выйти замуж не напасть :)

Мери!!!! Ну это только ты так могла, всю дорогу такая интрига по поводу свадьбы, я уж думала ты в путешествии зажигаешь, а тут на тебе простыла. Короче мои тебе поздравления и давай уже хватит притворяться больной, вперед в новой должности!!!!!!!!!
 
Мери, и мои поздравления принимай! Ты очень разумный и позитивный человек, обожаю читать твои посты - настроение поднимается 😄 Не забывай нас, пребывая в счастливом браке (а что он будет счастливым я не сомневаюсь 😉 )
 
Мери, поздравляю!
что касается свадеб - да не загоняйся. все люди разные, на всех не угодишь. бывала на разных свадьбах, и на веселых деревенских, с акардеоном, конкурсами, и рекой самогонки, и на гламурно-супер-пупер-торжественных... вот лично мне больше первый вариант по душе. а ведь и там и там люди старались, организовывали, волновались.... главное, все уже позади, теперь выздоравливай!
а уж что касается меня, то я и вообще бы свадьбу справлять не стала свою. ну, это если вдруг опять замуж выходить придется 😳
 
KrasE
какое нах путешествие, конец квартала!
я вместо путешествия к клиенту срочно еду на следующей неделе в командировку :)
вообще бы надо было, конечно, во всяком случае в сериалах так и происходит - но тогда жениться надо было летом, когда дел не так много.

Ирга, да я тоже старалась, организовывала и волновалась :). вообще, имхо, не так плохо все было.
но
1. гости уж больно разношерстные (ну а на свадьбе, если не все из одной деревни, ты этого ну никак не избежишь).
2. отец этому браку совсем не рад, а мама наоборот. соотв, группы поддержки разделились, а люди, состоящие в одном браке, но в разных группах поддержки...
в частности, "папа" Рыжика вообще взял и тупо ушел из загса на улицу курить...
ну были там такие фишки.
гости жениха были выдрессированы на славу :) - говорили только хорошее, изображали крайнее довольство... чего не скажешь о моих!

Амариш, да я чего-то не привыкну никак. иногда думаю - ну вот, все и закончилось, попробуй кто теперь рот открыть. а иногда думаю - чего ж это я сделала-то.
а с другой стороны, а что еще было делать?

Гирасоль, я хз, как ты там купалась и до сих пор жива!
я думала, что я не переживу уже кормление белочек, а когда я за столом вспоминала, что ЕЩЕ ФЕЙЕРВЕРК, а потом красивый проход по зимней парковой аллее... то готова была самоубиться прямо за столом.

Вотия, сколько бы раз мне еще не предстояло выходить замуж - летом, летом и ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!
без вариантов!!!

Девчонки, спасибо всем большое, а главное, спасибо форуму вообще!
я вот как подумаю... интересно, сколько вообще детей родилось благодаря этому форуму - я имею в виду и тех, кто ушел от пьющих алков, и тех, кто пить бросил и у кого все нормализовалось.
демографию поднимает, понимашь :)
 
лАДНО ТЕБЕ. машка. париться - НУ вышла и вышла. Надоест - разведешься. Жизнь - это приключение. А волков бояться - в ле с не ходить. , Короче, побольше радуйся и поменьше рефлексируй - и будет тебе счастье! 👼
 
Дело сделано. Расслабьтесь и получайте удовольствие по максимуму. А мыслемешалку в голове тормознуть, чтоб кайф не портила.
 
Мери, праздравляю! блин, как фотку бы в личку хотелось 😳
 
Нелл, щас разгребусь капельку, выберу посимпатичнее, и в лички побросаю.
Выкладывать стремно, а то потом вылезет где-нибудь, я тут читала, что бывает и такое - выложили фотку с сообщением, что "алкоголички тож бывают ничего".
ну а тут напишут - надо же, бывшие жены алков не все бомжихи :)
Кстати, я видела 2 твоих - можешь смеяться, но полное ощущение, что там разные тети - как на рекламах средств для похудания - ощущение, что на самом деле та, которая "после", снималась лет за 20 до той, которая "до"
теперь буду верить - бывает и наоборот, оказывается.
это ж надо - ТАК себя изменить в лучшую сторону... я была в ауте, честно.
а ты пластику не делала?
 
это ж надо - ТАК себя изменить в лучшую сторону... я была в ауте, честно.
а ты пластику не делала?
Мери, ну ты как всегда 😄 Не, не делала. У меня ж это еще наверное эффект трезвости, все таки я допилась солидно.. Ну мне приятно, аж жуть, слышать такие комплиманты от супруги олигарха 😉
А фотки...выставляя в "моем мире" - мы то ж все таки рискуем...это ж сеть, общий доступ...много сама не люблю, а чуть чуть - не страшно.
Поздравляю еще раз! 😄
 
Ги, я
<
. 👏
 
Через год. С лошадями. Типа - из штатов в Россию, с любовью! Обещаю!
 
Назад
Сверху Снизу