Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Я делал химзащиту 3 раза
1) масляный укол дисульфирама - держался 6 мес
2) вшивание эсперали - 2-3 мес (говорили 6 мес)
3) укол по вене на 3 мес - через нед. стал пить


Самое действенное по моему масляный укол

Я конечно пробовал пить немного (250 мг водки) на химзащиту. Давление падает до 90-100 а рабочее 130-140. Не советую.

И если вам поставили диагноз мерцательная аритмия (мне ставили) которую сбили капельницей, то пить нельзя воообще следующий раз может быть последним.
 
Последнее редактирование:
В частной беседе с наркологом, он говорил, что ставит минимальную дозу дисульфирама, чтобы ты не помер если выпьешь, но ощутил его действие
 
Не советую пить на химзащиту. Там делают минимальные дозы дисульфирама чтобы ты не сдох, но и этих доз тебе хватит.
 
Здравствуйте, закодировался в 33 года(собирался года 3 сам никто не заставлял), впринципе не пью щас 3мес. и 5 дней. Как по мне так работает в связке что сам не хочешь пить, желания как такового выпить нет. Так как люблю пиво то примерно месяц назад попробывал безалкогольное 2 банки с вкусняшками к нему. Незнаю была реакция или нет но просто после выпитого упало резко настроение и трещала голова, больше не экспериментировал да и не хочется. Привыкаю к размеренной трезвой жизни без перепадов от очень хорошо до очень плохо
 
Здравствуйте, закодировался в 33 года(собирался года 3 сам никто не заставлял), впринципе не пью щас 3мес. и 5 дней. Как по мне так работает в связке что сам не хочешь пить, желания как такового выпить нет. Так как люблю пиво то примерно месяц назад попробывал безалкогольное 2 банки с вкусняшками к нему. Незнаю была реакция или нет но просто после выпитого упало резко настроение и трещала голова, больше не экспериментировал да и не хочется. Привыкаю к размеренной трезвой жизни без перепадов от очень хорошо до очень плохо
Там проблема то не в том, чтоб не пить когда не хочется, а чтоб не пить когда хочется, а такие моменты так или иначе возникнут со временем, к ним надо быть готовым
 
Здравствуйте, закодировался в 33 года(собирался года 3 сам никто не заставлял), впринципе не пью щас 3мес. и 5 дней. Как по мне так работает в связке что сам не хочешь пить, желания как такового выпить нет. Так как люблю пиво то примерно месяц назад попробывал безалкогольное 2 банки с вкусняшками к нему. Незнаю была реакция или нет но просто после выпитого упало резко настроение и трещала голова, больше не экспериментировал да и не хочется. Привыкаю к размеренной трезвой жизни без перепадов от очень хорошо до очень плохо
Даю пророчество - долго не продержишься - забухаешь :-D
 
Как по мне так работает в связке что сам не хочешь пить, желания как такового выпить нет.
Мы часто думаем, что знаем, чего хотим. А на самом деле оказывается, что наши желания нам не принадлежат. Они находятся глубоко в подсознании и прячутся под срытыми потребностями и убеждениями.
 
Здравствуйте, закодировался в 33 года(собирался года 3 сам никто не заставлял), впринципе не пью щас 3мес. и 5 дней. Как по мне так работает в связке что сам не хочешь пить, желания как такового выпить нет. Так как люблю пиво то примерно месяц назад попробывал безалкогольное 2 банки с вкусняшками к нему. Незнаю была реакция или нет но просто после выпитого упало резко настроение и трещала голова, больше не экспериментировал да и не хочется. Привыкаю к размеренной трезвой жизни без перепадов от очень хорошо до очень плохо
Верное решение.По крайней мере сейчас поможет притормозить.
 
Мб просто трус? :-D
Вряд ли. Просто деньги на ветер неохота бросать, да и охота пожить без алко.

У меня так. Вообше нет страха, что станет плохо, если выпью. Но не пью, даже когда хочется.
 
Ну почему?Несколько раз кодировался и ни разу не забухал на кодировку.
Возможно @Cactus это конкретно про автора поста имел ввиду, так как тот на третьем месяце кодировки уже б/а пиво пил, потому что любит его) а если бы голова не разболелась и настроение не упало, так бы дальше и пил? Сомнительная трезвость… но каждому своё)

Я б/а пиво выпила на девятом месяце кодировки, еле осилила полстакана - пакость редкостная. Реакции никакой не было, но больше не повторяла)

Мне кодировка дала хороший разгон. Уже месяц почти как без нее продолжаю трезвую жизнь))
 
С того, что главная цель - не пить вообще, не достигнута.
А цель не пить вообще?
Лично у меня цель не пить только сегодня.

Не пить вообще я пробовал много раз, иногда хватало на несколько месяцев, иногда не хватало на 15 минут.
 
Лично у меня цель не пить только сегодня.
А на моем татарском мышлении, это прямой призыв к действию подождать полночи и с боем курантов, войти в новый день уже остограмимшись :-D

Данная АА методика и само кодирование оставляет в подсознании подлую мыслишку, что когда нибудь, все таки, будет можно. Шичко с его научной обоснованностью физиологии алкоголизма, более логичен, мне странно почему врач этого не видит. Структура мышления что ли разная у всех :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу