выйти замуж не напасть :)

Мери

Ветеран
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
5,080
Евреи сами во всем виноваты.
26 февраля 2011 года эта простая истина открылась мне во всей своей наготе.
потому что во всех священных книгах написано, ГДЕ должны жить евреи.
подробно.
наша главная молитва веками звучала как "в следующем году в Иерусалиме". теперь он таки есть у нас.
Сама я Тору не читала, но слышала, что там НИГДЕ не написано "а теперь, евреи, притеся в Россию"

26 февраля. обещали -16.
обманули нафиг, утром было -26. днем -24 :(
на мне было: собственно платье, из-за которого весь сыр-бор, колготки...
термобелья белого у нас не продают. и из массквы было везти уже поздно.
так вот, платье, колготки и тонкие кружевные ШЕРСТЯНЫЕ труселя.
сверху коротенькая шубка-разлетайка. рукава тоже клешеные.
БЕЗ КАПЮШОНА. и шапки :(

КАК я замерзла - это словами не описать. делами тоже :(
я впервые за много лет не заболела гриппом, а жутко простыла. это не лучше гриппа.

Теперь собственно о свадьбе.
шо это будет писец я поняла уже утром, сразу после приезда фотографа, который потребовал принести икону. чтобы благословление снимать :)
ну и как началось, так и покатилось.
честно - мне быо пофигу. на таком морозе меня можно было вообще выдавать за кого угодно - я бы слова не сказала. потому что промерзла я аж до окаменения.
первая брачная ночь, есесно, тоже не сложилась, мягко говоря.
но в общем когда температура спала и горло отошло настолько, что я поела пюрешки, все и утряслось :)
на форум я заходила, но писать не было ни сил, ни желания.
было желание сдохнуть, но, кажется, прошло :)

вот как-то так...
 
Мда... взамуж зимой - это вы малость недоработали, чай не дети. можно было и на месяц позже 😁
Ну, да ладно, выздоравливай!

И в любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1482339.jpg
 
Теперь, собственно, о самой свадьбе.
На "выкуп" были приготовлены конкурсы. Только жениха я об этом не предупредила, поэтому выяснилось, что у них совсем другой сценарий :).
Они просто всем кагалом выкрикивали достоинства невесты и каждый из приехавших платил за это достоинство.
Сказать, что папкин озлел, - это не сказать ничего :(. Он и так в последнюю неделю рявкнул на маменьку раз 7, что даже для него очень много.
В результате свадьба разделилась - мы имели очень довольную маменьку (и ее подруг) - и очень недовольного папеньку + его друзей (мужей этих самых подруг).
все очень скрашивали супруговы мальчишки, они, видимо, с самого начала предвидели жопу с большой буквы Ж - и приготовились.
катание на тройках меня доконало. фотки с белочками прошли как в тумане.
в ресторане я должна была бы согреться, однако хренушки.
но оно и к лучшему - я не видела, как выяснилось, и половину задниц, которые имели место быть - и в результате не впала в истерику и вообще ничего не случилось.
как дальше будут строиться отношения - хз :(
 
Лиска, свадьбу весной не хотела как раз я - я хотела, чтобы платье было чистое. у меня способность изгваздаться намного выше среднего.
у меня брат в конце января женился, было -11, так это можно было жить.
гисметео подлый до последнего обещал -10, потом -16, а когда вылезло -24, было уже поздно что-либо менять :(
только ботиночки беленькие мне мама дала для переобувания... а колготки-то остались те же!!!
 
Лиска, свадьбу весной не хотела как раз я - я хотела, чтобы платье было чистое. у меня способность изгваздаться намного выше среднего.
у меня брат в конце января женился, было -11, так это можно было жить.

Мда... смелые северные люди.
Я при -11 не то, что в платье свадебном форсить, я в теплых колготах и джинсах на улицу лишний раз нос не высуну. 😁
Поражаюсь героизму.
У меня сестренка двоюродная также зимой замуж выходила. Я помню: смотрела на нее - и сама замерзала 😁
 
Жалько, шо невеста простыла и ни у кого не нашлось соболей - красавитцу укутать- обогреть. Но в остальном мне страшно понравилась эврэйская свадьба с тройками лошадей, белкаме, иконаме с благославленьями и прочими выкупами. Поздравляю молодожёнку. ЩЩастья те! 😍 Всё будет путём, вот увидишь!! 😉
 
ой , да какая разница что там было как то не по чьему то плану . или что то кому то не понравилось .
свадьбы же не годами длятся ))) .

вот здоровье - это да . выздоравливай сейчас и не хандри ! не выдумывай там всяко разно ))) !

Счастья тебе , милая !!!

137510.jpg
 
Сквозьняк, дык как раз иконы и не предполагалось :)
мну прикололи оправдания родителей :)
и шок на лицах собравшихся :)
это надо было видеть!
да это еще не все!
в частности, на свадьбе присутствовали:
1. Множество врачей - евреев и не очень (родня, друзья, etc)
2. Чиновники (это от папы :)
и - внимание - чел, про которого шепчут, что он оч большой АВТОРИТЕТ. причем татарин. мусульманин. с женой и детьми.
они родительские соседи, мама с его женой подружилась на тамошнем пляже... ну как было не пригласить!
оне прям не разлей вода, когда мама ногу ломала, тетко о ней заботилась, к себе в бассейн забирала плавать, у них ооочень богатая усадьба, и бассейн большой.
но слухи, наверное, не сильно далеки от правды - судя по тому, какое выражение было на некоторых лицах.
по ходу, мужчик известный :)
хотя об этом можно было и по виду их участка догадаться :)
 
Мери, присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы ты была счастлива и главная цель брака была достигнута
view_1762.jpg


Пы.сы. Хотела букет поменять, не получилось...
 
Девчонки, спасибо всем огромное!
Цель, надеюсь, будет достигнута в ближайшее время.
"Ты чо! Из-за нее вся песня писалась!"
 
пОДУМАЕШЬ - - 24....Мну в проруби купалась при такой температуре 😄
оЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЕЮ.Давай. поправляйся, а то я тут без твоих постов совсем зачахла...
 
Мери, поздравляю! 👏
<
👩

Про свадьбу не парься - это мероприятие, в большинстве случаев, такое вот дебильное, ждешь чего-то эдакого, а в результате - пустые хлопоты и голимый геморрой. Причем, чем больше от этого мероприятия ждешь, тем больше геморроя. Это надо просто пережить. Ты - пережила. А все эти накладки - они видны только главным действующим лицам, остальным - пофиг, свою пайку хлеба и зрелищ они получили.
 
Про свадьбу не парься - это мероприятие, в большинстве случаев, такое вот дебильное, ждешь чего-то эдакого, а в результате - пустые хлопоты и голимый геморрой. Причем, чем больше от этого мероприятия ждешь, тем больше геморроя. Это надо просто пережить. Ты - пережила. А все эти накладки - они видны только главным действующим лицам, остальным - пофиг, свою пайку хлеба и зрелищ они получили.


Точно!Я свою свадьбу помню нормально только с момента,когда села за стол.Машуль,поздравляю!Всего всего тебе самого лучшего!
<
 
Замужняя дама- куда деваться. Поздравляю. Чтоб было все и главное- цель. Самого хорошего тебе, Мэри. 😄

Нормально взамуж зимой. Я зимой выходила, осенью выходила и летом выходила. Весна только осталась. 😁
 
Нормально взамуж зимой. Я зимой выходила, осенью выходила и летом выходила. Весна только осталась. 😁

Ну ВОТИЯ - Ну, ты даеш !

Мери -поздравляю ! решительная ты девушка ! и веселая
что касается свадьбы - у каждого должна быть своя СВАДЕБНАЯ история ❗️
 
Назад
Сверху Снизу