вышел из психушки...

Привет! Я,например,начала использовать алкоголь "как лекарство",против депры,когда уже нервы сдали,так как пилюли мало помогали.Алко снимает у меня лично мгновенно ПА.А когда совсем накрывало,то не только алко,мышьяк примешь.Мне понадобилось время,что бы совсем разобраться и выдти на дорогу выздоровления.
 
Да и не только по пьяни, интересуюсь Польшей, помешался на ней...У Тебя тоже раздвоение личности, по пьяни выдаешь себя за Рокфеллерa? 😄))
ну у меня скорее какие то нереализованные фантазии вылезают
)
после раз я зарабатывал 500 т дол в мес
говорил это на работе
выглядело грустновато
 
Привет! Я,например,начала использовать алкоголь "как лекарство",против депры,когда уже нервы сдали,так как пилюли мало помогали.Алко снимает у меня лично мгновенно ПА.А когда совсем накрывало,то не только алко,мышьяк примешь.Мне понадобилось время,что бы совсем разобраться и выдти на дорогу выздоровления.
Ну у меня не просто депра, а следствие шизофрении...Для неё характерна хроническая депpа и ангедония...А в чем выражалась депра? Какие антидепы Ты принимала?
 
ну у меня скорее какие то нереализованные фантазии вылезают
)
после раз я зарабатывал 500 т дол в мес
говорил это на работе
выглядело грустновато
да, подсознательное, наверное, наружу лезет...
 
Ну у меня не просто депра, а следствие шизофрении...Для неё характерна хроническая депpа и ангедония...
Находясь на лечении в больнице я плотно обшалась и с шизофрениками,шизо-шизе рознь,я не знаю какая у тебя степень.В любом случае,от алко и подобного беги теряя тапки,принимай пилюли и обязательно ходи на дневной стационар.Как я понимаю ты молод,при правильном лечении вполне можно нормально жить.
 
Я, к сожалению, слишком поздно это понял...
Главное,что понял...,а поздно-это когда уже в земле лежишь.Я лично знаю шизика-алконавта,который уже 5 лет трезв и даже работает поваром,готовит изумительно,талантища!
 
Главное,что понял...,а поздно-это когда уже в земле лежишь.Я лично знаю шизика-алконавта,который уже 5 лет трезв и даже работает поваром,готовит изумительно,талантища!
Да неполноценность моя мне жить не даёт, навсегда ведь останусь сухим алкашом, а без алка веселиться итд не умею...
 
Да неполноценность моя мне жить не даёт, навсегда ведь останусь сухим алкашом, а без алка веселиться итд не умею...
Ага,и я останусь алкашкой до конца моих дней..ну и...главное,что трезвой.Ты уже сколько не пьёшь?
 
Ага,и я останусь алкашкой до конца моих дней..ну и...главное,что трезвой.Ты уже сколько не пьёшь?
да не помню уже, пару месяцев, я сейчас на налтрексоне, от алко только голова болит, пить не тянет абсолютно...Сам не продержусь в депре...
 
да не помню уже, пару месяцев, я сейчас на налтрексоне, от алко только голова болит, пить не тянет абсолютно...Сам не продержусь в депре...

Ну есть же в просвещенной Германии подходящие препараты? Кстати, как там лечат депру?
АД ведь и тягу снимают.
Я сам, дурак, начал пить, принимая их, но это, скорее, от скуки.
 
да не помню уже, пару месяцев, я сейчас на налтрексоне, от алко только голова болит, пить не тянет абсолютно...Сам не продержусь в депре...
Пару месяцев...да тут и говорить о чём то рано с комбинированным диагнозом.Трезвей,включи счётчик,что бы ориентиры были.А на таблы пить...ну это,если принять решение окончательно тронуться мозгами и уже на постоянке жить в доме инвалида.Есле есть потребность можешь мне в личку написать.
Ты спрашивал про меня,здесь не хочу описывать не по профилю,кратко:клиническая депрессия,тревожное расстройство ит.д и т.п. Два года не выходила из дома вообще,дважды стационар,попытка суицида,думаю достаточно для понимания,что не от скуки пить начала...
 
подумалось, пока ты будешь обожать свои болячки, пока будешь носиться с этой всей польшей как дурень с писаной торбой - ничего не будет.
 
Пиджак, а ты за поляка себя выдаешь только во время приступов? Или все время, не поняла? Те ты осознаешь, что это ненормально?
 
много всяких вещей которые люди осознают что это ненормально, но очень хотят это сделать. алкоголизм кстати в их числе.
 
много всяких вещей которые люди осознают что это ненормально, но очень хотят это сделать. алкоголизм кстати в их числе.
Насколько я знаю, шизофреники не осознают своего болезненного поведения. Или нет?
 
Насколько я знаю, шизофреники не осознают своего болезненного поведения. Или нет?
Насколько я читала на форуме shiza.org (могу ошибаться в адресе) - у них это бывает по-разному. Иногда осознают, что что-то не так, но противодействовать не могут. Приближение приступа они чувствуют. Постфактум - оценивают, как болезнь.
 
Насколько я читала на форуме shiza.org (могу ошибаться в адресе) - у них это бывает по-разному. Иногда осознают, что что-то не так, но противодействовать не могут. Приближение приступа они чувствуют. Постфактум - оценивают, как болезнь.
Поняла, спасибо Мэгги.
 
Поняла, спасибо Мэгги.
У меня одну подругу детства постигла сия участь. Алкашом она никогда не была. С детства была малость странная.
Сейчас пожизненно в интернате для душевнобольных. Несчастной, впрочем, себя не чувствует.
 
У меня одну подругу детства постигла сия участь. Алкашом она никогда не была. С детства была малость странная.
Сейчас пожизненно в интернате для душевнобольных. Несчастной, впрочем, себя не чувствует.
Да, жалко таких людей.
 
Назад
Сверху Снизу