Возвращение к осознанию

Привет Дим, просто отдохни хорошо, и энергия восстановится. Ты так много трудился, может, поднакопилась усталость)
И с наступающим)
еще можно и без энергии. Нет ничего страшного, если энергии нет. Можно убрать половину запланированных дел и побаловать себя ленивым полувыходным, если есть возможность.
Не бухай!:old:
Отвечу сразу на оба сообщения :obnim2: ленивые дни конечно же будут, и бухать не планирую- сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня! Я про эмоциональную энергию имел ввиду, физически чувствую себя достаточно не плохо)))
 
Иногда бывают такие дни, когда эмоциональной энергии особо нет. Это ничего, бывает. Часто от перегруженности графика, избыточных планов есть такой момент, я по себе вижу. Поэтому и писала, что планы бы проредить и поделать ничего хотя бы полдня, может помочь выровнять настроение. Прогулка или пробежка хорошо помогают настроению тоже.
 
Ага, спасибо 😊
Но моя участь уже решена, батя уже в обед бухой сидит на кухне.
Да уж причитал в твоей теме, не парься, я тоже лежу под одеялом)))) а то что батя бухой, так это его дело, главное что ты трезвая😘
 
Да уж причитал в твоей теме, не парься, я тоже лежу под одеялом)))) а то что батя бухой, так это его дело, главное что ты трезвая😘
Дим, когда батя бухает весь район в курсе и в полундре.
 
Ну что друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!🥳💥🐀☃️
Спасибо за поддержку)
Желаю в наступающем году трезвости, ясного ума и сильного духа, чтоб мечты сбывались!

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Добротрезвое новогоднее утро!
На улице встречаются только собачники, как ни странно бодры и веселы)
 
Всем привет, праздники подходят к концу и с этим задумался что дело дрянь:66454911-AB81-4FCF-8258-936ADA4CF716.pngBACCA746-4871-470E-ADFC-B47E5C985449.png349807A6-55E4-4D75-AE84-0D7AA819E583.png755B3ACA-8034-4BC0-8864-EBE81D8A2343.pngDD6F06C1-395D-491D-BC05-8EDDED523F84.pngC9DD99A0-3F7E-4AC7-AE3B-BF895A5EC418.png285BDA31-AB4B-49E6-BC2F-9C78FCB6DF5C.png2DCC195F-E180-418B-8697-6FA3CB3DAA69.png Надо срочно с этим что-то делать....

Ещё сегодня в почтовом ящике оказалось 4извещения от приставов, пришлось зарегаться на госуслугах, достаточно большая сумма на мне числится, впринципе почти все квитки мне были известны.... по самому большому счёту уже выплатил больше половины, это радует. Завтра заберу письма, надеюсь ничего нового там не всплывёт.

Праздники прошли пассивно-расслабленно, с одной стороны отдохнул в спокойной обстановке, с другой- мой мозг воспринял праздники как «парад лицемерия и фальши»

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Праздники это нечто
Впервые в жизни нормально вышла, в нормальном состоянии в январе))))
Коллеги все сонные, тормозят, опухшие)
Димко, и у тебя то же самое? Все как вареные, а ты моодцом?))
 
Праздники это нечто
Впервые в жизни нормально вышла, в нормальном состоянии в январе))))
Коллеги все сонные, тормозят, опухшие)
Димко, и у тебя то же самое? Все как вареные, а ты моодцом?))
Я пока не знаю как все, мне толь11.01 на работу)
 
Завидую!!
Я Б в спячке еще несколько дней пробыла
Сбила себе режим сна, вчера заснула в 5 утра, а встать надо в 7
Два часа сна, днем была как сонная муха
Только рассказы слушала и фотки со снегурками и делами морозами, под шофе все, конечно, смотрела)))))
 
Всем привет, праздники подходят к концу и с этим задумался что дело дрянь:Посмотреть вложение 133752Посмотреть вложение 133753Посмотреть вложение 133754Посмотреть вложение 133755Посмотреть вложение 133756Посмотреть вложение 133757Посмотреть вложение 133758Посмотреть вложение 133759 Надо срочно с этим что-то делать....

Ещё сегодня в почтовом ящике оказалось 4извещения от приставов, пришлось зарегаться на госуслугах, достаточно большая сумма на мне числится, впринципе почти все квитки мне были известны.... по самому большому счёту уже выплатил больше половины, это радует. Завтра заберу письма, надеюсь ничего нового там не всплывёт.

Праздники прошли пассивно-расслабленно, с одной стороны отдохнул в спокойной обстановке, с другой- мой мозг воспринял праздники как «парад лицемерия и фальши»

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
Здорово, давай ещё и курить бросай )
 
Лана, не спится тебе?)
Счетчик после праздничный, да?)) Была снегуркой, зажигала ?)))))
Не спится не то слово)))) счётчик да, сбила валенком на нг )))
Зажигала не особо, но ежедневно )))
 
Не спится не то слово)))) счётчик да, сбила валенком на нг )))
Зажигала не особо, но ежедневно )))
Ну, хоть будет что вспомнить))))
Судя по настрою, отходняков нету, просто трезвеешь?)
Медчайлимон, за знакомствоdepositphotos_54219267-stock-photo-cup-of-ginger-tea-with.jpg
 
Завидую!!
Я Б в спячке еще несколько дней пробыла
Сбила себе режим сна, вчера заснула в 5 утра, а встать надо в 7
Два часа сна, днем была как сонная муха
Только рассказы слушала и фотки со снегурками и делами морозами, под шофе все, конечно, смотрела)))))
Так и я себе режим сбил((((надо настраиваться
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу