Возвращение к осознанию

Понятно что это нужно, фиг знает как себя пересилить.
Я вчера резко бросила курить. Знаю что так нельзя, риск сорваться высок. Но вот так вот получилось
 
Кстати кто-нибудь пробовал пластыри или ещё какие-нибудь танцы с бубном для отказа от курения?
Табекс, никоретте - помогает) но это внешние так сказать помощники, но надо ещё внутри настроится
 
Кстати кто-нибудь пробовал пластыри или ещё какие-нибудь танцы с бубном для отказа от курения?
Карра рекомендуют, многие бросают. Я не из их числа :bebe:
 
Табекс, никоретте - помогает) но это внешние так сказать помощники, но надо ещё внутри настроится
И как оно? Прям снимает тягу?
Я электроникой заменяла. Что мертвому припарка.
тоже пробовал, согласен, фигня эти электронки.
 
И как оно? Прям снимает тягу?

тоже пробовал, согласен, фигня эти электронки.
Снимает в момент наката хорошо никоретте. А вообще это как с бухлом, надо в голове разбираться
 
Кстати кто-нибудь пробовал пластыри или ещё какие-нибудь танцы с бубном для отказа от курения?
Жевательные никоретте помогали. Но со второй недели, первая и с ними в жутких ломках была :((
 
Всем привет!!!
Вот и ко мне подкрались трудоВыебудни... на день раньше графика. Вчера вечером позвонили попросили поработать за друга(в его смене и графике) пока он на больничном. С одной стороны я уже настроился работать без ночных, а с другой ещё когда только озвучили перемены я знал что так и будет :YES: по этому не стал расстраиваться, а принял ситуацию как она есть.
Праздники прошли хорошо и плодотворно, и отдохнул и потрудился и помог немножко отцу.
Многие «друзья» куда-то сдулись:LOL: часть зазывали в гости, часть вообще забили на меня и даже смс-ку не написали. Отдельно напишу про «зазывал», люди менялись в голосе когда говорил что приехать то могу, но пить не буду. Ну и соответсвенно желание меня увидеть пропадало, предложение приехать ко мне в гости пожарить шашлыка и погулять на природе ни кто не поддержал))) Но и на удивление «объявились» люди с кем наоборот практически не общались до начала моего отказа от алкоголя.
Письма из предидущего поста получил, оказалось два мне, два папе, в моих пока непонятная для меня сумма, но вполне подъемная, как только разберусь откуда эта цифра и увижу реквизиты сразу оплачу чтоб не копить долги.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Эхх, по поводу друзей, похожая ситуация, мне одна прям так и сказал, что если не бухать, что тогда мы с тобой делать будем... ( И мы так и не встретились
Вобщем, я одна почти осталась, одна только есть девочка, все остальные отпали. И мужики тож... Но мне норм так пока. Может, с бОльшим сроком трезвости приобрету новых друзей.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу