Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

  • Автор темы Автор темы Taiska
  • Дата начала Дата начала
Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Мы советские времена жили в лучших условиях при том и учили с утра завтрак два выбора а потом сон в 11 в школу сокращённые уроки потом обед и спать, потом домашнее задание полудник и дискотеки или кино в других санаториях, хорошо было в крыму
Больше не буду писать, что я из Крыма. Сразу дискуссия))) А вот из Севастополя, ниче)))
Завидую по доброму что в Крыму, действительно хорошо
 
Не хочу никого обидеть, но я в Крыму была лет 10 назад, в Евпатории. Если честно, то осталось очень гнетущее и нехорошее впечатление. Цены космос, условия дорогие и ужасные. Помню снимали комнату у одной пожилой женщины, в как потом выяснилось, она спала в старом душе((( Было ощущение, что я у старого человека отобрала кровать....Очень пожалели, что потратили огромную сумму денег и поехали туда. Возможно, за эти годы что-то изменилось.
У кого не было денег на Крым ехали в Турцию!:-D
 
Сейчас да все в Турцию и по лечению и по отдыху там дешевле
В Турции лечение? Слышала всегда, если про лечение, то Израиль и Германия, когда про заграницу речь.
 
В Турции лечение? Слышала всегда, если про лечение, то Израиль и Германия, когда про заграницу речь.
Нас , алконавтов, на лечение надо отправлять в Саудовскую Аравию. Вот где кодировка!
 
Нас , алконавтов, на лечение надо отправлять в Саудовскую Аравию. Вот где кодировка!
Мы в Египет ездили, там тоже фиг алкашку купишь в магазине, только из-под полы и задорого) а в баре отеля онклбзив- такая гадость разливалась😬😬😬 хотя отель был довольно неплохой. Пришлось пить гадость из бара(((((
 
Ага, я как раз вчера вспомнила шаурму и сделала.
Короче. Покупаешь лаваш. Начинка и размер - по вкусу, я обычно режу 1 лаваш на 4 части: так меньше теста, больше начинки и сама шаурма тоже поменьше.
Готовишь начинку. Я туда кидаю остатки курицы из духовки или гриль (то, что не доели с целой курицы). Вообще можно и уже готовые из кулинарии копчёные ножки/грудку, можно отварное мясо (но оно пресновато и суховато).
У нас много видов начинки.
- корейская морковка,
- китайский салат,
- сыр,
- солёные огурцы,
- зелень,
- помидоры,
- острый перец,
- ...
Всё, что есть и что тебе нравится.
Соусы:
- майонез,
- кетчуп,
- любой соус по вкусу, мне нравится капельку терияки, мужу - гранатовый.
Вооот.
Дальше расстиоаешь лист лаваша. Можешь взять целый (как делают в шаурмячных), половинку или четверть - в зависимости от желания и едоков.
Мажешь соусами, кидаешь любую начинку, заворачиваешь.
Потом готовую колбаску на гриль - сыр расплавится, а лаваш подхрустится.
Омномном!
Ну вот пожарил я курицу, нарезал огурцы, помидоры, салат, кое как сделал соус. И вот самый сложный вопрос. Солить это все надо? Как и на каком этапе?
 
Все выйду замуж за мусальманина и все брошу и пить и курить главное за шейха , пусть четвертая жена но жена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
280K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
224K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы
Ответы
9K
Просмотры
223K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
173K
Ответы
6K
Просмотры
147K
Назад
Сверху Снизу