хочу выздороветь

мы пришли на дня в басик записываться, спрашиваем справка то нужна, они грят "Мы-требуем!" Пипец врачей обойди, у мя хоть график я могу а у МЧ пятидневка, ему када ходить по врачам придется покупать ее. Ну я честно в басик не оч хочу, сестра на аэробику тащит, а я вот хочу железо потягать 😁 правда если займусь этим в полную силу, то буду как моя землячка Ирина Луговая)) у меня комплекция ога)

Привет, Тина! Ну и вас и басики! У нас при каждом басике, при фитнес-центрах и спорт-центрах, где есть басики, есть и врачебный кабинет. Пройти обследование и получить мед. допуск - дело 15 минут. Что у вас за бюрократия такая жесткая?
 
Привет, Тина! Ну и вас и басики! У нас при каждом басике, при фитнес-центрах и спорт-центрах, где есть басики, есть и врачебный кабинет. Пройти обследование и получить мед. допуск - дело 15 минут. Что у вас за бюрократия такая жесткая?
таки город-глушь)один басик на весь город 😁 нет там у них кабинетов, да и порядки свои включают. эх(
 
таки город-глушь)один басик на весь город 😁 нет там у них кабинетов, да и порядки свои включают. эх(

Да, это несколько хуже... Ну да ничего, ты же сможешь все равно достичь поставленной задачи, пусть и с некоторыми сложностями...
 
Да конечно, Владимир, смогу. Как кстати твоё здоровье?

Уже все нормальненько! Пока на бассейн не замахиваюсь, но по утрам делаю зарядку и совершаю легкую пробежку. Начинаю ЗОЖ с маленьких изменений к лучшему...
 
Уже все нормальненько! Пока на бассейн не замахиваюсь, но по утрам делаю зарядку и совершаю легкую пробежку. Начинаю ЗОЖ с маленьких изменений к лучшему...
Вот и славно) ты прав, нужно помаленьку. Пожалуй начну я тоже, вот прям сейчас встану посреди офиса и сделаю наклоны!
 
Ну что могу сказать, не пить этанол получается, сложно перестроить мозги( Все еще мыслю как алк, типа: вот скидки на коньяк, нужно брать и ты. пы. В компании б/а пью. В смысле физики все хорошо, все Утра офигенные! Употреблять не хочу, тяги нет. Я так мечтала о Жизни без зависимостей, и мои мечты сбываются) Работы над собой непочатый край. Всем спасибо за поддержку! Отдельное спасибо создателям и всем кто работает на НД, во имя трезвости на всей земле!
 
470x0_37c8d97440c005a273f1df338053930789a2a35947898cda189fd2795b4d208a___jpg____4_43352dfd.jpg


Тиночка - отличница!!!!! 👏
 
Назад
Сверху Снизу