хочу выздороветь

сейчас почитала себя в начале, бооооооооооооожечки мои и это была я
<
какой наив))))
 
четвёрочки) Так прикольно) Ездила на выхах в Нижний. Мой мч в больнице, но так как это была давно запланированная поездка, и то, что мч в больнице скорее для профилактики, решили, что я поеду. (( без него было конечно одиноко( к тому же у меня был др в воскр, отметила я его в баре гостиницы с друзьями в ночь с субботы на воскресенье. как-то все кувырком получилось, как в принципе и сама поездка. все др, тоесть воскр я ехала домой) а дома уже в ночи с мамой чай с тортом))!! благодать)
пы. сы я не пью)
 
четвёрочки) Так прикольно) Ездила на выхах в Нижний. Мой мч в больнице, но так как это была давно запланированная поездка, и то, что мч в больнице скорее для профилактики, решили, что я поеду. (( без него было конечно одиноко( к тому же у меня был др в воскр, отметила я его в баре гостиницы с друзьями в ночь с субботы на воскресенье. как-то все кувырком получилось, как в принципе и сама поездка. все др, тоесть воскр я ехала домой) а дома уже в ночи с мамой чай с тортом))!! благодать)
пы. сы я не пью)
Умничка!С четверешками!!! 👩
 
МЧ моему антидепы прописали. Вот думаю мне что ли начать пить. Жизнь прям 50 оттенков серого( и прям чем дальше тем хуже я себя вижу( нет радости и души как будто нет. не знаю что делать
 
МЧ моему антидепы прописали. Вот думаю мне что ли начать пить. Жизнь прям 50 оттенков серого( и прям чем дальше тем хуже я себя вижу( нет радости и души как будто нет. не знаю что делать
Привет.АД необходимы при депрессии,подтвержденной специалистами.Они тоже разные бывают,ты какие хочешь?
 
МЧ моему антидепы прописали. Вот думаю мне что ли начать пить. Жизнь прям 50 оттенков серого( и прям чем дальше тем хуже я себя вижу( нет радости и души как будто нет. не знаю что делать

Ну как ты? Все также?
 
да вот все хочу себя за волосы на спорт потащить и никак! лень леньская( поэтому и настроение ацтой(
Привет.Я в бассейн намыливаюсь месяц,но я такой чел-мне компания нужна и купальник купить надо,что я хочу сказать-насильно заставляться нельзя
😁,оно само сбудется когда дозреешь!
 
Привет.Я в бассейн намыливаюсь месяц,но я такой чел-мне компания нужна и купальник купить надо,что я хочу сказать-насильно заставляться нельзя
😁,оно само сбудется когда дозреешь!
мы пришли на дня в басик записываться, спрашиваем справка то нужна, они грят "Мы-требуем!" Пипец врачей обойди, у мя хоть график я могу а у МЧ пятидневка, ему када ходить по врачам придется покупать ее. Ну я честно в басик не оч хочу, сестра на аэробику тащит, а я вот хочу железо потягать 😁 правда если займусь этим в полную силу, то буду как моя землячка Ирина Луговая)) у меня комплекция ога)
 
Я за спорт голосую!
Затягивает так, что потом за уши не оттащишь)))
И удовольствия - пресс, и здоровья - вагон, и о синьке думать ни времени ни желания нет))
 
Я за спорт голосую!
Затягивает так, что потом за уши не оттащишь)))
И удовольствия - пресс, и здоровья - вагон, и о синьке думать ни времени ни желания нет))
привет. я ходила раньше. обычно с бодуна или прям выхожу из зала и за синьку сразу( ужос( может из-за этого я никак не могу решится пойти туда опять
 
Я не люблю потеть в спортзале,лучше наслаждаться бассейном-и нагрузка и удовольствие(воду люблю),понырять-попрыгать с тумбочки!
 
Я не люблю потеть в спортзале,лучше наслаждаться бассейном-и нагрузка и удовольствие(воду люблю),понырять-попрыгать с тумбочки!
ахаха)) так смешно звучит)) с тумбочки) а еще с бортика)
 
Назад
Сверху Снизу