Возвращение в себя v.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец! Правильное решение. Я тоже уже просто не могу так существовать. Хочу жить. Столько вокруг интересного , а я понимаю что трачу свое время зря. День пьянки выливается в дни отходняков и депресняка. Но ничего, прорвёмся! Как говорится главное жить одним днём. Я вспоминаю свою трезвую жизнь и не понимаю до сих пор как свернула с такого правильного пути. На то мы и люди чтобы ошибаться, исправлять ошибки и делать выводы. Но я благодарна обстоятельствам что у меня теперь есть опыт и есть с чем сравнить.

А насчёт мужа. Я так скажу. Теперь точно каждый сам за себя. Я его теперь слушать точно не буду. ))) Буду лепить себя как нужно мне, а не как ему бы хотелось. Надоело уже прислушиваться к его желаниям. Поэтому веду трезвую жизнь. Отращиваю снова волосы)) а то видите ли ему больше нравятся короткие стрижки. А меня они бесят в итоге ))ну и по поводу бухла, тоже самое. Он не понимает , что мне плохо.
 
Молодец! Правильное решение. Я тоже уже просто не могу так существовать. Хочу жить. Столько вокруг интересного , а я понимаю что трачу свое время зря. День пьянки выливается в дни отходняков и депресняка. Но ничего, прорвёмся! Как говорится главное жить одним днём. Я вспоминаю свою трезвую жизнь и не понимаю до сих пор как свернула с такого правильного пути. На то мы и люди чтобы ошибаться, исправлять ошибки и делать выводы. Но я благодарна обстоятельствам что у меня теперь есть опыт и есть с чем сравнить.

А насчёт мужа. Я так скажу. Теперь точно каждый сам за себя. Я его теперь слушать точно не буду. ))) Буду лепить себя как нужно мне, а не как ему бы хотелось. Надоело уже прислушиваться к его желаниям. Поэтому веду трезвую жизнь. Отращиваю снова волосы)) а то видите ли ему больше нравятся короткие стрижки. А меня они бесят в итоге ))ну и по поводу бухла, тоже самое. Он не понимает , что мне плохо.
Женечка, ты уже на верном пути к выздоровлению. Ты осознаешь, что единственно верный путь - это путь трезвости, ты осознаешь, что твой муж также болеет и что слушать его уже точно не поможет. К сожалению так оказывается, что близкие люди очень серьезно болеют, но они нам близкие и мы прислушиваемся к ним, пока внутри нас не появляются наши новые, правильные принципы и мы понимаем, что оставаться верным самому себе - это единственно правильное решение, даже несмотря на то, что нам придётся чем то пожертвовать, например, отношениями с близкими.
А свернула с пути, так как ещё раз тебе показали, что ты не властна над алкоголем, он тебя победил, ты уже не можешь отказаться или контролировать. Восприми свой срыв, как первый шаг на пути к новой жизни. Обнимаю!
 
Ну что же. Я мелкими шагами выхожу из штопора, пока успешно. Начала спать спокойно. Но не всегда. Сегодня вроде и спала, но с утра была разбита. Не знаю почему так. Может уже устала от обстановки этой? Спасаюсь как могу домашними делами, работой, фильмами. Жрачкой... Сейчас
вот дача подключилась. Неожиданно))
В этом году видимо Толи я созрела Толи свекровь уже устала. Садила цветы. Вроде и не сложно, но голову сломала. как их рассадить. Надеюсь
будет красиво)) а то пока что непонятно. Только тюльпаны прорвались и многолетние... А как будут вылезать мои не знаааю )))
Ггыгы.. спросила раза два . ..все ли многолетники вылезли. Короче выкопала какой то цветок с мега корневой системой. Неловкий момент. И свекровь только потом поняла что произошло. Пересадили))
Муж боится что меня засосет)) мне нравится копаться, отвлекает. Но и устаю быстро с непривычки физ. Нагрузок
 
И снова читаю своего гуру Мельникова, книгу которая помогла в прошлый раз. Пережила выходные без этих всех "радостей". Выходные были очень длинными. :))) В общем, читайте господа труды психотерапевтов. Они видимо знают какие слова подбирать.
 
И снова читаю своего гуру Мельникова, книгу которая помогла в прошлый раз. Пережила выходные без этих всех "радостей". Выходные были очень длинными. :))) В общем, читайте господа труды психотерапевтов. Они видимо знают какие слова подбирать.
Классно, когда выходные длинные ведь! Столько можно всего успеть и действительно отдохнуть, а не убивать себя. Давай вылезай из этого болота!
 
Это ужас. И снова...торги, проверка, огребание последствий. Вторые сутки в тумане. Я неадекватна, это факт. Почему первый раз было легче?? А сейчас долблюсь головой об одни и те же грабли. Похоже нехватает поддержки. Или желания нет. Понимаю уже что пить не могу. А продолжаю загребать в болото, торгуясь с собой.
 
Это ужас. И снова...торги, проверка, огребание последствий. Вторые сутки в тумане. Я неадекватна, это факт. Почему первый раз было легче?? А сейчас долблюсь головой об одни и те же грабли. Похоже нехватает поддержки. Или желания нет. Понимаю уже что пить не могу. А продолжаю загребать в болото, торгуясь с собой.
Жень, помочь тебе сложно в данной ситуации. Ты приходишь, сообщаешь самой себе, что трэш продолжается и даже не читая ничего уходишь.
Давай выгребай хотя бы на связь.
 
Доброе утро.
Выгребаю на связь.
Жива, относительно здорова. Бесит туман в голове, но я его вытолкаю.
Приняла решение каждый вечер устраивать мозговой штурм. Никогда не думала, что собрания АА могут быть такими интересными. Спасибо, Маша:)
Итак, 1 июня, первый день лета, пусть он будет началом новой жизни!
 
Доброе утро.
Выгребаю на связь.
Жива, относительно здорова. Бесит туман в голове, но я его вытолкаю.
Приняла решение каждый вечер устраивать мозговой штурм. Никогда не думала, что собрания АА могут быть такими интересными. Спасибо, Маша:)
Итак, 1 июня, первый день лета, пусть он будет началом новой жизни!
Моя тебе поддержка 💪🏻💪🏻💪🏻 Смогла в прошлый раз, сможешь и сейчас
 
Доброе утро.
Выгребаю на связь.
Жива, относительно здорова. Бесит туман в голове, но я его вытолкаю.
Приняла решение каждый вечер устраивать мозговой штурм. Никогда не думала, что собрания АА могут быть такими интересными. Спасибо, Маша:)
Итак, 1 июня, первый день лета, пусть он будет началом новой жизни!
И я , Жень, не думала. И совершенно не так себе всё это представляла. А сейчас сознание переворачивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу