Хочу бросить пить, как можно дальше

Обрисуй текущие условия, возможности. Определи степень желания....
Тогда можно и об идеях подумать ....
 
Какой то ты не искренний! У меня проблемма а ты условиями задачи интересуешся ...
Нет что бы просто бескорыстоно помочь :(
 
"Если вы хотите подтягиваться, то вам надо подтягиваться." (с) А.Шварцнегер.
Можно слово "подтягиваться" заменить на подходящее тебе.
 
Какой то ты не искренний! У меня проблемма а ты условиями задачи интересуешся ...
Нет что бы просто бескорыстоно помочь :(
Привет! Пьяный чтоли? :)
Не зная условия задачи ее нельзя решить.
 
Соглашусь с большинством, что не зная условий, задачку не решить.

А приколистов у нас на НД и так достаточно. bes
 
Привет! Пьяный чтоли? :)
Не зная условия задачи ее нельзя решить.
Не не пьяный... Просто как бы это сказать... Пью долго , увлеченно (местами до сильного), вот посмотрел на мир трезвым взглядом и понял - ХРЕНОВО... Поэтому и спросил есть ли у кого идей как бросить пить. самостоятельно увы не получается. Максимум неделю другую и снова в бой.
 
Не не пьяный... Просто как бы это сказать... Пью долго , увлеченно (местами до сильного), вот посмотрел на мир трезвым взглядом и понял - ХРЕНОВО... Поэтому и спросил есть ли у кого идей как бросить пить. самостоятельно увы не получается. Максимум неделю другую и снова в бой.

marcell, сколько лет тебе? Местами сильно пьешь - это как (в объемах подробнее)?

Миднайт правильно написал - не можешь сам - обращайся к специалистам. Хотя мое мнение - полный отказ от алкоголя НАВСЕГДА - это целиком искорененное мировоззрение - ВО ВСЕМ! Сам человек - на такое способен ((С) Чингачгук )

В общем и целом, удачи!
 
marcell, сколько лет тебе? Местами сильно пьешь - это как (в объемах подробнее)?

Миднайт правильно написал - не можешь сам - обращайся к специалистам. Хотя мое мнение - полный отказ от алкоголя НАВСЕГДА - это целиком искорененное мировоззрение - ВО ВСЕМ! Сам человек - на такое способен ((С) Чингачгук )

В общем и целом, удачи!
Под хорошую закуску от ведра и более... Если это настолько важно!
Хотя гордиться тут нечем...☹️
Вы специалист ? 😲 тогда я к Вам иобращаюсь. Причем без всяких там приколов.
А лет мне тридцать, профессиональный охранник, пью с 21 года - по американским меркам по достижении совершеннолетия 😄
 
Тут все специалисты.
Я когда посчитал выпитое мной за все годы и пересчитал на чистый спирт, больше 6 тонн вышло.
 
Тут все специалисты.
Я когда посчитал выпитое мной за все годы и пересчитал на чистый спирт, больше 6 тонн вышло.
пересчитаем количество спирта к соотношению к живому весу... без обид ты пишешь с того света...
 
Марсель, люде про конкретику спрашивают вовсе не из празного любопытсва, а чтобы понять лучше ваше проблему и советовать конкретнее, ведь именно за этим вы тут?
Одно дело, если человек каждую пятницу выпивает и больше ни-ни, другое дело если каждый вечер - рюмочку, или бутылочку пива, совсем другое, когда 3года каждый вечер без исключения по 0,5водки с уходами в недельные запои (как у меня было)... чуствуете разницу? Расскажите по подробне, как, что и в каких обьемах пьете, это поможет лучше вас понять. И не бойтесь негатива типа "вот фигасе бухарик!" - не будет тут такого. Тут у всех одна проблема - алко, разница только в мелочах (один бухает неделю, другой две, третий месяц). Разница минимальная.
 
пересчитаем количество спирта к соотношению к живому весу... без обид ты пишешь с того света...
тут 2 трети таких:) у меня за последние 3 года 700 ЛИТРОВ водки или 1400бутылок. Эх, статистика, мать ее...
 
Под хорошую закуску от ведра и более... Если это настолько важно!
Хотя гордиться тут нечем...☹️
Вы специалист ? 😲 тогда я к Вам иобращаюсь. Причем без всяких там приколов.
А лет мне тридцать, профессиональный охранник, пью с 21 года - по американским меркам по достижении совершеннолетия 😄

Все важно. Все специалисты - по выпиванию "ведер, и даже без закуски". Я действительно посоветовала бы почитать методики форума, лишний раз не повредит. Раз пришел сюда - значит осознал проблему. Это уже плюс. Только не стоит себя ставить на пьедесталы - типа - я попросил помощи, а меня куда-то-там послали.... Теория никогда не повредит. Тем более, что она здесь пересекается с реальными примерами излечения, тем форум и уникален. Плюс, дружеская атмосфера. Так что - вперед и с песней.

p.s. считать сколько я выдула с 17-ти лет - боязно, но наверное, нужно. Подпихнуть под зад мое перевернутое самосознание еще сильнее.
 
Марсель, люде про конкретику спрашивают вовсе не из празного любопытсва, а чтобы понять лучше ваше проблему и советовать конкретнее, ведь именно за этим вы тут?
Одно дело, если человек каждую пятницу выпивает и больше ни-ни, другое дело если каждый вечер - рюмочку, или бутылочку пива, совсем другое, когда 3года каждый вечер без исключения по 0,5водки с уходами в недельные запои (как у меня было)... чуствуете разницу? Расскажите по подробне, как, что и в каких обьемах пьете, это поможет лучше вас понять. И не бойтесь негатива типа "вот фигасе бухарик!" - не будет тут такого. Тут у всех одна проблема - алко, разница только в мелочах (один бухает неделю, другой две, третий месяц). Разница минимальная.
Да вопрос не в том, что мне сказать боязно о том сколько выпиваю ... по разному в один день когда не на работе могу сто грам и все а бывает и так , что по две три бутылки водки в светлое время суток... в данный момент уволился сижу дома пропиваю подкожные запасы с февраля (06.02.09 и ипо сей день), на раборте спиртного и прочего себе не позволяю совсем.
 
Назад
Сверху Снизу