- Регистрация
- 16 Ноя 2020
- Сообщения
- 2,801
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну это временное, пройдёт.Злюсь порой, когда хочу пива, а не покупаю, хожу нервная злая))))
Привет. Прекрасно понимаю тебя. У меня у детей 3 года разница и в декрете я и спивалась(((. Пока что птн и сб ,а дальше может быть чаще и хуже если не прекращать.Я решила завязать нам до садика оставалось пол года. Весна птички поют подумала надо как то радоваться жизни без алкашки. Через 7 месяцев вышла на работу и вот вообще не до бухания). Дети хреново когда перегаром дышат. Заметила что болели чаще они когда мы поддавали с мужем. Дел много можно найти. Прогулки,игры,кино,спектакли.Главное протрезветь и осознать что это не нужно в жизни.Всем привет, меня зовут Катя, у меня семья, муж, 2 мальчика 2 и 4 года. И у меня проблемы с употреблением пива! Мне нужно обязательно нажраться весероами пятниц и суббот, бывает и среду цепляю, дома дети, муж, конечно, с виду я адекватная, не буяню, дела делаю, в основном-это пятница суббота, про моральное состояние, в воскресенье, я думаю даже и говорить не стоит...... вчера мы ездили всей семьёй к маме и я нашла свой личный дневник, я вела, когда мне было 12 лет, и там я пишу:"Мама снова распсиховалась, ходит курить через каждые 5 минут, потому что папа ушёл в спортивный комплекс "Россия" мама говорит, что его там опять напоят и он домой не прийдет" и мне так горько стало, что мои мальчишки видят это, что я со стаканом этим или бутылкой, каждые выходные. Горько все это, очень горько, мне и самой плохо, конечно, я от этого страдаю, конечно у меня похмелье, пока еще выживаемое, но с каждым разом это похмелье хуже и хуже,конечно, я хочу НЕ пить, но когда приходит пятница или суббота, Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕЧЕРОМ! Представляете! Это уже как триггер какой -то! Ставлю счётчик, хочу и лучше выглядеть,хочу лучше себя чувствовать, быть адекватной, хочу быть в нормальном моральном состоянии, свежей, красивой мамой и женой, хочу чтобы моя семья не видела такого моего состояния, кто как спасается, расскажите, про опыт свой расскажите, советы дайте, принимаю все!
У меня и декрета то особо не было( всегда работала, но сейчас пью меньше, т.к 6 дней в неделю работаю, но все равно умудряюсьПривет. Прекрасно понимаю тебя. У меня у детей 3 года разница и в декрете я и спивалась(((. Пока что птн и сб ,а дальше может быть чаще и хуже если не прекращать.Я решила завязать нам до садика оставалось пол года. Весна птички поют подумала надо как то радоваться жизни без алкашки. Через 7 месяцев вышла на работу и вот вообще не до бухания). Дети хреново когда перегаром дышат. Заметила что болели чаще они когда мы поддавали с мужем. Дел много можно найти. Прогулки,игры,кино,спектакли.Главное протрезветь и осознать что это не нужно в жизни.
Типичное алкашеское, наверное, у меня тоже не было декрета. Со старшей в 1,5 её месяца работать пошла, с младшей после её года почти сразу.У меня и декрета то особо не было( всегда работала, но сейчас пью меньше, т.к 6 дней в неделю работаю, но все равно умудряюсь![]()
Так слона мы не продадим, привыкай говорить - раньше "пила"))но сейчас пью меньше
Кстати, вообще не аргумент. У меня и женщина из клининга ходила и на бухло всегда было.Сколько на бухло в месяц тратишь и сколько раз за эти деньги могла из клининга прийти женщина и, к примеру, навести уборку?
А сходить с детьми в театр, кино/игровые комнаты, летом природа и зимой бассейн/аквапарк возможным не представляется?и в выходные я сижу и такая, а че делать!?
Так я и привела этот пример не как аргумент, а как контраргумент.Кстати, вообще не аргумент
Но я же прихожу вечером домойКстати, вообще не аргумент. У меня и женщина из клининга ходила и на бухло всегда было.
Это как курильщику втирать, сколько денег в год он тратит на сигареты - да в 99,9% случаев похер.
А сходить с детьми в театр, кино/игровые комнаты, летом природа и зимой бассейн/аквапарк возможным не представляется?
Собой заняться, пойти к косметологу, по магазинам прошвырнуться?
В итоге ты пить бросила?Но я же прихожу вечером домойя не могу с ними до 12 ночи гулять и начинается этот выход, дети спать, маме пивасика
но в эту субботу ездили к моей маме в другой город, нормально, не пили, все отлично, а в пятницу с коллегами ходили в бар на др, и никто не пил, все плясали, трезвые, а я просто сидела и пила
и не танцевала, потому что танцевать не люблю, конечно максимально странный выбор места для празднования др не пьющего человека
Пока будешь хотеть пить - не бросишь. Сначала нужно избавиться от этого желания. Как? Здесь всё есть. Читай, изучай, группы АА, дневники Шичко, Ирокеза почитай. Когда соберешь всю инфу приступай к действиям.Злюсь порой, когда хочу пива, а не покупаю, хожу нервная злая))))
Вот взгляни со стороны на свои суждения. Они же абсолютно наркоманские, алкашеские. Не оскорбить тебя хочу, а побудить задуматься, взглянуть на себя и свою жизнь с другого ракурса.Но я же прихожу вечером домойя не могу с ними до 12 ночи гулять и начинается этот выход, дети спать, маме пивасика
но в эту субботу ездили к моей маме в другой город, нормально, не пили, все отлично, а в пятницу с коллегами ходили в бар на др, и никто не пил, все плясали, трезвые, а я просто сидела и пила
и не танцевала, потому что танцевать не люблю, конечно максимально странный выбор места для празднования др не пьющего человека
Ну блин от этого усталость тоже капец. Дети,работа тяжело конечно. Но за место питья можно отдыхать по другому)Сериалы,сон)У меня и декрета то особо не было( всегда работала, но сейчас пью меньше, т.к 6 дней в неделю работаю, но все равно умудряюсь![]()
У меня и декрета то особо не было( всегда работала, но сейчас пью меньше, т.к 6 дней в неделю работаю, но все равно умудряюсь![]()
Привет. А что будет если ты не купишь пива в пятницу-субботу и не выпьешь его?Всем привет, меня зовут Катя, у меня семья, муж, 2 мальчика 2 и 4 года. И у меня проблемы с употреблением пива! Мне нужно обязательно нажраться весероами пятниц и суббот, бывает и среду цепляю, дома дети, муж, конечно, с виду я адекватная, не буяню, дела делаю, в основном-это пятница суббота, про моральное состояние, в воскресенье, я думаю даже и говорить не стоит...... вчера мы ездили всей семьёй к маме и я нашла свой личный дневник, я вела, когда мне было 12 лет, и там я пишу:"Мама снова распсиховалась, ходит курить через каждые 5 минут, потому что папа ушёл в спортивный комплекс "Россия" мама говорит, что его там опять напоят и он домой не прийдет" и мне так горько стало, что мои мальчишки видят это, что я со стаканом этим или бутылкой, каждые выходные. Горько все это, очень горько, мне и самой плохо, конечно, я от этого страдаю, конечно у меня похмелье, пока еще выживаемое, но с каждым разом это похмелье хуже и хуже,конечно, я хочу НЕ пить, но когда приходит пятница или суббота, Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕЧЕРОМ! Представляете! Это уже как триггер какой -то! Ставлю счётчик, хочу и лучше выглядеть,хочу лучше себя чувствовать, быть адекватной, хочу быть в нормальном моральном состоянии, свежей, красивой мамой и женой, хочу чтобы моя семья не видела такого моего состояния, кто как спасается, расскажите, про опыт свой расскажите, советы дайте, принимаю все!
Алкоразвод будет ждать, он просто умеет ждатьНо я же прихожу вечером домойя не могу с ними до 12 ночи гулять и начинается этот выход, дети спать, маме пивасика
но в эту субботу ездили к моей маме в другой город, нормально, не пили, все отлично, а в пятницу с коллегами ходили в бар на др, и никто не пил, все плясали, трезвые, а я просто сидела и пила
и не танцевала, потому что танцевать не люблю, конечно максимально странный выбор места для празднования др не пьющего человека
Захоти понять ,что алкоголизм. Это болезнь.хочу и лучше выглядеть,хочу лучше себя чувствовать, быть адекватной, хочу быть в нормальном моральном состоянии, свежей, красивой мамой и женой, хочу чтобы моя семья не видела такого моего состояния, кто как спасается, расскажите, про опыт свой расскажите, советы дайте, принимаю все!
Да ничегоПривет. А что будет если ты не купишь пива в пятницу-субботу и не выпьешь его?
Ой у меня у родителей такой развод был, хотя щас они хорошо общаются и все эти проблемы от алкашки у меня забылось, но этот дневник, Господи, кошмарАлкоразвод будет ждать, он просто умеет ждать, если серьёзно не начнёшь разбираться с проблемой, само не рассосётся.
Удачи и моя поддержка тебе!
Спасибо! Да, аналогично ! И + когда беременная была, у меня прям творческий рассвет какой -то в работе былПривет! Мне кажется первична зависимость, а не обстоятельства. Когда старшему было 4, кормила младшего и не пила 2 года. Вспоминаю это время как самое счастливое. Было желание с детьми заниматься, покупала развивашки, играли, учились читать, считать, ходили в разные места, мелочи радовали. А потом жизнь опять начала крутиться вокруг бутылки и стало не до чего(( Моя поддержка тебе в решении не пить!