Возвращение в себя v.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты сейчас пьёшь что ли? счётчик не верный?
Надо было тебе в год трезвости курить бросать. Тогда бы все мысли были только о сигаретах, а не о алкоголе.
Никотин не даёт восстановиться дофаминовой системе мозга. Чтобы быть счастливой и уравновешенной нужно бросить ВСЕ ПАВ.у курящего человека очень низкая стрессоустойчивость.
Нет, я сейчас не пью. Мне надо сейчас спокойно пережить первые выходные, потом будет легче. Ага, и до кучи мясо перестать жрать, вот счастья то привалит. Мне бы хотя бы с алкашкой разобраться бы до конца. Курить бросить куда легче, я пыталась кстати. Не вышло, ибо не сильно то и хотелось.
 
Да, ситуация один в один. Я уже проходила через это. Сначала ярое отрицание и потом смирился. Но когда я сорвалась радовался. Наконец то)) сейчас снова началось, переживу конечно. Просто кому приятно то одному пить и страдать от этого, наблюдая как жена прекрасно себя чувствует. Никому. Тут и он может чего понимает, но мозг его идёт в сопротивление ))
Если любишь человека, то должен за него радоваться. Я всегда поддерживаю начинания мужа в сторону ЗОЖ-а. Кстати, теперь муж немного просох и тоже понимает всю дикость своих высказываний. А тогда, вечно пьяным мозгом, вообще не соображал. Но я тогда успокаивала себя так- то что я делаю сейчас правильно, время все расставит по своим местам. Даже если мы отдалимся друг от друга, даже если семья распадётся, для ребенка все равно лучше иметь одного трезвого родителя, чем двух пьяных.
 
Пьяный мозг откровенней трезвого, это обусловлено физиологическими аспектами. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке
 
Нет, я сейчас не пью. Мне надо сейчас спокойно пережить первые выходные, потом будет легче. Ага, и до кучи мясо перестать жрать, вот счастья то привалит. Мне бы хотя бы с алкашкой разобраться бы до конца. Курить бросить куда легче, я пыталась кстати. Не вышло, ибо не сильно то и хотелось.
Да. Не нужно пороть горячку. Просушись спокойно пару месяцев, а потом уж думать будешь какие дальше применять инструменты. От суеты хорошего не будет.
 
Пьяный мозг откровенней трезвого, это обусловлено физиологическими аспектами. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке
Это то да, но я имела ввиду вечно пьяный мозг, который постоянно подвержен влиянию алкоголя, а не то, что он был именно пьян в момент разговора. Может непонятно написала. Просто понимаешь, когда говоришь человеку, что ты не будешь больше пить с ним по пятницам ( он не пьян, употреблял пару дней назад), потому что по субботам с утра ты будешь возить вашего общего ребенка на развивающие занятия, а он начинает на тебя орать, что все это конец, это ты зачем такое выдумала, то это кажется мне уже проявлением алкогольной деградации мозга.
 
Я согласна на 100%, что реакция хоть немного/немало "просохшего" человека отличается от реакции человека, постоянно употребляющего алкоголь.
 
Это то да, но я имела ввиду вечно пьяный мозг, который постоянно подвержен влиянию алкоголя, а не то, что он был именно пьян в момент разговора. Может непонятно написала. Просто понимаешь, когда говоришь человеку, что ты не будешь больше пить с ним по пятницам ( он не пьян, употреблял пару дней назад), потому что по субботам с утра ты будешь возить вашего общего ребенка на развивающие занятия, а он начинает на тебя орать, что все это конец, это ты зачем такое выдумала, то это кажется мне уже проявлением алкогольной деградации мозга.
А может человек устал просто?
 
Да ну, лень сто раз одно и то же писать, там "тормозные" центры в мозге отключаются и человека начинает "нести" наболевшим, накипевшим и тревожащим, кароче падает ширма приличия и показывается настоящее лицо
 
Ну если с бабой стресс, можно с мужиком попробовать. У нас в стране все разрешено.
Мне мой бывший говорил,что ему и одному хорошо живется.И готовить он любит,и прибраться не сложно.
А для фестиваля всегда можно кого-то пригласить.
И никто на мозги не капает.Так то.💁
 
Ну если с бабой стресс, можно с мужиком попробовать. У нас в стране все разрешено.
Многоженство запрещено. А так бы хорошо было, собрались бы в междусобойчик и обсуждали всякое бабское, не вынося мужчине мозг. Глядишь и мужики бы не пили.
 
Мне мой бывший говорил,что ему и одному хорошо живется.И готовить он любит,и прибраться не сложно.
А для фестиваля всегда можно кого-то пригласить.
И никто на мозги не капает.Так то.💁
Посудомойка, стиралка, сушилка, робосос(который ползает по полу, с усиками), яндекс-еда. Клубов по интересам с избытком и на любой выбор. Если не считать ситуации с потерей дееспособности, одному гораздо лучше и спокойней. Опять же путешествовать можно несколько раз в год, потому что это дешевле, за бабу платить не надо, во вторых не надо подстраиваться и фотографировать это визжащее тело у каждого камня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу