Возвращение в себя v.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ушел из дома в четыре вечера на пару часиков,вернулся в полседьмого утра. Сопровождалось все это отказами возвращаться, потом телефон был в авиарежиме, а потом включен но никто не брал трубку. Проснулась я в три и так и не дозвонилась на все возможные мессенджеры. Пришел и спит. Никаких объяснений, ничего.
 
Женя, с месяцем!!!! Помни - поведение мужа - не повод начинать пить. На тренировке. Позже отпишусь ❤️
 
Маш, да знаю. Даже не рассматриваю алкоголь. Я прекрасно понимаю что легче мне станет,ещё больше накроет. Хотела вот уйти. Но мой недосып, погода ветряная и понимание того что идти то и некуда отставили меня дома. Не хочу выносить сор из избы, но такая ситуация вынуждает выходить в финансовую независимость. Но я даже не понимаю куда двигаться. Какой то ступор.
 
Ушел из дома в четыре вечера на пару часиков,вернулся в полседьмого утра. Сопровождалось все это отказами возвращаться, потом телефон был в авиарежиме, а потом включен но никто не брал трубку. Проснулась я в три и так и не дозвонилась на все возможные мессенджеры. Пришел и спит. Никаких объяснений, ничего.
Может, просто с друзьями выпил/погулял?
Вы просили вернуться домой, а он отказывался .
Выключил телефон, чтобы не приставали и он мог спокойно отдохнуть.
Или что то другое думаете?
 
Может, просто с друзьями выпил/погулял?
Вы просили вернуться домой, а он отказывался .
Выключил телефон, чтобы не приставали и он мог спокойно отдохнуть.
Или что то другое думаете?
Не типичное для него поведение. Это настораживает. Мне не понятно почему видя что ему звонят он не поднимал трубку. Все очень странно. Режим Автопилот он объяснил тем, что ему сын звонил часто. Но...потом то..
 
Не типичное для него поведение. Это настораживает. Мне не понятно почему видя что ему звонят он не поднимал трубку. Все очень странно. Режим Автопилот он объяснил тем, что ему сын звонил часто. Но...потом то..
Логика вполне может быть такой - а чО поднимать? Опять меня домой будут звать, а я уже сказал же, что не хочу! Просто не хотел, чтобы Вы ругались - поэтому и не брал. То есть для него - разговор окончен был.
Поговорить, конечно, надо.
По взрослому так - рассказать что именно Вам не понравилось и почему. Не ругать, а именно рассказать о своих чувствах в тот момент, когда он трубку не брал и отсутствовал.

хотя я понимаю, что хочется обидится( обида, кстати, это скрытая злость) и не разговаривать. Или навтыкать! Больно
Но полезней всем будет именно поговорить, мне кажется
 
Ну и состояньице сегодня. Голова квадратиком, горло першит. Сил никаких, весь день лежу. Недосып сказался.
 
С месяцем!
Финансовая независимость для женщины, имхо, - обязательна. Я бы сильно задумалась в эту сторону.
Сын уже школьник, как я понимаю, раз сам отцу названивает, так что мелкие дети уже руки не связывают.
 
С месяцем!
Финансовая независимость для женщины, имхо, - обязательна. Я бы сильно задумалась в эту сторону.
Сын уже школьник, как я понимаю, раз сам отцу названивает, так что мелкие дети уже руки не связывают.
финансовая зависимость от мужа сменяется на финансовую зависимость от чужого дяди.
Не там собаку ищите ))) (которая зарыта)
 
Вы ищите финансовую независимость или счастливую семейную жизнь? ))
А что это не совместимые вещи? У меня муж против, что бы я работала, но у него свои выгоды, а я вот хочу работать и даже сейчас устраиваюсь на работу, ибо у меня свои выгоды. Быть зависимой очень не хорошо. Кмк.
 
А что это не совместимые вещи? У меня муж против, что бы я работала, но у него свои выгоды, а я вот хочу работать и даже сейчас устраиваюсь на работу, ибо у меня свои выгоды. Быть зависимой очень не хорошо. Кмк.
Я считаю, что это разные вещи. Совместимость зависит от условий договора между супругами.
Твоя половинка участвовала в составлении договора, или ты сама все решила? ))

Заметь. Его выгода, твоя выгода....
Вы вообще зачем вместе живете? Бизнесмены)))))))))
 
Я считаю, что это разные вещи. Совместимость зависит от условий договора между супругами.
Твоя половинка участвовала в составлении договора, или ты сама все решила? ))

Заметь. Его выгода, твоя выгода....
Вы вообще зачем вместе живете? Бизнесмены)))))))))
Ну неужели в семье кто то должен быть придатком другого? А как же целостная единица? Когда оба супруга самодостаточны? Такие браки как раз более успешны.
Договоров не было, была необходимость мне сидеть дома. Сейчас такой необходимости уже нет, а привычка, что жена под боком осталась. Так тоже не бывает, каждый должен быть при деле.
 
Ну неужели в семье кто то должен быть придатком другого? А как же целостная единица? Когда оба супруга самодостаточны? Такие браки как раз более успешны.
Договоров не было, была необходимость мне сидеть дома. Сейчас такой необходимости уже нет, а привычка, что жена под боком осталась. Так тоже не бывает, каждый должен быть при деле.
Я тебя полностью поддерживаю.
А потом начинается - живешь на мои деньги, да что ты вообще делаешь, только дома сидишь. Оч много таких примеров.
Всегда должна быть женщина при деле.
 
финансовая зависимость от мужа сменяется на финансовую зависимость от чужого дяди.
Не там собаку ищите ))) (которая зарыта)
То есть вариант трудоустройства на работу со своей копейкой - не? Такой вариант ты не рассматриваешь?
 
Ну неужели в семье кто то должен быть придатком другого? А как же целостная единица? Когда оба супруга самодостаточны? Такие браки как раз более успешны.
Договоров не было, была необходимость мне сидеть дома. Сейчас такой необходимости уже нет, а привычка, что жена под боком осталась. Так тоже не бывает, каждый должен быть при деле.
У тебя путаница какая-то. Аксюморон. Супруги самодостаточны.
Ну и самодоставайтесь по-отдельности. что вы жизнь друг другу портите?
Не было договоров?
Не обсуждали как жить будете?
Получили фиг знает что?
Продолжаете придерживаться своих убеждений?
А они есть, убеждения ?

Блин, только вопросы задаю. Невежливо.
В семье муж и жена не придатки, а дополнения друг-друга. Про целостную единицу не понял. Про самодостаточность написал уже.
Успешны такие браки. Какие? Где м и ж самодостаточны? Нет. Наиболее успешны браки по расчету и по договору. Т.к. цель люди видят.
Брак любящих друг-друга людей, имеющих общую цель, обсудивших свои цели (договор), обречен на успех и долгую жизнь.
 
То есть вариант трудоустройства на работу со своей копейкой - не? Такой вариант ты не рассматриваешь?
Если люди договорились между собой, почему же нет? Возможен и такой вариант.
Только у женщины по дому очень много хлопот. Как успеть и на работе заработать, (успешно работать , а не просиживать), и дома уют создавать? Мне кажется, что в таком случае, нигде не будет хорошо.
Девочка может ходить на работу платишки показывать, поболтать.... )))) Развеяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу