Возвращение к осознанию

Не спится, по идее с нового года у меня график без ночных, в итоге за январь у меня было только 4дневных, остальные смены ночь. Неделя была напряженная и сегодня вырубился часов в семь вечера, проснулся в одиннадцать, теперь маюсь.

Пропишу мысли:
На мой взгляд для комфортной трезвости необходимо избавиться от негативного мышления, для себя я решил отказаться от слова «проблема», заменив его словами «вызов» или «приключение» в зависимости от ситуации. При таком настрое не вгоняешь себя в депрессию, а наоборот заставляешь мозг работать. При загрузке мозга «на результат» сталкиваешься со вторым «страшным врагом»- сомнениями. Их тоже надо избегать, по-тому что сомневаясь боишься попробовать, не попробовав не развиваешься и в лучшем случае стоишь на месте, в худшем-деградируешь. Не в коем случае я не призываю к необдуманным поступкам, нет, наоборот надо заставлять мозг просчитывать ситуации, просто не нужно боятся перемен.

Такие вот мысли в голове в 4 утра)))
 
Хорошие мысли.
А я, наверно, деградирую, мне вообще как-то по фиг на все, планов-целей нет, особо ничего не интересно и не хочется, и я даже из-за этого не парюсь :-D
 
Хорошие мысли.
А я, наверно, деградирую, мне вообще как-то по фиг на все, планов-целей нет, особо ничего не интересно и не хочется, и я даже из-за этого не парюсь :-D
Может «творческий кризис»?
 
Может, кризис среднего возраста, он как раз к 40 годам и наступает. А может, депрессия,но чтобы в этом убедиться надо годик не попить. Поглядим)
Конечно поглядим)
Тебе до 40 как до китайской границы пешком :KISSING:
Почему ты так привязываешься к цифре год? Опять закину на мой взгляд хорошую притчу:
У мудреца спросили: «долго ли ждать перемен к лучшему?»
Мудрец ответил: «если ждать, то долго.»
 
Конечно поглядим)
Тебе до 40 как до китайской границы пешком :KISSING:
Почему ты так привязываешься к цифре год? Опять закину на мой взгляд хорошую притчу:
У мудреца спросили: «долго ли ждать перемен к лучшему?»
Мудрец ответил: «если ждать, то долго.»
Ну пойду тогда к врачу. А так-то я и не жду пока ничего
 
Кстати как у тебя с курением? Получилось бросить или пока решила повременить?
Не получилось, в прошлый раз.
С сегодняшнего дня тоже пыталась, до вечера продержалась, и усе.. Не получается пока никак. Вчера даже настрой такой был подходящий..
А у тебя как?
 
Не получилось, в прошлый раз.
С сегодняшнего дня тоже пыталась, до вечера продержалась, и усе.. Не получается пока никак. Вчера даже настрой такой был подходящий..
А у тебя как?
У меня тоже пока никак, смолю как паровоз((( надо пробовать подключать аптеку, но пока видимо не созрел до конца раз не нахожу время туда зайти.
 
У меня тоже пока никак, смолю как паровоз((( надо пробовать подключать аптеку, но пока види. о не созрел до конца раз не нахожу время туда зайти.

Ну вот и у меня как-то так.
Попробую я отключиться, хоть немного поспать, доброго утра уже, наверное тебе😆
 
Дима, привет
Это построение реальности, то что ты пишешь
Есть целый курс стратегий, им обучают специально, книги пишут.
А ты взял, сам додумался))
 
Дима, привет
Это построение реальности, то что ты пишешь
Есть целый курс стратегий, им обучают специально, книги пишут.
А ты взял, сам додумался))
Привет :PREVED: честно, не знал про курсы и книжек не читал)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу