Хандра

Жизнь не может быть прекрасна во всех своих проявлениях. Только у человека, у которого нет сердца.
Присмотрись, и радость исчезнет.

Другое дело, ужасное, тоже нужно уметь спокойно принимать, не слетая с катушек. Но не стоит лепить на него ярлык прекрасного.
как я воспринимаю жизнь. для меня жизнь это череда хорошего, плохого, добра и зла. я не чешу надеждами себя на счастливое будущее (будет счастье-хорошо, не будет-так тому и быть). прекрасна она для меня тем что это приключение длиною в жизнь, прекрасна она тем что душа бессмертна.

мне присматриваться не надо я знаю что окружает меня!!! розовые очёчки я снял когда стал трезветь!!!
 
Нашла счастливого трезвого алкоголика, уррааа! 😁 это радует 😉 Молодец и спасибо за тему. Изучу 😄
 
Нашла счастливого трезвого алкоголика, уррааа! 😁 это радует 😉 Молодец и спасибо за тему. Изучу 😄
Урряяяяяяя))))меня нашли))))и меня радует что гости заходят)))не забудь записывать при изучении 😁
 
вроде и срок маловат))) но если обернуться назад..... ни фига себе сколько событий случилось за 4 года.
вкратце что поменялось))))
здоровье: почки не болят, тахикардии нет, печень забыл с кокой стороны и поджелудочная потерялась.
стал самоувереннее, нет чувства вины.
материальное(не самое главное) купил дачу, продал дачу, купил машину, получил участок.
хобби: спорт, туризм (вело и на машине), книги, работа супер интересная.забыл)))мечта детства-завёл собаку, лабрадора)))
помогают принципы АА, много что поменялось и принципы АА помогли быть спокойным!
курить не могу бросить((((
люди это круто не пить, не пить и конечно работать над собой. я сейчас учусь всему, так когда пил не было времени!
быть добру))))


и ещё)))) ХАНДРЫ НЕТ))))
 
заглянул на огонёк 👏
Трезвость это дар который дала нам природа бесплатно...но как всегда.... всё что даром-не ценим.
Давно уже в далеке от группы...так сказать в автономном плаванье. Субъективно-качество трезвости вроде не страдает, не хватает бесед))))
Друзей товарищей в разы стало меньше но, что важно, количество переросло в качество! И так во многом!
Не сходите с пути к трезвости, каким бы этот путь трудным не был, не сходите!
 
заглянул на огонёк *PREVED*
Трезвость это дар который дала нам природа бесплатно...но как всегда.... всё что даром-не ценим.
Давно уже в далеке от группы...так сказать в автономном плаванье. Субъективно-качество трезвости вроде не страдает, не хватает бесед))))
Друзей товарищей в разы стало меньше но, что важно, количество переросло в качество! И так во многом!
Не сходите с пути к трезвости, каким бы этот путь трудным не был, не сходите!
Сейчас у меня не лучшая трезвость, но все таки лучше чем пьяность
 
Apachhi, привет!
Как с хандрой обстановка - на каком сроке трезвости прошла?
Спрашиваю потому что сам сейчас в состоянии апатии и ангедонии
Привет)))
А никуда она не делась)))) Заходит подруга порой в гости))) НО.... мыслей чтоб избавиться от неё с помощью алкоголя уже нет.
А исчезли они после полного понимания того, что алкоголь совершенно ненужен в моей жизни. Что трезвость это не бремя, а полная свобода и радость!!!
Когда плохое настроение, апатия и хандра я бегаю, хожу в спортзал, читаю, работаю, ем. И когда серые дни проходят... я ещё больше радуюсь, что трезвый!!!
с помощью алкоголя я уходил от реальности, а сейчас... анализирую своё состояние и нахожу причины и моментально эти причины устраняю или исправляю.
Вот в эту самую минуту беру собаку и пробегусь))) и знаю, как это прекрасно бежать по лесу, потом прийти, принять душ и целый день кайфовать!!!!
Береги свою трезвость, только твердо зная свои цели ты их достигнешь!!!!
Найди для себя занятия которые будут тебя отвлекать во время хандры...только не кидайся с крайности в крайности!!!
Удачи!
 
6 лет осознанной жизни *THUMBS UP*
Спасибо сообществу и людям которые мне помогли @}->--
Спасибо этому форуму. Этот форум стал началом пути к трезвости. Сколько раз я обнулял тут счётчик...
 
Apachhi, с шестилетием!!!

Ты молодец и спсибо за ответ. У меня как раз собака три дня назад появилась, а я дома сижу как дурак :-(
Депрессия второй месяц кроет, таблетки не помогают...
Может и вправду с собачкой в лес?
 
Назад
Сверху Снизу