Хочу научиться трезвой жизни.

Привет всем.
Трезва, но вирус свалил с ног всю семью.
Три дня не вставала толком с кравати.
Дикие мышечные и головные боли.
Обняла всех.
Поправляйся, Полинка! Я тоже переболела, слабость ужасная была довольно-таки долго... Здоровья тебе и твоей семье!!! Обняла):obnim1:
 
Привет всем.
Трезва, но вирус свалил с ног всю семью
Соблюдай обязательно постельный режим.
Найди позитив даже в этом дурацком состоянии,
посмотри те фильмы, на которые раньше не было времени)))

Выздоравливайте)
 
Полина, здоровья тебе и твоей семье.

Спасибо всем. Тем была один день 38.7 теперь 35 или 35.5 выше не поднимается. Слабость жуткая, глаза очень болят и теперь пропали все запахи и вкус. Трезвая, но депресняк жуткий, я даже плакала, черт знает почему...просто херово очень.
 
Спасибо всем. Тем была один день 38.7 теперь 35 или 35.5 выше не поднимается. Слабость жуткая, глаза очень болят и теперь пропали все запахи и вкус. Трезвая, но депресняк жуткий, я даже плакала, черт знает почему...просто херово очень.
Пройдет, уже скоро, не раскисай только!
Найди себе неутомительное занятие, чтоб отвлечься.
Аудиокниги например, необязательно профильные, слушай какое-нибудь старое любимое произведение)))

Выше нос!
 
Спасибо всем. Тем была один день 38.7 теперь 35 или 35.5 выше не поднимается. Слабость жуткая, глаза очень болят и теперь пропали все запахи и вкус. Трезвая, но депресняк жуткий, я даже плакала, черт знает почему...просто херово очень.
Привет, не хочу пугать но запах пропадает при короне.
 
Привет всем.
Трезвая благодаря Богу и всем вам.
По тихоньку иду на поправку с Божьей помощью( я без него теперь никуда)
Крепкой трезвости всем.
Обнимаю.
 
Вечер добрый мои дорогие.
Вроде жизнь налаживается, это я про болячку свою. Слава Богу мскт показало восстоновление и обратное развитие. Было повреждено 60% легких.
Всем здоровья, берегите себя.
Сегодня трезвая, благодаря Боженьки и вам.
Обняла всех.
 
Поправляйся пожалуйста!

)))
 
Назад
Сверху Снизу