Хочу научиться трезвой жизни.

Ух ты, уже 2 недели...
Я даже не заметила как они прошли. Работа со спонсором, группы, спикерские.
Все так закрутилось, настроение хорошее, дома слава Богу лад и склад.
Желаю всем того же
Вечера, скоро буду созваниваться со спонсором.
 
✒✒✒✒✒✒✒
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА.

1 - Принять. У каждого из нас есть вещи или люди, которые очень раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом.

2 - Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это.

3 - Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе.

4 - Избавиться. От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей.

5 - Простить. Простить всех, даже самых ужасных. И боль уйдет в прошлое.

6 - Радоваться. Улыбайтесь всегда миру, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с улыбкой и под музыку.

Запомните эти волшебные глаголы. Именно на них держится мир.
✒✒✒✒✒✒✒


Доброе воскресное всем.
Трезвая, в строю
Обнимаю всех))
 
✒✒✒✒✒✒✒
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА.

1 - Принять. У каждого из нас есть вещи или люди, которые очень раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом.

2 - Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это.

3 - Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе.

4 - Избавиться. От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей.

5 - Простить. Простить всех, даже самых ужасных. И боль уйдет в прошлое.

6 - Радоваться. Улыбайтесь всегда миру, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с улыбкой и под музыку.

Запомните эти волшебные глаголы. Именно на них держится мир.
✒✒✒✒✒✒✒


Доброе воскресное всем.
Трезвая, в строю
Обнимаю всех))
Привет! Как дела твои?
 
Всем доброе утро.
Отмечусь. Трезвая. Пока все хорошо, без качелей и психов. Очень нравиться моё такое мировоспреятие.
Всем добра)))
 
Всем доброе утро.
Отмечусь. Трезвая. Пока все хорошо, без качелей и психов. Очень нравиться моё такое мировоспреятие.
Всем добра)))
Привет, как ты? Как программа? Ты со спонсором да?
 
Привет, как ты? Как программа? Ты со спонсором да?
Да я со спонсором. Привет. Сегодня я проснулась с чувством того, что из меня выкачали всю радость и счастье. Я - лопнувший воздушный шар.
 
Вечер добрый, дорогие мои.
Ну что?? Качнуло меня прям до одури.
Слезы, безпокойство, уныние, огромное нежелание идти на группу. Вот так моя голова решила меня развести на выпивку. Прямого желания выпить не было, было чувство никчемности и саможалости.
Позвонила анонимной сестре, пообщались, покушала, вроде отлегло.
Трезвая благодаря Богу и вам.
Обняла)))
 
Вечер добрый, дорогие мои.
Ну что?? Качнуло меня прям до одури.
Слезы, безпокойство, уныние, огромное нежелание идти на группу. Вот так моя голова решила меня развести на выпивку. Прямого желания выпить не было, было чувство никчемности и саможалости.
Позвонила анонимной сестре, пообщались, покушала, вроде отлегло.
Трезвая благодаря Богу и вам.
Обняла)))
Даа! Бывают такие качели, и в плане настроения и в плане алкоголя, время, только время надо. Нужно потерпеть. Уже жалко срываться, почти месяц, только мы, наверное, можем понять, что это уже хоть какой, но срок! Держись, если что, пиши :obnim2:
 
Даа! Бывают такие качели, и в плане настроения и в плане алкоголя, время, только время надо. Нужно потерпеть. Уже жалко срываться, почти месяц, только мы, наверное, можем понять, что это уже хоть какой, но срок! Держись, если что, пиши :obnim2:

Спасибо, тебе за поддержку.
 
Мамсичка и Фиона, спасибо и вам, вы ж мои хорошие не забываете меня.:obnim2:
Я тебя всегда читаю и поддерживаю. Ты, Полинка, в этот раз так серьёзно подошла к своей трезвости! Молодец! Это и есть работа в этом плане.
Держись там! Всё получится)
 
Мамсичка и Фиона, спасибо и вам, вы ж мои хорошие не забываете меня.:obnim2:
Я читаю тебя и тоже чувствую другой настрой!
Идешь, осторожно, но верно.
А как ты среагировала, когда качнуло?! Вообще без лишних слов - супермолодец)))

Пиши! Мы читаем! Видишь же пальчики ставим, мимо не проходим.
Поддержка - это вещь!
Придет время и ты станешь прочным плечом кому-нибудь, тем более что идешь по программе))

Молодец, что сегодня ты трезвая!
 
Привет всем.
Трезва, но вирус свалил с ног всю семью.
Три дня не вставала толком с кравати.
Дикие мышечные и головные боли.
Обняла всех.
 
Назад
Сверху Снизу