- Регистрация
- 13 Май 2012
- Сообщения
- 31,589
- Пол
- мужской
Самая наблюдательная.)и 22 год))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Самая наблюдательная.)и 22 год))))
Ой, спешилаПривет! Дату сегодняшнюю красивую указать забыла. Я отметила, но ты в следующий раз не забывай пожалуйста![]()
Ксения, как же ты правильно написала, поэтому и хочу бросить пить, потому что во мне стал в голос рыдать и умирать внутренний ребёнок, которого я сама убиваю.Второе профильное:
В моменты, когда мой мозг посещает мятежная мысль пойти и купить алкоголь, я бегу к детям: просто подхожу и сажусь рядом, смотрю, трогаю за волосы, они мне передают своё спокойствие. В эти моменты понимаешь, что ничего тебе и не нужно.
Если я на улице одна и нужно в магазин, а червь сомнений подъедает изнутри, то просто бегу мимо, прямо перехожу чуть ли не на бег (было раз, что я зашла в магазин взяла пару покупок, потом положила куда попало на полку и диким лосем выбежала домой).
Ещё вариант как-то мне рассказал психотерапевт, для меня на практике он сработал не однажды (он не для случаев, когда близок к срыву, а часть какой-то техники, не помню какой):
Нужно подойти к зеркалу, и посмотреть на себя, как на того маленького ребёнка, каким был. Сказать, что ты любишь его, называть ласковыми именами из детства.
На меня действует на 100% отрезвляюще, не могу я погубить это хрупкое создание внутри меня.
Сейчас за это держусь, на этом стою
@Helen_Elen
@Ляля Шумян
Так здорово,Кстати, в самом начале нахождения здесь кто-то где-то, а скорее всего в таком марафоне мне посоветовал достать из себя "внутреннего ребёнка".
Ведь я как мама нахожу слова поддержки,, убеждения, слова любви к своим детям. Себя же я хвалю и ругаю как взрослую тётку. Соберись тряпка, ты сильная, кто если не ты.
И я как-то чуть по-другому стала разговаривать сама с собой.
-блин, ну почему я такая дибила, почему я залезла в это алкодерьмо?
- Леночка, ты не виновата, это уже случилось, но мы с тобой можем это остановить, как минимум не лить в глотку.
-блин, мне страшно, а если я не справлюсь? Я подведу сама себя.
- все идут ровно или вверх, падают и поднимаются, но ты шла и идешь, ты что-то делаешь и делала. Ты не сидишь на попе ровно проклиная судьбу. Если оступишься и упадешь, дай себе ещё один шанс. Ты умничка.
Ну кароч, хорош философствовать. Я разговариваю с собой как бы я объясняла дочери или сыну какие-то шаги и действия.
Не во всех сферах жизни, но с проблемой алкоголизма срабатывает
я тебя немного подкорректирую, внутренний ребенок, как и любой ребенок не способен отдавать и брать любовь, он ее может только ожидать( по этому нет грустнее и несчастливее связки двух инфантильных людей, такие семьи обречены на страдания), взрослый-это одинокий морской волк не имеет никаких привязанностей и обязательств берет любовь, сколько ему требуется. и только родитель способен отдавать. во взрослом человеке со здоровой психикой живут 3 состояния: ребенок-взрослый- родитель.Ксения, как же ты правильно написала, поэтому и хочу бросить пить, потому что во мне стал в голос рыдать и умирать внутренний ребёнок, которого я сама убиваю.
Внутренний ребёнок, который умеет радоваться жизни, солнцу
, улыбаться незнакомым
,идти к мечтам без страха
, отдавать любовь
))))
намек понят,убегаюэтот день отказов от гаджетов не наступит никогда![]()
Да, напитан внутренний ребёнок любовью к себе, есть что отдать своим близким уже взрослому ))))я тебя немного подкорректирую, внутренний ребенок, как и любой ребенок не способен отдавать и брать любовь, он ее может только ожидать( по этому нет грустнее и несчастливее связки двух инфантильных людей, такие семьи обречены на страдания), взрослый-это одинокий морской волк не имеет никаких привязанностей и обязательств берет любовь, сколько ему требуется. и только родитель способен отдавать. во взрослом человеке со здоровой психикой живут 3 состояния: ребенок-взрослый- родитель.
в остальном ты права радоваться, дурачиться, быть отрытым присуще детям
Никогдаэтот день отказов от гаджетов не наступит никогда![]()
Стоять!!!намек понят,убегаю
Профильное задание #2.
Отвечу коротко но ясно: при призыве с моей стороны о помощи, помогут следующие слова: Саша, вспомни ужасы бодуна и пьянки...
Наставники: @Helen_Elen @Ляля Шумян
я тут как штык- молодец, а пуля- дураСтоять!!!![]()
Год назад22/02/2021 вторник планета земля
зато вторникГод назад![]()