выйти замуж не напасть :)

Вотия, ну если б мне предолжили, чтобы со всем тем, что я имею сейчас, мне стало бы 28, я б не отказалсь :)
больше времени для деторождения, например.
а если б опять вернули в мои 28
да мне б еще предстояло прожить эти годы так же, как я их прожила, то вообще нафиг-нафиг.
это же опять пережить все с алком - бррр, ужас какой. и так еле выкарабкалась...
 
Торрил

не, большинство как раз умирает рано.
а если с алка не урвать, то тогда он вообще ни на что не нужен
ну на что нужен алк?
чуйств к нему, окромя как неприязни, испытывать невозможно.
остается только жить, чтобы урвать.
или - как в моем случае - алк манипулирует, созик рвется на свободу :). в конце концов, запинав остатки прежних убеждений о том, что десант своих не бросает, все-таки вырывается.
ну как-то так.
Девушка, мифами живешь.
При правильной терапии, прожить можно очень долго.
просто ты хищная. ты неосозиха. охотница за баблом.
Я писал про таких выше.
А неприязнь к алку - как же тебе бабло тяжело достается.

Торрил

ну...чему завидовать-то? Возрасту? Таки уже не такой юный. 18 годам позавидовать можно, 28 - нет. Тем более что девушка очень инфантильна и идеалистично смотрит на мир.
Тебе-то небось нравится. Мужикам такое очень всегда симпатично.
Любофф-моркофф-романтИк.
ага, люблю мышачьи глазки, но для меня 28 - многовато

Спасибо за комплимент! Мне 28 😁
хорошо, среднелетка
 
Торрил
не понял
просто ты хищная. ты неосозиха. охотница за баблом
за каким баблом, если у алка не было бабла?!!!
он наоборот за мой счет жил последнее время.
ни хрена ж себе охотница, млин :(

При правильной терапии, прожить можно очень долго
а теперь прикинь процент алков, которые пользуются этой самой правильной терапией.
не, мой бывший пользовался, конечно, за мой счет. теперь я эту лавочку прикрыла.
интересно, сколько проживет и найдутся ли еще идиоты организовывать для него эту самую терапию.
чей-то пока не рвется никто 😁
 
Ой, Викуся, глянула профиль. Думала вы взрослая женщина. Ошиблась.

Взрослейте. Вы застряли в подростковом идеализме. У некоторых проходит.
Да повзрослее Вас буду,пожалуй. Т.к. денежку неплохую научилась зарабатывать не используя одно место и других людей.
 
за каким баблом, если у алка не было бабла?!!!
он наоборот за мой счет жил последнее время.
ни хрена ж себе охотница, млин :(


а теперь прикинь процент алков, которые пользуются этой самой правильной терапией.
не, мой бывший пользовался, конечно, за мой счет. теперь я эту лавочку прикрыла.
интересно, сколько проживет и найдутся ли еще идиоты организовывать для него эту самую терапию.
чей-то пока не рвется никто 😁
я писал про нового мужа. со старым - понятно

Здесь почти все алки - следят за своим здоровьем и хотят жить
 
Любовь - ну или то, к чему вы клоните, обязательно пройдет года через 2-3 - такова физиология.
ой, ну это не факт. с трудом представляю как это может быть. любимый человек при совместной жизни начинает раздражать по мелочам. а уж если изначально мил не был..
у меня есть опыт совместного проживания с разными людьми. не мужчины имеются ввиду, а квартирные хозяйки, мама, подруги.. совместный быт - штука отвратительная, именно быт...если человек чужой - то просто невыносимо, ИМХО.
 
Шоб алк не использовал других людей?!!!
я в это поверю, когда это увижу :)
Да, здорово тебе психику эти "алки" поломали. 😁
Прямо столько желчи, это прекрасно © ))))

Поздравляю с началом семейной жизни ❗️
 
ну на что нужен алк?
чуйств к нему, окромя как неприязни, испытывать невозможно.
остается только жить, чтобы урвать.
или - как в моем случае - алк манипулирует, созик рвется на свободу :). в конце концов, запинав остатки прежних убеждений о том, что десант своих не бросает, все-таки вырывается.
Мери, ну это ты перегибаешь. Я ужо поняла что ты человек хороший, но зачем то пытаешься выглядеть этакой роковой и бессердечной.
Конечно алка любить можно. но болезнь когда берет свое - уже спасается кто как может. это равносильно катастрофе - кому то надо выжить, зачем тонуть вместе.
 
ой, ну это не факт. с трудом представляю как это может быть. любимый человек при совместной жизни начинает раздражать по мелочам. а уж если изначально мил не был..


То начинает раздражать точно так же.))) Поэтому по сути - года через 2-3 уже не имеет значения, что там было в начале. Вопрос в том, как эти двое будут жить друг с другом в быту и без прикрас, когда кто-то в туалете например за собой не чистит.))) И тогда уже дело то не в любви какой то неземной, а насколько эти двое умеют прощать друг другу мелкие недостатки и огрехи. ИМХО.
 
Торрил
я писал про нового мужа. со старым - понятно
ты обратно не понял :(
но ты и не поймешь, потому что не был созом, который в силу разных причин (например, убеждения о небросании в беде) был ВЫНУЖДЕН жить с алком.
когда наконец-то, оставив на колючей проволоке половину шкуры, ты от него ИЗБАВИШЬСЯ, а потом у тебя появляется новый, НОРМАЛЬНЫЙ чел...
нормальный, понимаешь? НОРМАЛЬНЫЙ. он не пьет. от него мерзко не воняет. он не несет всякую муйню.
он НОРМАЛЬНЫЙ!!!
нормальный. наконец-то.
он всегда нормальный. можно праздники снова любить и выходные.
можно жить.
от него можно хотеть детей.
он не урод.
я уже забыла, как это, когда он - НОРМАЛЬНЫЙ

так вот, от этого ловишь такой сумасшедший кайф, что любовь тут уже не при чем. тут другие категории.
не знаю.
ты опять не поймешь.
нужно насильно пожить с алком, чтобы понять.

Блэк
Да, здорово тебе психику эти "алки" поломали
да наполовину алки. наполовину собственные убеждения, от которых почему-то шопесец было сложно избавиться.
нельзя сказать, что только алки. только алка можно было бы обойти, и все.
но поломалась психика - это точно.
как после операции в себя приходишь - тошнит, шов болит, голова кружится... но ЖИВА, епт!

Nell
да я не монстр, но что скрывать правду - да, я СНАЧАЛА его любила, это правда.
Но ПОТОМ я начала желать, чтобы он умер, а я стала свободна.
где тут любовь?! тут желание выбраться из капкана, отгрызя лапу не себе, а другому :(
мы здесь анонимы, и я не хочу скрывать, что это правда со мною было.

кому то надо выжить
мне так трудно, понимаешь? я считала всегда, что своих нужно прикрывать, пусть ценой своей шкуры.
и мои родители, и брат - все мы такие.
нужно было выжечь из себя, что алк - свой, и я ДОЛЖНА.
именно когда я поняла, что, идя домой, где никто не берет трубку, я НАДЕЮСЬ, что там уже все кончилось - сама понимаешь, как...
я поняла, что чудовище во мне уже практически проснулось.
т.е. чудовище это, наверное, в каждом, или почти каждом живет, только спит, а может, я одна такой уродец, не знаю.
 
Мери, что тебе мешало свалить от алка?
Ты зависила от него?
Это тебе хреновый алк, видимо, попался, некачественный.
Я, вообще, считаю, что алк должен быть при бабках, иначе, это не алк, а говно собачье.

В любом случае, живи и радуйся
 
То начинает раздражать точно так же.)))
не знаю, думаю я вряд ли бы смогла. Мне мужчина слово не то в постели скажет - и все, как отрезало. А вот муж всегда как то говорил все то самое 😄 Как то вот изначально фишка легла - и все. А встреч было много разных, но вседа было вот это понимание - что это чужое, и к этому я никак не привыкну.
 
Торрил, я финансово никак не зависела. и квартира у меня своя. и еще есть полно, где жить.
вот НИКАК не зависела, мечтала сбежать, а держал ДОЛГ, который я сама в себе взрастила непонятно как и непонятно зачем :(
крышеснос такой конкретный.
ну алк, естественно, манипулировал, не без этого, но можно подумать, я легко ведусь на любые манипуляции, нет ведь этого.
но вот что-то случилось со мной, что проще было мечтать, чтобы оно уже КОНЧИЛОСЬ, чем уйти :(

а радоваться я стараюсь :)

Торрил, я вот думаю, если бы алки вдруг заглянули в душу к созам... они бы, ужаснувшись, бросили пить насовсем или нет?
потому что мне самой себя страшно бывало.
 
не знаю, думаю я вряд ли бы смогла. Мне мужчина слово не то в постели скажет - и все, как отрезало. А вот муж всегда как то говорил все то самое 😄 Как то вот изначально фишка легла - и все. А встреч было много разных, но вседа было вот это понимание - что это чужое, и к этому я никак не привыкну.

Нелл, я скажу про себя честно - жизнь большая, и в ней встречаются разные мужчины. Я была замужем только за одним мужчиной. Но я знаю, что мне встречались другие, с которыми я потенциально могла бы жить совместно. А встречались и такие, с которыми я понимала, что нет, с ним я не смогу жить в бытовом плане. К размаху чувств как ни странно - это не имело никакого отношения. Какое то чувство пятнадцатое шептало мне - оу, да тут аж сметает в эмоциональном плане, но в быту я с ним просто не смогу! Возможно, я ошибаюсь, но такое есть - одни мужчины для красивых отношений, а другие - для спокойной семейной жизни. Наверно везет тем, кто это может совмещать. Но я для себя, если что выбираю другое - спокойную семейную жизнь, в которой мне уютно и хорошо.
 
Торрил, я вот думаю, если бы алки вдруг заглянули в душу к созам... они бы, ужаснувшись, бросили пить насовсем или нет?
потому что мне самой себя страшно бывало.
сложно сказать, созы разные бывают.
Я бы избавился от своей созы, если бы почувствовал опасность от нее.
Хотя, без созы тоска и бухать не охота, я ща прибываю в таком периоде.
 
Торрил, я вот думаю, если бы алки вдруг заглянули в душу к созам... они бы, ужаснувшись, бросили пить насовсем или нет?
Мери, ты не поверишь - но они бы обнаружили там примерно то же самое, что и у себя в душе. потому что качества - которые толкают в бездну и тех и других - примерно одинаковые. Саможалость, инфантильность, перфекционизм, идеализм и т.д. Я подтверждаю - что это не голая теория - так как была по обе стороны.
 
Торрил
Я бы избавился от своей созы, если бы почувствовал опасность от нее
да нет, ты опять не понял, не опасность, ну какая опасность, разве я могу на самом деле отнять у человека жизнь, нет, конечно.
просто... как бы это сказать... вот на форуме я поняла, что алкам не свойственно размышлять, а может, они заедают чужую жизнь. а может, человек рад бы избавиться, но по разным причинам не может.
они, видимо, сами так не думают, ну, и у других такие мысли не подозревают.
а они есть 😎

без созы тоска и бухать не охота
ну вот я же и говорю, по большому счету, алки какать хотели, кто там и о чем думает :)
они считают, хочет - живет, не хотела бы - ушла бы, ибо сам алк так бы и поступил.
и вот мой бывший, анпример, не стесняелся просить меня вернуться. ну как человек мог не понимать, что если я вернусь, то я даже не знаю, что бы было. убить его я бы не смогла. значит, вскоре сама бы...

Nell
черт его знает... не знаю, мечтают ли алки о смерти созы.
 
Назад
Сверху Снизу