Всем привет) Моя история.

Я ни с чем ничего не отождествляла. Просто пила. Для настроения, для куража, для улучшения самочувствия. Короче, поводы всегда находились. Ну уж точно не думала как бы перебухать всех алкашей на свете.
Не обижайся, это вредно.
 
Я ни с чем ничего не отождествляла. Просто пила. Для настроения, для куража, для улучшения самочувствия. Короче, поводы всегда находились. Ну уж точно не думала как бы перебухать всех алкашей на све

Не обижайся, это вредно.
Я не обиделась :lol:
 
Я ни с чем ничего не отождествляла
Имеется в виду, что способность переваривать безмерное количество бухла воспринималась как некая суперспособность. Я по этому поводу шутил, что зная, какие у меня мозги, мне при проектировании сразу приделали соответствующую печень ) "Обычный человек от таких доз давно бы сдох" - говорил я, испытывая чувство собственной исключительности. "Это вам столько нельзя, мне можно".
 
Имеется в виду, что способность переваривать безмерное количество бухла воспринималась как некая суперспособность. Я по этому поводу шутил, что зная, какие у меня мозги, мне при проектировании сразу приделали соответствующую печень ) "Обычный человек от таких доз давно бы сдох" - говорил я, испытывая чувство собственной исключительности. "Это вам столько нельзя, мне можно".
Как все знакомо. :THUMBS UP:
 
Имеется в виду, что способность переваривать безмерное количество бухла воспринималась как некая суперспособность. Я по этому поводу шутил, что зная, какие у меня мозги, мне при проектировании сразу приделали соответствующую печень ) "Обычный человек от таких доз давно бы сдох" - говорил я, испытывая чувство собственной исключительности. "Это вам столько нельзя, мне можно".
Я думала, что у меня что-то не то с ферментами. Таскалась по клиникам. Пыталась выяснить. Но пить продолжала. Синька - чмо, но пить не брошу))))
 
Я думала, что у меня что-то не то с ферментами. Таскалась по клиникам. Пыталась выяснить. Но пить продолжала. Синька - чмо, но пить не брошу))))
А мы все сначала уверены, что бессмертные, а потом, что смертельно больны. С разницей в один день причём мнение может меняться.
 
Я думала, что у меня что-то не то с ферментами. Таскалась по клиникам. Пыталась выяснить. Но пить продолжала. Синька - чмо, но пить не брошу))))
Самое печальное, что повышенная активность дегидрогеназ как правило быстрее приводит к алкоголизму. Если пьёшь много и тяжёлого отравления не наступает, сложнее перестать пить.
 
Что-то я тут за всех так лихо расписываться начал направо и налево ))) Лучше за себя буду говорить. У меня от полного пофигизма к состоянию здоровья до ипохондрии точно один шаг без подготовки.
 
А мы все сначала уверены, что бессмертные, а потом, что смертельно больны. С разницей в один день причём мнение может меняться.
Ага. По молодости мозгов нет. А потом здоровья)
 
У меня от полного пофигизма к состоянию здоровья до ипохондрии точно один шаг без подготовки.
Это одно и тоже кмк, неадекватное восприятие себя. Тоже такой же. Но в трезвости стало получше с этим.
 
Самое печальное, что повышенная активность дегидрогеназ как правило быстрее приводит к алкоголизму. Если пьёшь много и тяжёлого отравления не наступает, сложнее перестать пить.
Оно наступает, но не сразу заметно. Офигиваешь именно от доз поначалу. Кстати , ТС куда-то потерялся.
 
Самое печальное, что повышенная активность дегидрогеназ как правило быстрее приводит к алкоголизму. Если пьёшь много и тяжёлого отравления не наступает, сложнее перестать пить.
Мой случай. За 40 лет нормального похмелья ни разу не испытал. Несмотря на адские дозы.
 
Напугался. Многие пугаются до ужаса, что надо совсем бросать.
Дело хозяйское. И на теплотрассе живут.
Я пришла, почитала, на 7 лет напугалась((((
Я так много раз пытался перестать, что вообще ни о чём не думал когда пришёл сюда в мае, от безысходности какой-то вакуум в голове был. Или это от того что я пил все майские как чёрт, хз...
 
Для меня отсутствие похмелья это прям новость, редко случалось.
Да. Так, покрутит денек, хреновато после нескольких дней запоя и все. Ну правда, в последний год утром рвота каждый день была. Зато вечером все ок. Наливай только.
 
Ну правда, в последний год утром рвота каждый день была.
А у меня посреди пьянки были внезапные позывы рвотные последнее время, особенно от пива. Не блевал ни разу, но тошнило. И проходило само не смотря на продолжение пьянки. Может поджелудочная, хз...
 
Назад
Сверху Снизу