выйти замуж не напасть :)

И йа хачу на фотки пасматреть!!!
Мери, и мне в личку.
eusa_pray.gif
 
. а иногда думаю - чего ж это я сделала-то.
а с другой стороны, а что еще было делать?


Ну эта - мой девиз я уже озвучивала - лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и потом сожалеть.

А еще лучше вообще ни о чем не сожалеть и воспринимать, как колесо фортуны. Да и правильно - ну вот такое новое приключение. Вчера алк, сегодня так, а шо дальше будет - так еще интересней.)))
 
Ну эта - мой девиз я уже озвучивала - лучше сделать и потом сожалеть, чем не сделать и потом сожалеть.

А еще лучше вообще ни о чем не сожалеть и воспринимать, как колесо фортуны. Да и правильно - ну вот такое новое приключение. Вчера алк, сегодня так, а шо дальше будет - так еще интересней.)))

Амариш, а ты замужем 1раз ?

что то с такими темами - захотелось замуж - 😳

да ,и фото тоже хочется
 
Какие здесь девочки молодцы, не по разу замуж выходят..
Вновь брачующейся даме только хорошего ! ттт

ЗЫ А я 22 года в замужестве как на работе отработала, а 2 года в разводе прям надышаться не могу, Господи, как хорошо без мужика-то...

И вроде жили неплохо, в любви по крайне мере лет 15 точно..
Ээээх ! 😄)
 
Как-то не радужно Вы о своей свадьбе. Мне было плевать на погоду и конкурсы,когда я за любимого выходила.
 
Как-то не радужно Вы о своей свадьбе. Мне было плевать на погоду и конкурсы,когда я за любимого выходила.
Вы какая-то несовременная женщина. Кто же в наш век за любимого замуж выходит? К любимому Мери будет теперь только в больницу наведываться во время обострений любви вместе с новым, так сказать, мужем.
 
Вы какая-то несовременная женщина. Кто же в наш век за любимого замуж выходит? К любимому Мери будет теперь только в больницу наведываться во время обострений любви вместе с новым, так сказать, мужем.
Мда... Ну я лучше как-то по-старинке ;)
 
Мда... Ну я лучше как-то по-старинке ;)
Ну, не у всех же, как у вас, одни глупости на уме. На этих старых, изжитых временем стереотипах далеко не уедешь. Что значит по-старинке? А как же личностный рост? (Да и элементарно --- жить-то на что? Любовь не греет и не сытит.) Захотите жить по-человечески тоже будете в февральский мороз с голой жопой перед нелюбимым выплясывать --- тут уж ничего не поделаешь. Каждому своё.

Один плюнул, вторая по незнанию поддержала.

Йорбит, у Вас душа старика. Только милосердия там нет.
Милосердие --- поповское слово.(с)

Вотия, вы тоже отстали от нашего века.
 
Человеческое слово. И по мне если в душе есть милосердие, то там начинается человечность.
Не понимаю, зачем пинать, даже если не принимаешь. В чужую шкуру не влезешь. чужую боль не поймешь, зачем ранить лишний раз? Какой резон?
 
Человеческое слово. И по мне если в душе есть милосердие, то там начинается человечность.
Сколько пафоса! --- Главное что совершенно неуместно лишнего. Человек выходит замуж по расчёту. Причём здесь --- в этой ситуации --- милосердие или его отсутствие? Причём здесь эта поповщина и трехомудь про чужую, непомеренную на себя шкуру? И кому тут больно? Мери? У этой женщины нечему болеть. Не обессудьте Вотия, но всё мимо: не про меня, не про Мери, не про ситуацию. Мери, действительно, можно только поздравить. Но и посмеяться над ней, как и над всеми подобными женщинами, не грешно. Во всех смыслах --- не грешно.
 
Захотите жить по-человечески тоже будете в февральский мороз с голой жопой перед нелюбимым выплясывать --- тут уж ничего не поделаешь. Каждому своё.
Так- жестоко.
 
Ути-пути. Приношу извинения. На Мери были тёплые штаны. Голой жопы не было.
Да, Йорбит, именно ути-пути. Потому что Вы ж не в мужском коллективе на работе. И Ваше мнение не есть единственно верное в данном случае.
 
Йорбит

вам устное последнее китайское предупреждение.
За жопу и глумеж.


По сабжу- я вот циничное язво, вообще третий раз замужем.
Второй раз за бабло вышла. И что?

И кто вы такие- Йорбит и Викуся, чтоб осуждать людей? А?
Безгрешные, чистые и бескорыстные души?
 
Йорбит
И кто вы такие- Йорбит и Викуся, чтоб осуждать людей? А?
Безгрешные, чистые и бескорыстные души?
Фокс, а в каком месте я осуждаю Мери? Тебе опять почудилось то, чего нет. Я с Мери и не знаком даже. Вот читаю я сатиру Салтыкова или Свифта, предположим. Неужели, по-твоему, я буду осуждать головлевых или йэху? Смешно и примитивно мерить всё консистенцией осуждениея или отсутствием пресловутого, не побоюсь этого слова, милосердия. Мери желаю всего хорошего. Не хворать. И не снимать беспричинно штаны в мороз.
 
Фокс, а в каком месте я осуждаю Мери? Тебе опять почудилось то, чего нет. Я с Мери и не знаком даже. Вот читаю я сатиру Салтыкова или Свифта, предположим. Неужели, по-твоему, я буду осуждать головлевых или йэху? Смешно и примитивно мерить всё консистенцией осуждениея или отсутствием пресловутого, не побоюсь этого слова, милосердия. Мери желаю всего хорошего. Не хворать. И не снимать беспричинно штаны в мороз.
Всегда панически боялась подобных Вам людей. Убивают словом.
 
Назад
Сверху Снизу