выйти замуж не напасть :)

Торрил

созиха нынче пошла корыстная и наглая. Так и норовит кусок у алка из горла вытащить.
И вместо похмелки трусы новые купить!
у тебя этих трусов, после многочисленных мужей, целый гардероб, видимо.
А некоторые алки, после многочисленных жен, с голой жопой ходят.
Селяви
 
Торр

не, я бриллианты люблю. И всякое такое...

После второго особо много не осталось. Так, по мелочи, мебеля, шмотки, деньги.
 
Лично Вас задеть не хотела. Меня вывела из себя пропаганда брака без любви. Ну да Бог Вам судья.


Да страшнее то не брак без любви, а брак без здравомыслия. Любовь - ну или то, к чему вы клоните, обязательно пройдет года через 2-3 - такова физиология. А если за браком не было здравых мыслей, то какой же ужас там останется. А если дети там появятся?

Все же брак это дело долгое и социально значимое 😄 , чтобы вот так отдавать его на откуп каким то эфемерным чувствам двух подростков. Что же в этом хорошего то? 😄
 
А некоторые алки, после многочисленных жен, с голой жопой ходят.
Селяви


А, ну эта - не ходите девки (то есть алки) замуж! 😁 А то все не слава богу. То замуж выходят, то в Г вляпаются, то без трусов останутся - экие социально-неадаптированные люди! 😁
 
Торр

не, я бриллианты люблю. И всякое такое...

После второго особо много не осталось. Так, по мелочи, мебеля, шмотки, деньги.
Всю жизнь по рукам ходила,чем гордишься-то???
 
Викуся, можно до усера спорить, что есть любовь, и все дружно будут под этим подразумевать разное.
я вот не понимаю, как можно любить человека и при этом бухать!!! - но я же не говорю вам, что на самом деле у вас никакой любви ни к кому нет.
у вас своя лубофф, у меня своя.

Торрил
кусочки полагается созихе отдавать алку
неразумно, потому что алк один фиг все это перегонит в водку, обогатив тем самым производителей водки.
нафига созику обогащать производителей водки, у них и так денег хоть попой ешь.
гораздо разумнее, раз уж алк все равно решил себя порвать на кусочки, чтобы что-то досталось и созику, а не только винно-водочным королям!
А некоторые алки, после многочисленных жен, с голой жопой ходят
какая разница самоубийце, в чем ходить?!
он свою печень с мозгами и поджелудочной отдает водке, а созику далко трусы. ну блин логика!
 
А, ну эта - не ходите девки (то есть алки) замуж! 😁 А то все не слава богу. То замуж выходят, то в Г вляпаются, то без трусов останутся - экие социально-неадаптированные люди! 😁
и не говори. Если бы не патологическая хитрость и жадность, жил я сейчас у теплотрассы.
 
Торрил

неразумно, потому что алк один фиг все это перегонит в водку, обогатив тем самым производителей водки.
нафига созику обогащать производителей водки, у них и так денег хоть попой ешь.
гораздо разумнее, раз уж алк все равно решил себя порвать на кусочки, чтобы что-то досталось и созику, а не только винно-водочным королям!

какая разница самоубийце, в чем ходить?!
он свою печень с мозгами и поджелудочной отдает водке, а созику далко трусы. ну блин логика!
Это созы рассматривают алка, как самоубийцу - отсюда и весь нахрап их, типа, успеть урвать.
Большинство алков самоубивается до старости.
Мы еще всех своих созих закопаем.
 
Викуся

что это значит " по рукам" ? Я замуж выходила. А если вам так завидно, дышите глубже.
И гордитесь что вы лучше нас.
 
Ой, Викуся, глянула профиль. Думала вы взрослая женщина. Ошиблась.

Взрослейте. Вы застряли в подростковом идеализме. У некоторых проходит.
 
Ой, Викуся, глянула профиль. Думала вы взрослая женщина. Ошиблась.

Взрослейте. Вы застряли в подростковом идеализме. У некоторых проходит.
ты, просто, завидуешь малолеткам.
 
Торрил
Это созы рассматривают алка, как самоубийцу - отсюда и весь нахрап их, типа, успеть урвать
не, большинство как раз умирает рано.
а если с алка не урвать, то тогда он вообще ни на что не нужен
ну на что нужен алк?
чуйств к нему, окромя как неприязни, испытывать невозможно.
остается только жить, чтобы урвать.
или - как в моем случае - алк манипулирует, созик рвется на свободу :). в конце концов, запинав остатки прежних убеждений о том, что десант своих не бросает, все-таки вырывается.
ну как-то так.
 
Торрил

ну...чему завидовать-то? Возрасту? Таки уже не такой юный. 18 годам позавидовать можно, 28 - нет. Тем более что девушка очень инфантильна и идеалистично смотрит на мир.
Тебе-то небось нравится. Мужикам такое очень всегда симпатично.
Любофф-моркофф-романтИк.
 
Назад
Сверху Снизу