Возвращение в себя v.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многоженство запрещено. А так бы хорошо было, собрались бы в междусобойчик и обсуждали всякое бабское, не вынося мужчине мозг. Глядишь и мужики бы не пили.
Тебе надо в любую мусульманскую страну. Там и не пьют, кстати. А я бы не отказалась от многомужества. Мне сейчас на ремонте пригодились бы лишнии руки.
 
Мне мой бывший говорил,что ему и одному хорошо живется.И готовить он любит,и прибраться не сложно.
А для фестиваля всегда можно кого-то пригласить.
И никто на мозги не капает.Так то.💁
Одному вообще жить проще. Вначале люди ещё ищут кого-то, а потом привыкают. А если был не удачный опыт, то и не хотят никого и боятся отношений. В паре всегда нужно искать компромисс.
 
Одному вообще жить проще. Вначале люди ещё ищут кого-то, а потом привыкают. А если был не удачный опыт, то и не хотят никого и боятся отношений. В паре всегда нужно искать компромисс.
консенсус
 
Тебе надо в любую мусульманскую страну. Там и не пьют, кстати. А я бы не отказалась от многомужества. Мне сейчас на ремонте пригодились бы лишнии руки.
За полиандрией тебе надо в Полинезию. Там кстати это хоть ландшафтно-географически обоснованно, а в нашей любимой стране, многожёнство единственный и правильный путь.
 
Одному вообще жить проще. Вначале люди ещё ищут кого-то, а потом привыкают. А если был не удачный опыт, то и не хотят никого и боятся отношений. В паре всегда нужно искать компромисс.
Находят. Потом вот сидят тут на форуме.
 
Машк, всё в порядке. Ну я ж в спорт. режиме, пока что буду якорится на том, что у меня запущен процесс разгона метаболизма. Алкоголь будет только тормозить. Так гляди какое-то время на зубах проеду, живя одним днём. )) Потом буду работать уже с мозгами.
Ой точно говорят, нельзя быть голодным))) Пошла сегодня в школу, напрягли снимать видео. Дети выступали в начале и в конце. Шла злая и голодная, поела - отпустило))
Maxalk, да ты "бабо"ненавистник)))
 
Машк, всё в порядке. Ну я ж в спорт. режиме, пока что буду якорится на том, что у меня запущен процесс разгона метаболизма. Алкоголь будет только тормозить. Так гляди какое-то время на зубах проеду, живя одним днём. )) Потом буду работать уже с мозгами.
Ой точно говорят, нельзя быть голодным))) Пошла сегодня в школу, напрягли снимать видео. Дети выступали в начале и в конце. Шла злая и голодная, поела - отпустило))
Maxalk, да ты "бабо"ненавистник)))
Что за спорт режим с разгоном метаболизма? Брокколи с бобами и кукурузой?
 
Привет, можно и я поддержу в этом деле☺️
Почитала темку, последними сообщения пишешь, что будешь пока на зубах. Я тут давно на форуме, все предыдущие попытки тоже на зубах и вот в этот раз у кого то в теме прочитала про фильм *смертельный выбор*, посмотри, я еу, мне вообще было сложно не пить 1 день, а этот фильм прям очень впечатлил, да и вообще метод Шичко.
 
Всего два дня,а ощущение будто неделя прошла..
В прошлое воскресение был финиш думала я. Понедельник был адом. Но нет. Во вторник поехали на день рождения. Но там уже не было здоровья никакого закладывать. Помню тост. Пьем до дна. А у меня вино. Ну и короче,пришлось пить, детсад какой то. И потом я уже на винище смотреть не могла. Последние часы досиживала с соком и морсом..
Понимаю что пишу бредятину какую-то. Но вот реально понимаю что пить больше не могу это раз. И не хочу это два. Нервная система вся расшатана. Сил никаких вообще. Спать не могу на отходняках. Работать не могу. Жить не могу. Жесть какая-то.
 
Вот думаю что впереди праздники. И пить то вообще не тянет. От слова совсем. Пойдем в ресторан. С нами будет семейная пара где жена не пьет . Вот и я думаю с ней общаться. Проснуться первого человеком без похмелья - это очень круто...
 
Вот думаю что впереди праздники. И пить то вообще не тянет. От слова совсем. Пойдем в ресторан. С нами будет семейная пара где жена не пьет . Вот и я думаю с ней общаться. Проснуться первого человеком без похмелья - это очень круто...
Так и не пей!плохо же потом!!!.зачем же себя мучить то ?снова и снова.. мазохизм какой то)))
 
Так и не пей!плохо же потом!!!.зачем же себя мучить то ?снова и снова.. мазохизм какой то)))
Да это точно. Зачем мне это я сама не знаю. Мне говорят что пить просто надо меньше . Но как меньше пить я уже не знаю, не остановится да и даже от микродоз подвисаю на утро. Нет того бодряка и оптимизма. Вылезать походу из этой ...пы буду через мозговой громкий вопль.
 
Вот думаю что впереди праздники. И пить то вообще не тянет. От слова совсем. Пойдем в ресторан. С нами будет семейная пара где жена не пьет . Вот и я думаю с ней общаться. Проснуться первого человеком без похмелья - это очень круто...
Тебе сам бог эту женщину послал в НГ. Вот и держись ее и не пей!
И мало ли кто и что говорит! Ты то знаешь, что тебе нельзя!
 
Да это точно. Зачем мне это я сама не знаю. Мне говорят что пить просто надо меньше . Но как меньше пить я уже не знаю, не остановится да и даже от микродоз подвисаю на утро. Нет того бодряка и оптимизма. Вылезать походу из этой ...пы буду через мозговой громкий вопль.

Евгеша, ты не можешь меньше пить!
Ты утеряла контроль над алко,теперь алко контролирует тебя.
И есть единственный выход, и ты его знаешь..

Неужели ты не хочешь себя освободить от этого груза, от этих кандалов ?

Всего то и надо- не пить один день...
 
Да всего-то не пить сегодня. Это просто..проходили уже,знаем!
 
Да всего-то не пить сегодня. Это просто..проходили уже,знаем!

Но волшебной таблетки нет..

Можно только не пить и менять в голове.

Недавно прочла в другом месте, не на НД

"Нет людей, зависимых от алкоголя и наркотиков. Есть люди, зависящие от изменения реальности"...

Долго думала.. похоже на то.
Последние мои качели мне это явно показали, мне не хотелось алко, мне хотелось отключить себя от реальности.

Вот подумай- от чего ты убегаешь в употреб, что ты можешь изменить в своей реальности, чтоб употреб стал не нужен, или же как изменить свое отношение к той реальности, которую хочешь, но не можешь изменить.

И вот тогдаааа... 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу