- Регистрация
- 3 Янв 2022
- Сообщения
- 191
- Пол
- женский
Ты знаешь, сейчас, когда прошел месяц новой трезвой жизни,плюс работа по изучению информации на сайте,я все таки вижу основную причину,что у меня за такой длительный срок несколько притупилось правильное восприятия алкоголя.Привет Майя!
Прочитала твою тему. Хорошо, что ты пришла , не опустив руки. А что- то предшествовало тому , что ты выпила. События какие- то или мысли?
Я расслабилась
И то,что это был импульс-момент эйфории (хорошие долгожданные события в жизни произошли), и головокружение от успехов,и уговоры мужа,что мы только немного на новый год,а потом не будем-все это, наверное, отговорки.
Потом мы действительно до Пасхи вообще не выпивали.
А поскольку сразу алко нас не напугал (мы ж культурно типа), мы продолжили и летом тоже ку
Ну вот, слабинка , на новый 2022 как надо дали.
И здесь я прозрела , что снова пляшу на тех же граблях.
Так что есть опасность в большом сроке
Теперь я очень надеюсь,что до меня дошло окончательно, что это навсегда.
Самое интересное,что я и в правду, и тогда не хотела.
Я долго противилась, я понимала,что не нужно
Но ....все оправдания звучат теперь нелепо
Наверное, нужен был этот урок.
Но те 10 лет,это была просто песня.
Это были лучшие годы в моей жизни
Без преувеличения.
Я считаю,что приобретенный в те годы опыт , моя личностная перестройка и позволили мне быстро взять себя под узцы и снова в трезвость.
Вообще очень интересно себя наблюдать во все периоды
Я люблю себя трезвую, и жизнь трезвую люблю.
Мне легко было жить в трезвости .
Думаю,у меня получится.