вышел из психушки...

У меня товарищ был, у него употребление веществ форсировало наступление шизофрении.
Причем жесткой, пугающей, мрачной.
Он очутился в кошмарном мире, врагу не пожелаю.

А так может и проскочил бы..
 
Врач - в теории, а здесь меня интересует практика...Неужели таких простых вещей не понимаете???

это ты не понимаешь, что чужой опыт (даже если честно скажут все) - пустое дело. психика вещь очень индивидуальная.
 
Не такая уж она и индивидуальная, ну да дело не в этом.
ТС надо на какой-нить форум шизов, тут он ответов не получит, здесь плюшевые алки развлекаются.
 
Автор, а какие в Германии ограничения после такого диагноза?
Права, работа?

Спрашиваю ради праздного интереса.
Да никаких, анинимно же, кроме врачей никто не знает...А права, с синдромом дефицита внимания, лучше не надо...Даже не делал их никогда, только на автопогружчик...
 
У меня товарищ был, у него употребление веществ форсировало наступление шизофрении.
Причем жесткой, пугающей, мрачной.
Он очутился в кошмарном мире, врагу не пожелаю.

А так может и проскочил бы..

Так шиза - врождённая вешь, после 20 лет манифестируется, алко и вешества - только отягчающие последствия, вроде...
 
Не такая уж она и индивидуальная, ну да дело не в этом.
ТС надо на какой-нить форум шизов, тут он ответов не получит, здесь плюшевые алки развлекаются.
Это-то понятно, но может здесь есть участники с похожей историей...
 
Так шиза - врождённая вешь, после 20 лет манифестируется, алко и вешества - только отягчающие последствия, вроде...

Ну насколько я знаю, она может бить и через поколение, и даже реже.
Но с веществами, в том числе и алко, исход однозначен.
 
это ты не понимаешь, что чужой опыт (даже если честно скажут все) - пустое дело. психика вещь очень индивидуальная.
А зачем тогда вообще этот форум??? Антипохмелины страдальцам советотать? Первичный алкоголизм - тоже во-многом психическое заболевание...
 
Ну насколько я знаю, она может бить и через поколение, и даже реже.
Но с веществами, в том числе и алко, исход однозначен.
У меня шиза была раньше, мне кажется, я алко как антидеп и использовал, погулять тоже любил, как и большинство русских, но без фанатизма...
 
А зачем тогда вообще этот форум??? Антипохмелины страдальцам советотать? Первичный алкоголизм - тоже во-многом психическое заболевание...

Здесь, если так можно выразиться, лечат последствия.
Вернее, алкоголь является альфой и омегой, этаким всесильным божеством.
Все, что ни происходит в жизни, от рождения до смерти, проходит под его неусыпным оком.
Даже сама жизнь вторична. Во главе угла только он - наш маг и чародей, алкоголь.
<
 
Не, травку не переношу (слава Богу, а ведь есть люди, которые также не переносят алко), я скорее про кокаин и другие порошочки..Но это не главное, в идеале хотелось бы выскочить без этого...
Не стоит переходить на наркотики, даж легкие - проблем от них не меньше чем от алко.
 
здесь плюшевые алки развлекаются.
именно так.
нет есть конечно..какой-то небольшой процент настоящих.хехе.
но в основном..оеее..я - выпила пузырь пива...отходняки невозможные.
и все уси-пуси..да как же так..ты алкашка.
смешные.
хотя лучше уж так..чем как настоящие-реально больные люди.
себя тоже к ним отношу...печально это все.
 
Здесь, если так можно выразиться, лечат последствия.
Вернее, алкоголь является альфой и омегой, этаким всесильным божеством.
Все, что ни происходит в жизни, от рождения до смерти, проходит под его неусыпным оком.
Даже сама жизнь вторична. Во главе угла только он - наш маг и чародей, алкоголь.
<
Ну да, это немного не мой вариант, алко - на самоцель, как антидеп использовал...Хотя результат тот же...
 
Назад
Сверху Снизу