Вот так вот.

Нет, ну я не понимаю, пивом прикольно напиватся,а б/а что? не вкусное,вредное, лучше пить соки, морсы и коктейли уж.
 
Нет, ну я не понимаю, пивом прикольно напиватся,а б/а что? не вкусное,вредное, лучше пить соки, морсы и коктейли уж.
Ну как сказать,не вкусное?Хорошее немецкое безалкогольное-довольно таки вкусное,бутылочку могу выпить иногда...
 
Ну как сказать,не вкусное?Хорошее немецкое безалкогольное-довольно таки вкусное,бутылочку могу выпить иногда...
Ну и на здоровье, главное не перескочи на алкогольное. Рад за тебя, держись и не возвращайся назад никогда и ни за что! И никогда не пожалеешь в последствии об этом. Удачи тебе)
 
Ну и на здоровье, главное не перескочи на алкогольное. Рад за тебя, держись и не возвращайся назад никогда и ни за что! И никогда не пожалеешь в последствии об этом. Удачи тебе)
Спасибо!Возвращаться не хочется и мне-там делать нечего...
 
Кстати я бы тоже на твоем месте не стал рисковать с бокалом в дальнейшем. Очень опасная весчь для тех, кто не имеет тормозов. Да и пользы от него никакой.
 
Ну как сказать,не вкусное?Хорошее немецкое безалкогольное-довольно таки вкусное,бутылочку могу выпить иногда...
Тоже иногда хочу хотя бы безалкогольного да ещё с рыбкой! Но потом начинаю понимать, что это подобный шаг слабости приближающий к алкогольным границам. На практике срываться легче, когда хочешь себя сначала побаловать безалкогольным, потом и всего одной бутылочкой слабого, но алкогольного и т.д.
DonMihey, хватит в 25 лет хернёй страдать.. Ты видел себя на видео пьяным? Сам понимаешь какой "избранной" ты будешь по душе такой. Как же семья, дети ... все кто тебя истинно любит или будет любить в самом прямом понимании безвозмездно!?

Я, к примеру, понял, что я и на 1% не впился своим друзьям без совместного бухалова. Почти никто не звонит, так, только денег занять. Я и не сержусь и не расстраиваюсь, может всё ещё переменится к лучшему. Но конструктивный выход есть - это "растить" и окружать себя с молоду людьми, которым ты будешь не безразличен на следующем или остальном этапе жизни. Но этот этап требует сильной выдержки и отсутствия алкоголя на длительный срок.
В Эмиратах, например сухой закон и все живы здоровы. при этом процветают. Не самый лучший пример, но надо уяснить, что трезвость - это не проказа, а пьянство не выход.

Если кто-то с пренебрежением будет реагировать на твои отказы выпить, то относись или переводи это на юмор! Не бойся посмеяться над собой, это даже успокаивает. А по итогу, смеётся всё же тот кто смеётся последний или хотя бы просто смеётся! ;)
 
Назад
Сверху Снизу