Хочу научиться трезвой жизни.

Панночка

Активный участник
Не пьет 3 года 6 месяцев 18 дней
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
598
.......выход из 3х дневного запоя не самый тяжёлый, можно сказать, что "обошлось малой кровью"...... но так остачертело, так хочется жить трезво. Примите в свои ряды, может что и получится.
 
.......выход из 3х дневного запоя не самый тяжёлый, можно сказать, что "обошлось малой кровью"...... но так остачертело, так хочется жить трезво. Примите в свои ряды, может что и получится.
Три дня прекрасно, больше уже чревато..:PARDON:
///
 
Привет! Лови поддержку! Если хочешь, значит получится! Первое время самое сложное, но быть трезвой это замечательное состояние! :ax:
 
.......выход из 3х дневного запоя не самый тяжёлый, можно сказать, что "обошлось малой кровью"...... но так остачертело, так хочется жить трезво. Примите в свои ряды, может что и получится.
Привет Паночка!
Отличное желание, моя тема так и называется, хочу жить трезво , просто и в тоже время очень сложное желание.
Расскажи о себе, что пьёшь , сколько, замужем, дети есть, работаешь ?
 
Спасибо, за поддержку, без неё никак. Очень оказывается нужна обратная связь, я читала много, но не писала. Получалось не пить какое то время))
Попробую завести свой домик.
 
Спасибо, за поддержку, без неё никак. Очень оказывается нужна обратная связь, я читала много, но не писала. Получалось не пить какое то время))
Попробую завести свой домик.
Сегодня первый день не пьёшь ?
 
Привет Паночка!
Отличное желание, моя тема так и называется, хочу жить трезво , просто и в тоже время очень сложное желание.
Расскажи о себе, что пьёшь , сколько, замужем, дети есть, работаешь .
 
Еще не очень поняла что к чему и как ответить. Попробую так . Лет мне много, замужем, дочь на втором курсе учится.
Сегодня совсем непью, в четверг начался загул 0.5 водочки, пятница похмелялась весь день. Вчера уже чуть совсем.
Самочувствие ну так себе, сердцебиение и пот градом, ну терпимо.
 
Еще не очень поняла что к чему и как ответить. Попробую так . Лет мне много, замужем, дочь на втором курсе учится.
Сегодня совсем непью, в четверг начался загул 0.5 водочки, пятница похмелялась весь день. Вчера уже чуть совсем.
Самочувствие ну так себе, сердцебиение и пот градом, ну терпимо.
Просто представление иметь о тебе и сложности ситуации. Часто такие загулы?
 
За 2 месяца это третий загул. Раньше было чаще и больше дней и как итог жуткий выход со всеми прелестями)))
Хочу совсем не пить.
 
За 2 месяца это третий загул. Раньше было чаще и больше дней и как итог жуткий выход со всеми прелестями)))
Хочу совсем не пить.
Ты говоришь много читала на форуме, что читала? Стеценко Как не пить читала? Мельникова и др литературу, темы с пометкой ВАЖНО ?
Решение не пить совсем единственное правильное, для этого надо работать с собой, менять сознание, понять механизм болезни нашей. Мне также чужие дневники помогали и общение на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу