- Регистрация
- 17 Окт 2012
- Сообщения
- 4,662
- Пол
- женский
Да, тоже помогает кстати *YES*Представь весь процесс, как пьешь, напиваешься, похмелье, плохо наутро.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, тоже помогает кстати *YES*Представь весь процесс, как пьешь, напиваешься, похмелье, плохо наутро.
Назло самой себе? )Потом с гордым видом схватила фанту - а вот и не куплю!
ПриветНазло самой себе? )
Привет Пташка@}->-- Я бы не сказала, что сильно качает, силу воли тренируюПривет, Никс! Качает?
Привет, как в Ералаше со Сникерсами?Я бы не сказала, что сильно качает, силу воли тренирую
Привет!Привет, как в Ералаше со Сникерсами?
Хахааа *LOL* Ну нет, я честно тренируюсьПривет, как в Ералаше со Сникерсами?
Если не в бросании пить.. так по жизни должна пригодитьсяСилу воли? Зачем?
в плане бросания пития.
Бывает) А как попала в винный отдел, помнишь?Стояла минут 10 в винном отделе, выбирала, с полной уверенностью что вот сейчас куплю. Потом с гордым видом схватила фанту - а вот и не куплю!
Да, у парня др хотела купить шампанское ему, потом думаю если захочет сам купит Короче я в итоге не пила, поддержала фантой. Сначала пообижался как всегда, но потом сказал что уважает мои желания и всё хорошоБывает) А как попала в винный отдел, помнишь?
Если так, то ничего) А то бывает, окажешься в винном отдел и сам не помнишь как туда попалДа, у парня др хотела купить шампанское ему, потом думаю если захочет сам купит Короче я в итоге не пила, поддержала фантой. Сначала пообижался как всегда, но потом сказал что уважает мои желания и всё хорошо
Да, повод для гордости безусловно есть))) Еще и трезвый день рождения, классно!И хочу сказать огромное спасибо этому форуму, всей команде, и вообще всем здесь есть и кто пишет!!! Я сегодня первый раз в жизни осознанно отказалась от шампанского (вообще от алкоголя), хотя какой повод казалось бы - у родного человека юбилей!
Но я сказала, не обижайся, постарайся понять, я не пью почти месяц и не хочу расставаться ни с тобой ни с трезвостью. Я не хочу делать выбор, я не хочу предавать свои цели, я просто буду веселой и трезвой одновременно, и кстати праздник получился отличный!
И конечно , делая такой выбор, я вспомнила форум, всех вас, ребята, с кем успела пообщаться и с кем знакома заочно, по вашим историям, вспомнила конечно о цифрах на счетчике. Я знала, завтра мне будет плохо, стыдно, обидно, и завтра я выпью снова, а послезавтра снова. И все вернётся туда, откуда я, казалось бы, начала выбираться.
Так что ещё раз повторюсь, впервые я сделала этот осознанный выбор и немножечко даже собой горжусь.
Привыкать. Привыкать заново.Что с этим делать?
Доброе утро!Всем привет!
А психологически на самом деле не очень. Наступает вот эта скука, тоска по былым вечерам, когда после работы радостно летишь домой или на тусовку в предвкушении. Что с этим делать?