выйти замуж не напасть :)

да, ради бога, пусть фантазирует, лишь бы не бухала и не молола чушь
Про бухала- не знаю ничего. Про молоть чушь- это к понимающим подружкам. Тогда мужские уши останутся в безопасности. Меня вот завсегда отпускают. И правильно- психику беречь надо. 😁
 
Да потому что они ещё и гордятся таким образом жизни.И дети их смотрят и учатся.
И что? Я, например, тоже считаю, что для женщины самое лучшее лет в 18 удачно выйти замуж, нарожать деток и быть хорошей женой. А все остальное- образование, личностный рост и прочее - это как оправа будет.
 
Фокс, доброе утро.
тема проста - как подороже продать п...у, вечная женская мука.

Меня поражает, что, до сих пор, женщины думают, что это они используют мужчин.


😄 Мэрин муж ничуть не меньше ее "использует", чем она его. Опять же - брак равноценен - взаимовыгодная сделка. Все стороны удовлетворены. Слово честное, купеческое. Опять же традиции данного круга людей.

Но это совсем не исключает, что в таком браке может возникнуть самые теплые чувства людей друг к другу, причем даже не сразу, а постепенно, если люди начнут ценить хорошее друг в друге. Очень возможно такое развитие событий. Чего я Мэри искренне и желаю!
 
И что? Я, например, тоже считаю, что для женщины самое лучшее лет в 18 удачно выйти замуж, нарожать деток и быть хорошей женой. А все остальное- образование, личностный рост и прочее - это как оправа будет.
Удачно или выгодно?
 
Удачно или выгодно?
Ну если вспомнить, что из второго брака я ушла только с трехмесячным дитем на руках, а бывший муж даже стиралку не отдал при том, что я получала в полтора раза больше его- таки да- для меня выгодно одна из частей удачно.
Опасно выходить за нищего. Мышление своеобразное.
 
Не ссорьтесь, горячие эстонские головы :)

Вотия, ты Йорбита не понимешь :)
он наивно думает, что я алка люблю, а замуж вышла по голимому рассчету, тоскуя об любимом алкоголехе 😲
и я тебе объясню, почему он так думает. потому что он хоть и алк, но он НЕ СОЗ.
он считает, что если девушко с алком жила и потом к нему в больницу ездила, то она его все-таки любит.
ему как несозу непонятно, как можно жить с челом, сцепив зубы, и испытывая огромное, жгучее, страстное желание никогда его больше харю эту не видеть, ездить в больницу.
любой соз это поймет с полуслова. алкам сие недоступно! (и в этом их счастье)
плюс йорбиту семья, а тем более дети, в принципе нах не нужны, поэтому он думает, что ТАКОЕ можно ток за большие деньги терпеть. а что чел мб совсем другим и страстно эту самую семью желать - это ему непонятно.

Викуся, вот интересно, чего все алки так любят рассуждать о любви?!
в то время как сами (за редким исключением примерно 10% непьющих алков) всему на свете предпочитают лубофф к водке?
я понимаю, что чужая любовь вам очень выгодна как средство держаться на плаву и продолжать бухать комфортно, но нельзя же так!
 
Ну если вспомнить, что из второго брака я ушла только с трехмесячным дитем на руках, а бывший муж даже стиралку не отдал при том, что я получала в полтора раза больше его- таки да- для меня выгодно одна из частей удачно.
С таким то характером можно и от миллионера без трусов уйти. 😁
 
Викуся

вас-то что так раздражает?

Да, я удачно всегда пользовала мужчин. А почему бы и нет? Причем в браке, дорогуша. Так что ваши намеки про профессию несколько не к месту.
Зависть чтоль?
 
Опасно выходить за нищего. Мышление своеобразное.
я выходила за нищего, и он женился на нищей. но у нас было где жить - его жилье - иначе бы у нас вряд ли что сложилось..это естесственный отбор можно сказать, в любых отношениях есть какая то выгода, для обоих сторон.
Вот у Викуси сейчас при общении то же есть выгода - она обвиняет, верно, чтобы самой казаться в своих глазах лучше.
 
не, я от второго мужа уходила- раздела до трусов. Его.
Ибо нефиг.
кто бы сомневался. Созихи съедают мозг и бабло, при этом, за опохмелом как черепахи ползут.
 
Torryll
не знаю... в моем случае мозги и бабло сжирал как раз алк 😁
видимо, это у всех по-разному.
но вообще нет большого греха есть алка, один черт он сам себя ест, ему что, жалко кусочек не водке, а созику, что ли?
 
Дамы, не мешайте алкам искать в себе достоинства путем сравнения себя с окружающими!
"а гадость пьют из экономии
хоть поутру, да на свои!" (с)
Лично Вас задеть не хотела. Меня вывела из себя пропаганда брака без любви. Ну да Бог Вам судья.
 
Torryll
не знаю... в моем случае мозги и бабло сжирал как раз алк 😁
видимо, это у всех по-разному.
но вообще нет большого греха есть алка, один черт он сам себя ест, ему что, жалко кусочек не водке, а созику, что ли?
Мери, ты путаешь понятия: кусочки полагается созихе отдавать алку, но ща созихи оборзели и меняют правила игры
 
Лично Вас задеть не хотела. Меня вывела из себя пропаганда брака без любви. Ну да Бог Вам судья.
Викуся, если лично у Вас к браку без любви сердце не лежит, то перед Вами хоть с транспорантами ходи- не поведетесь.
 
Боже мой....
где вы пропаганду-то увидели?

Можно подумать брак по любви более прочен или более счастлив чем брак по расчету.
Я первый раз вышла по большой горячей и чистой. Толку-то.
Сейчас смотрю и думаю- как можно было быть такой идиоткой и очертя голову бросится в Атнашения с человеком который ни разу не близок ни духовно ни физически.
Любофф, как жеж.
 
Назад
Сверху Снизу