Хочу научиться трезвой жизни.

Пойду попробую поесть чегонить, все душевные метания пока в сторону. Ура проснулось чуство голода. Хоть молока попить.
 
.......выход из 3х дневного запоя не самый тяжёлый, можно сказать, что "обошлось малой кровью"...... но так остачертело, так хочется жить трезво. Примите в свои ряды, может что и получится.
Алкоголику жить трезво очень непросто, потому что трезвым быть уныло, скучно, а люди вокруг с каждым трезвым днём становятся всё тупее и бесят, невозможно. И это ведь тоже осточертеет, что жить трезвым вообще не хочется. Замкнутый круг, прям.
 
Алкоголику жить трезво очень непросто, потому что трезвым быть уныло, скучно, а люди вокруг с каждым трезвым днём становятся всё тупее и бесят, невозможно. И это ведь тоже осточертеет, что жить трезвым вообще не хочется. Замкнутый круг, прям.

Ой ну что уж совсем так то?? Я чуда чудесного не жду, просто трезвой быть хочу.
 
Ой ну что уж совсем так то?? Я чуда чудесного не жду, просто трезвой быть хочу.
Просто трезвой быть, злой и недовольной - невыносимо. А быть трезвым и довольным алкоголиком - это именно чудо.
 
Просто трезвой быть, злой и недовольной - невыносимо. А быть трезвым и довольным алкоголиком - это именно чудо.
Злой, что быть обязательно?? Не думала об этом, да не замечала за собой особой злости, я ж не всегда пью. Может я чего не понимаю???
 
Злой, что быть обязательно?? Не думала об этом, да не замечала за собой особой злости, я ж не всегда пью. Может я чего не понимаю???
То есть тебе клево быть трезвой? Зачем ты вообще изменяешь кайфовое состояние?
 
Злой, что быть обязательно?? Не думала об этом, да не замечала за собой особой злости, я ж не всегда пью. Может я чего не понимаю???

Это он про себя визуализирует....
У тебя будет возможно по другому.
 
А что он тебе давал вообще, алкоголь?
Знаешь в начале своей алкокарьеры это была эфория и легкость. В конце надеюсь, что это так уже ничего... так напиться и забыться.. секундная радость по телу теплом, после 1 стопки.
 
За 2 месяца это третий загул. Раньше было чаще и больше дней и как итог жуткий выход со всеми прелестями)))
Хочу совсем не пить.
Три пьянки за 2 месяца это не так страшно, если не было последствий после этого. Чем больше воздержание, тем дольше и сильнее потом загул.
 
Назад
Сверху Снизу