Хочу завязать

Боже, дай мне смирение и душевный покой,
Принять то, что я не могу изменить (сегодня)
Мужество изменить то, что могу (сегодня)
И мудрость отличить одно от другого.


Да исполнится воля Твоя, а не моя!

ВИА «Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля"
 
Понравилось у одного формучанина:

Если бы спорт был полезен, на каждом турнике висело бы по три еврея!

Хахахах))) ржу. ведь верно. знакомые мне евреи своим образом жизни это подтверждают)
 
Сейчас в трезвости 17 дней и практически каждый день болит голова. Не знаю, может из-за погоды (Москва), а может организм мне мстит за отсутствие этанола)
 
Так а чего ты уповаешь все время на кого-то, только не на себя? Отключай малодушие и сам разбирайся со своими проблемами

Да и так уже сам. Все сам. Трезвость у меня проходит на фоне проблем в личной жизни. Жена собралась разводиться, разлюбила говорит. Двое детей маленьких. Как в Москве купил квартиру, так сразу разлюбила. Теперь есть что делить.
А до этого жили в Московской области, она не работала, так даже не заикалась. Вот и доверяй после этого женщине. Меркантильная женщина легкого поведения. Самой 37 лет, кого она найдет еще с 2 детьми.
 
Сегодня сон был, что утром после пьянки проснулся с синяком огромным под глазом и начал у матери своей спрашивать, что за синяк откуда. Сам ничего не помню. Плюс телефон дорогой разбил. Как теперь на работе показаться с таким синяком! Ощущения ужасные.

Проснулся, и ничего этого нет! Прямо такое облегчение испытал!
Хорошо, что трезв.

Блин, заметил, волосы на висках стали седеть. А мне 37. Нееет! Прекрати, голова! Пойду побрею виски наголо, чтобы не видеть седину.
Кстати, как мужчинам избавиться от седины, краситься вроде это женское. Или мужественно жить с седой башкой?
 
Блин, заметил, волосы на висках стали седеть. А мне 37. Нееет! Прекрати, голова! Пойду побрею виски наголо, чтобы не видеть седину.
Кстати, как мужчинам избавиться от седины, краситься вроде это женское. Или мужественно жить с седой башкой?
мудр ты просто стал, или мудёр..., кароче забей
 
Срыв был. 22 и 23 февраля бухал. Почти два месяца был счетчик.
Будет уроком. С новыми силами к трезвой жизни!
 
От АА отошел, надоело как-то и не так уже вставляет АА как в первое время. Полтора месяца не пил, потом срыв. Выпил с женой бутылку вина.
Сейчас терзаюсь: пить или нет на НГ. То твердо принимаю решение не пить, то на все машу рукой. Как два человека во мне. Надоело это шатание.
Комрады, есть ли лекарство, которое выпить и, допустим, неделю или 10 дней нельзя пить совсем. Наверно такая угроза здоровью помогла бы принять решение не пить и отбросить все сомнения.
Привет.
Почитал... У тебя алкашка и алкашный образ жизни - это ценность.
Ты ищешь способы его контролировать.
Не хочу тебя огорчать, но потеряв контроль единожды, ты не получишь его уже никогда. Ну как рука новая не вырастет.
Пока ценишь бухло, - будешь бухать. Дольше продержался, - качественнее нажрешься, в говнину.
Потому что так ты теперь устроен (ну или твоя прекрасная зависимость). Ты мутировал в алкаша, ну или допился, как угодно.

Коллеги, под левым ребром такая пульсирующая боль. Что может быть,? Пью раз в месяц.
Это ты допился. Сходи к доктору. Лечить по фотографии вряд ли сумею.

Срыв был. 22 и 23 февраля бухал. Почти два месяца был счетчик.
Будет уроком. С новыми силами к трезвой жизни!
См. мой первый коммент. Это не урок, это закономерность.
 
Назад
Сверху Снизу