Возвращение в себя v.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ок, не обговорили, из-за этого что? Сейчас на работу ей нельзя? Люди взрослеют, меняются. Некоторые семьи создают в 18-19 лет.. Какие там разговоры о договоренностях, ребят? Вы о чем?

Дети женятся и рожают детей..
Мы так создали) Ни каких договорённостей не было, подтверждаю))))
 
Мы так создали) Ни каких договорённостей не было, подтверждаю))))
У меня так сестра с мужем поженились и живут всю жизнь вместе.
Прошли и дешевые пельмени вместе и отсутствие еды в холодильнике, и сейчас живут оч хорошо, но есть разное имущество, записанное и на него, и на нее. В случае казуса - никто не останется без хлеба.
 
И я откланиваюсь :obnim2:
Пойду зарабатывать свою копейку):sarcastic:
 
Но ты тоже алкоголик. И у тебя, как ты считаешь, здоровые отношения.
Нет, я больной в ремиссии. постоянно лечусь. Учусь жить в семье трезвой жизнью. У нас бывает недопонимание. Вчера, например, я хотел сосиску, а мне пожарили котлетку. стресс. )))
 
Ну ок, не обговорили, из-за этого что? Сейчас на работу ей нельзя? Люди взрослеют, меняются. Некоторые семьи создают в 18-19 лет.. Какие там разговоры о договоренностях, ребят? Вы о чем?
Можно, конечно, на работу.
Может быть даже нужно!
Но не для того, чтобы быть автономной, а для того, чтобы голову фигней не забивать, например.
Но как то.. Маш, когда семья - ты как то должен считаться с партнером. Ты уже не САМ.

Семьи создаются в 18-19 лет.. и может быть, да, договоренностей не было никаких.
Но все взрослеют, и в процессе - должны появляться и договоренность..

Я так слова Аркадия увидела - у Евгеши случилась неприятная ситуация дома.. и тут же ей и про независимость от мужа начали высказывать! и как это обязательно! - мне этот момент тоже не понравился, например.
 
Нет, я больной в ремиссии. постоянно лечусь. Учусь жить в семье трезвой жизнью. У нас бывает недопонимание. Вчера, например, я хотел сосиску, а мне пожарили котлетку. стресс. )))
Блин и я хочу котлетку теперь :vilka:
 
Я так слова Аркадия увидела - у Евгеши случилась неприятная ситуация дома.. и тут же ей и про независимость от мужа начали высказывать! и как это обязательно! - мне этот момент тоже не понравился, например.
Да, не поиск компромисса, не семейного психолога, а подготовку почвы для развода.
 
Можно, конечно, на работу.
Может быть даже нужно!
Но не для того, чтобы быть автономной, а для того, чтобы голову фигней не забивать, например.
Но как то.. Маш, когда семья - ты как то должен считаться с партнером. Ты уже не САМ.

Семьи создаются в 18-19 лет.. и может быть, да, договоренностей не было никаких.
Но все взрослеют, и в процессе - должны появляться и договоренность..

Я так слова Аркадия увидела - у Евгеши случилась неприятная ситуация дома.. и тут же ей и про независимость от мужа начали высказывать! и как это обязательно! - мне этот момент тоже не понравился, например.
Лэйкусик мой любимый, тут дело в том, что высказываться про независимость от мужа начали люди с подобным негативным опытом, скорее всего.
У меня он тоже в этом плане негативный. Я не знаю порой, что у мужчин в голове. Для меня это книга на иврите, не менее.
Поэтому я за то, чтобы люди работали в семьях. Не сходили с ума от домохозяйства и одиночества. А это оч часто происходит.

Как говорит моя мудрая сова - сестра: все психологические проблемы у людей начинаются от отсутствия заботы о куске хлеба. И я с ней очень согласна.
 
Жуть как интересно интеллектуально поспорить, но выгоните меня работать, пожалуйста...:obnim2: :-D
 
Как говорит моя мудрая сова - сестра: все психологические проблемы у людей начинаются от отсутствия заботы о куске хлеба. И я с ней очень согласна.
Я правильно понимаю? у тех, кто вjobывает от рассвета до заката, нет и не может быть психологических проблем?
 
Лэйкусик мой любимый, тут дело в том, что высказываться про независимость от мужа начали люди с подобным негативным опытом, скорее всего.
У меня он тоже в этом плане негативный. Я не знаю порой, что у мужчин в голове. Для меня это книга на иврите, не менее.
Поэтому я за то, чтобы люди работали в семьях. Не сходили с ума от домохозяйства и одиночества. А это оч часто происходит.

Как говорит моя мудрая сова - сестра: все психологические проблемы у людей начинаются от отсутствия заботы о куске хлеба. И я с ней очень согласна.
Да, Маш, скорее всего именно люди с негативным опытом( и это я тоже понимаю.
Но это же просто неприятная ситуация, которые есть в семьях - ну, не бывает так, чтоб все гладко. И сразу о независимости и разводе О_о
 
Да, Маш, скорее всего именно люди с негативным опытом( и это я тоже понимаю.
Но это же просто неприятная ситуация, которые есть в семьях - ну, не бывает так, чтоб все гладко. И сразу о независимости и разводе О_о
Я просто видимо не читала про советы о разводе..
А вообще Женя всегда фрилансила, я не понимаю почему вопрос с работой встал.
 
Я правильно понимаю? у тех, кто вjobывает от рассвета до заката, нет и не может быть психологических проблем?
Данееее, чушь, конечно.
Все проблемы, психологические, у Совы, кстати тоже, от вбитых в нас с младенчества стереотипов, табу, ролевых моделей.
Проблема в том что родители понятия не имели\имеют как растить детей и не хотят узнать.
Их уродовали, они продолжают дело, уродуют своих детей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу