Хочу научиться трезвой жизни.

Спасибо, я как чекнутая пытаюсь там почить, то там, Важно, темы , в Ютуб смотрела немного Фахреева о методе Шичко. Еще хотела книгу АА почитать.
Нужно упорядочить все как - то, а как еще не пойму.
Мне кажется АА мне бы тоже подошел, я не атеист.
Это и есть книга АА) Я тоже кидаюсь туда-сюда: всё, везде и сразу. Вот сколько дней на счётчике - столько это и продолжается.
 
Думала я одна такая:YAHOO::scare3:
Да уж конечно)
Я вообще, когда сюда попала и темы почитала, очень удивилась, что есть такие люди, как я) Всё время отмечала: вот это как у меня, и здесь тоже... Как в дом родной попала) Мне всегда казалось, что я одна такая дефектная, недоделанная( Серьёзно. Я видела или уже бомжей-алкашей, или "нормальных" людей. Здесь не надо стыдиться и прятаться, скрывать что-то... обманывать и прятать глаза... Здесь все такие же в разной степени. И хорошо, что есть что почитать и разобраться - почему я такая, как это случилось со мной и как теперь с этим жить. Это очень здорово и без НД и поддержки форумчан я бы не смогла даже столько не пить, сколько сейчас у меня на счетчике. Я пробовала раньше , без НД - никак( :DONT_KNOW:
 
Да уж конечно)
Я вообще, когда сюда попала и темы почитала, очень удивилась, что есть такие люди, как я) Всё время отмечала: вот это как у меня, и здесь тоже.. Как в дом родной попала) Мне всегда казалось, что я одна такая дефектная, недоделанная( Серьёзно. Я видела или уже бомжей-алкашей, или "нормальных" людей. Здесь не надо стыдиться и прятаться, скрывать что-то... обманывать и прятать глаза... Здесь все такие же в разной степени. И хорошо, что есть что почитать и разобраться - почему я такая, как это случилось со мной и как теперь с этим жить. Это очень здорово и без НД и поддержки форумчан я бы не смогла даже столько не пить, сколько сейчас у меня на счетчике. Я пробовала раньше , без НД - никак( :DONT_KNOW:

Да, да, да... даже взгруснулось - я не ГЕНИЙ :JOKINGLY:
 
Да, да, да... даже взгруснулось - я не ГЕНИЙ :JOKINGLY:

Мамси, ну серьезно, я ж думала, Я - ГЕНИЙ в плане заныкать и догнаться.
А тут все подряд умеют делать заначки догоняться после корпоротива или еще какого то мероприятия.
Я виртуозно могла сбрехать, но выпивка у меня в кармане была, мужа разводила ток так..стыдоба.
 
Мамси, ну серьезно, я ж думала, Я - ГЕНИЙ в плане заныкать и догнаться.
А тут все подряд умеют делать заначки догоняться после корпоротива или еще какого то мероприятия.
Я виртуозно могла сбрехать, но выпивка у меня в кармане была, мужа разводила ток так..стыдоба.
Теперь ты поняла, что ты не уникальна. :YES: Не грусти по этому поводу))):-D
 
Всем утра))) :BYE:
Всю ночь учвствовала в каком - то боевике.
Жуть...женщина с отрублеными руками - море крови...блин убить Била 3.
Проснулась в 4 утра и так проволялась до7, а там на работу.
Трудотерапия спасёт.8-)
 
Доброе утро, вот на жару всякая чушь снится.... Мне тоже так же... Мне ещё понравилась книга Зайцева, здесь тоже в разделе "книги". Вообще, смотрю, что плюс минус информация одинакова, грубо говоря можно книги подряд читать. Просто один раз прочитаешь, типа забудешь, а постоянно подчитывать - оно на подкорку наматывается потихоньку... Настрой у тебя хороший, дай Бог, чтоб все получилось, а ещё теперь близкие поддержат, это очень здорово!
 
Всем утра))) :BYE:
Всю ночь учвствовала в каком - то боевике.
Жуть...женщина с отрублеными руками - море крови...блин убить Била 3.
Проснулась в 4 утра и так проволялась до7, а там на работу.
Трудотерапия спасёт.8-)
Доброе утро ) Сны - ужас. 😲 Всё нормализуется))) Хорошего трезвого дня!
Я тоже на работе)
 
Девчат, забегайте, а то скучновато одной, мотаюсь по темам, а они как увидят - крестятся и круги мелом рисуют.:-D:-D
 
Девчат, забегайте, а то скучновато одной, мотаюсь по темам, а они как увидят - крестятся и круги мелом рисуют.:-D:-D

Я не девочка но привет!
Чей-то в другой теме писать не разрешают?
 
Я не девочка но привет!
Чей-то в другой теме писать не разрешают?

Нее))
Просто у каждого своя туса, как я заметила.
Читая темы в ВАЖНО, раз несколько натыкалась на такое вырожение...
..что то типо ща срокастые набегут и подскажут.
Тут читая темы новичков я не увидела срокастых набежавших на помощь.
Ну может так попало.
 
Нее))
Просто у каждого своя туса, как я заметила.
Читая темы в ВАЖНО, раз несколько натыкалась на такое вырожение...
..что то типо ща срокастые набегут и подскажут.
Тут читая темы новичков я не увидела срокастых набежавших на помощь.
Ну может так попало.
Сейчас наверное все в круизе, заняты )
Можешь тоже присоединиться
 
Нее))
Просто у каждого своя туса, как я заметила.
Читая темы в ВАЖНО, раз несколько натыкалась на такое вырожение...
..что то типо ща срокастые набегут и подскажут.
Тут читая темы новичков я не увидела срокастых набежавших на помощь.
Ну может так попало.

Тут единомышленников вагон и маленькая тележка.
Скоро ты будешь участником а не новичком :-D
На самом деле это пофигу кто ты;)
 
Нее))
Просто у каждого своя туса, как я заметила.
Читая темы в ВАЖНО, раз несколько натыкалась на такое вырожение...
..что то типо ща срокастые набегут и подскажут.
Тут читая темы новичков я не увидела срокастых набежавших на помощь.
Ну может так попало.
Привет, молодец, что решилась. Ты главное в созраделе не пиши, пока. 😂 а здесь все свои родные, дай обымемся :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу