Всё, завязываю навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы пейте - хоть посинейте. По вам газенваген плачет.
Вы родились никчемными уродами, ими вы и останетесь.
Вы всё сопли пускаете по своим жопам - ах какие мы нищастные и разнищастные.
Вот проблема у вас - а как бы это не пить???
Вы видите в этом проблему? Так не пейте просто и все дела.
Куле вы людЯм ибёте мозги?
О, как знакомо!
<


" Всё, нах, бросаю! Совсем! Навсегда! Да мне раз плюнуть! Как два пальца обоссфальт!
Лишь бы жена не ушла. Да я за неё жизнь отдам! Да я горы сверну для неё!
И на работе некрасиво получилось. Фух, хорошо, отмазался. Эдак могут и попросить на выход. Надо завязывать.
Всё, всё, не пью. Я ещё всем покажу, как надо работать по-настоящему! Я горы сверну!
Всё, бросил! Навсегда! Да никогда больше! Я не никчемный урод, пускающий сопли. Я вам покажу! "

" Работаешь, работаешь, не пьёшь, горы двигаешь, а они нихрена не ценят! Зарплату не повышают, да ещё и наказать норовят!
Подумаешь, в прошлом месяце неделю прогулял! Я ж отмазался, что на похороны срочно уехал! Что ж из-за этого премии лишать?!
Я им горы двигаю, пашу безотказно, НЕ ПЬЮ, а они...! "

" Жена...вот что за женщина?! Я для неё горы двигаю, жизнь за неё отдаю, работаю не покладая рук, НЕ ПЬЮ, а она придёт с работы как бы уставшая, и давай жрачку готовить, стирать, полы мыть... Нет, чтоб меня похвалить, пожалеть, приголубить, да ещё и ворчит, что мало денег принёс . Не ценит . Я стараюсь, горы двигаю, люблю её, НЕ ПЬЮ, а она..."

" Да задолбали эти эти кредиторы! Могли бы и подождать пару месяцев! А лучше - год, два. Могли бы войти в положение.
Я и так из кожи вон выворачиваюсь! Стараюсь, НЕ ПЬЮ, а они...! "

" Ребёнок ваще оборзел! Учится плохо, прогуливает, дерзит. Говорят, покуривать начал. В компьютере своём постоянно зависает.
Жена не контролирует, а мне некогда. Я ж весь в работе, горы двигаю, НЕ ПЬЮ, а они...! "

" Блин! Машина сломалась, как на зло! С одним кредитом ещё не расчитался, придётся опять брать. Как же всё зае....!
Раз без машины, посижу с мужиками после работы. Жене позвоню, что на работе сверхурочно, горы двигаю.
Ну, рюмашку выпью, не больше, чтоб жена не заметила, да и на работу завтра опять.
Стресс нужно снять. А чего с одной рюмки то будет!? Просто лекарство. "

" Классные у нас мужики! Не люди, а человечищи! Всё понимают, не то что жена. Колоссальная поддержка! Надо их угостить.
Ну что эта рюмашка? Я не понял даже. Ещё пару, и домой. На работу ж завтра. "

" О! Девчёнки какие симпатичные, весёлые, не то, что жена. Приду, щаз начнёт мозг выносить - "опять нажрался" - я и выпил то всего бутылочку,
не больше. Надо угостить девчёнок. Ещё рюмашку и домой. На работу ж завтра. "

" Бл@....., где я? Где телефон? Где ключи от дома? Как я сюда попал? Чё ж так плохо то? Надо опохмелиться, а то башка не варит.
Деньги опять просадил. На "малька" б хоть нашкрябать. На работу не пойду, скажу заболел. Куда я в таком виде на работу?
Да пошли они все нах! Плохо мне. Хоть пивка бы. Пойду к шалману, мож нальёт кто, сжалится..."

" Пистец, нада выходить как то. Какой сегодня день...?"

" Всё, всё, больше не пью! Завязал! Навсегда! Да нивжысь! Я не никчемный урод, я сопли жевать не буду! Я всем ещё покажу!......"
 
О, как знакомо!
<


" Всё, нах, бросаю! Совсем! Навсегда! Да мне раз плюнуть! Как два пальца обоссфальт!
Лишь бы жена не ушла. Да я за неё жизнь отдам! Да я горы сверну для неё!....
Жить, зачет!
Как же все это знакомо))))) Здесь такой же сюжет проглядывается! Все мол...
 
Очередной мега клоун
 
50 тыр чего? рублей? за три месяца?
 
А может ещё полторашку? И тогда все. 😁
Или уже так?
 
Теперь можно еще полторашку, завтра ведь пятница! 😁
 
Завидуйте молча. 😁
 
Ну вот, обидели хорошего человека с такими начинаниями, злые все Вы, да и что взять то с алкоголиков)
 
не пить страшно.
без наркотиков вообще страшно и голо как-то, по началу))
все по острому и все не так)
но зато потом чувствуешь разницу..и страшно уже от того, скока лет в унитаз ушло, но и это проходит - сожаления всякие пустые.
Вот описание моего состояния сейчас
я чувствую себя голой ...
 
Я не пОняла
<

ухожу в полную завязку
но
если я выставлю счетчмк, то обратной дороги мне уже не будет..........
В мосзоо белый медведь живет, он, когда пожрать заходит во внутреннее помещение, одну пятку наружу высовывает, чтобы сотрудники невзначай его там не закрыли 😁
 
Видимо аФФтар имел ввиду: "Фсе п....сы, а я ДАртаньян! Ща покажу, как надо!!!"
ТС тру Олкаш, наш человек 😁
 
если я выставлю счетчмк, то обратной дороги мне уже не будет..........
Пить бросают слабохарактерные не имеющие силы воли люди, которые к тому же испугались трудностей. 😁
 
Только что проснулся.
Полторашку ночью так и не осилил.
Допиваю сейчас (не пропадать же продукту).
 
Жить,

мне хорошо:
у меня ни работы, ни жены нет.
Т.е., мне внешние стимулы сто лет не нужны.
 
Показывай как надо. 😄
 
А что я там вчера пил?
Смешно просто. Пакет полусладкого.
А пиво уже даже не смог одолеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу