Возвращение к осознанию

Это всё музейная экзотика для бандитов, а 1911 - культовая вещь )
Да, прочитала, что этот пистолет браунинг разрешён к использованию у полицейских и в настоящее время.
 
Всем привет!
Как и положено краткий отчёт. На самом деле не знаю что по теме написать, не пью и не хочется, уже даже и не предлагают почти. Многие даже не зовут никуда, трезвый я им не интересен. Звонил тут давний приятель с которыми мы сто лет не виделись, все хочет приехать в гости побухать, а мне прям это не интересно. Последняя наша попытка увидеться была когда я синючий поехал к нему в гости на такси (150км к слову) а он накидался где-то ещё и естественно меня не дождался, в итоге я как дебил обратно замучился добираться общественным транспортом. Сейчас он оказывается часто бывает по работе в наших краях, но заехать на чай «не катит», только с ночёвкой, только бухать.
В целом круг общения прорядел, когда сам предлагал людям встретиться сталкиваюсь с какими-то нелепыми отмазками, теперь даже и звонить им не хочется. Свою позицию я обозначил, если общение без алкоголя не интересно, значит нам не по пути.

По здоровью как-то непонятно, кажется что стал метеозависимым, может оно и раньше так было но я запивал все это и не обращал внимания, а сейчас на резкие изменения погоды то башка раскалывается, то в сон клонит.

Ну а так все по старому работа-дом-работа, стройка идёт полным ходом, когда я думал что отмечу нг в новом доме я просто не понимал масштабов мероприятия))) «был мал и глуп...» ну и в связи с этим пришлось распродать свою машину по болтам(которую я собирал) чтоб вложиться в более важные цели. Себе на память о ней купил зажигалкуFE992D8B-0CAA-4FBA-96DB-A307B79AF31B.jpeg

Вот как-то так. Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу