Вот так вот.

DonMihey

Участник
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
14
Коротко о себе:Мне 25.Пью с 15 лет.С 17 до 21 употреблял "тяжёлые наркотики".Сейчас пытаюсь умеренно пить-но не получается.Недавно не употреблял больше трёх недель-всё было замечательно.Вчера было день рождение хорошего знакомого(соврал себе,что только в этот вечер можно выпить и всё)Напился как *******.Потерял личные вещи,как добрался домой не помню.Последние года 2 в состоянии сильного алко-опьянения вообще мало чего помню,вроде не буйный,может поэтому спасало.Лицо в хлам,но то заживёт...Чувствую,если дальше буду напиваться-закончится либо моргом,либо тюрьмой.Если пью-то проблемы с работой,с родными-им очень по душе-когда я в завязке(мне и самому нравится начинало но...).Хочу жить!Хочу нормальную девушку найти,но кто же на меня посмотрит когда я пьян.Отказ от наркотиков был болезненным,и возможно после этого напившись стараюсь достичь того же состояния.Не знаю но проблема с алкоголем очень серьёзна и требует изменений ни в "скором времени"-а немедленно.Стыдно родным в глаза смотреть-после каждой пьянки.Читал форум-смотрел лекции Жданова,на 3 недельки хватило и всё.Может кто подскажет,посоветует,все комментарии приветствуются.Я просто не хочу ешё умирать-хочется еше пожить... ☹️
 
Дон, что же тут посоветовать?
Нельзя пить, совсем, ни на ДР, никогда. Ни одной рюмки, ни одного глотка.
Задави иллюзию, что сможешь "пить в меру".
Вся эта мера рано или поздно заканчивается сам знаешь где.

Очень плохо сейчас?
 
Дон, что же тут посоветовать?
Нельзя пить, совсем, ни на ДР, никогда. Ни одной рюмки, ни одного глотка.
Задави иллюзию, что сможешь "пить в меру".
Вся эта мера рано или поздно заканчивается сам знаешь где.

Очень плохо сейчас?
И физически и морально плохо.Но это пройдёт,стыдно в глаза родным смотреть сегодня да и на лице у меня "подвиги"вчерашнего в виде ран присутствуют-смотрю в зеркало-а от туда смотрит на меня какое то чучело.
 
И физически и морально плохо.Но это пройдёт,стыдно в глаза родным смотреть сегодня да и на лице у меня "подвиги"вчерашнего в виде ран присутствуют-смотрю в зеркало-а от туда смотрит на меня какое то чучело.
Эт я понимаю, помню прекрасно, как бывает...

Что думаешь делать?
 
я дочери в глаза смотреть начала где то через год...хотя иногда и ща бывает стыдно...но прошлого не вернешь...главное будущее строить по другому
 
Эт я понимаю, помню прекрасно, как бывает...

Что думаешь делать?
Далёкие планы не строю-постараюсь пережить сегодняшний день-вот кушать сел аппетит есть-уже хорошо!А в дальнейшем проспаться и начать голову приводить в порядок.Столько мыслей вертится разных...
 
Удачи, коллега
Чувствуется усталая обреченность, что есть хорошо, при принятии решения
Все получится, главное реши и двигайся только вперед, не оглядываясь
 
И физически и морально плохо.Но это пройдёт,стыдно в глаза родным смотреть сегодня да и на лице у меня "подвиги"вчерашнего в виде ран присутствуют-смотрю в зеркало-а от туда смотрит на меня какое то чучело.

Зеркало показывает тебе, то что ты из себя сейчас представляешь, изменишься ты - изменится и твое отражение в нем
<

Что планируешь делать? Молодой еще совсем, побереги себя и свою жизнь, она стоит того. Ведь мы могли бы быть и амебами, но ... родились людьми, поэтому и жить надо по-человечески. Ну может и не надо, а желательно 😉
 
Дон,привет)
Зашла тебя поддержать.Пойми,что пить нам нельзя.Ну вот такие мы люди- нельзя не грамма.А то последствия будут весьма фееричны.Я вот до скорой допилась.Сердце посадила.
Одни минусы же от алко.
 
Далёкие планы не строю-постараюсь пережить сегодняшний день-вот кушать сел аппетит есть-уже хорошо!А в дальнейшем проспаться и начать голову приводить в порядок.Столько мыслей вертится разных...
Хороший план
<


Замечательно, что ты такие глубокие выводы сделал уже в 25, а не в возрасте *к сорока - к пятидесяти*, как многие из нас.
У тебя ещё столько времени впереди! Можно наполнить его очень интересными событиями. А можно пробухать.
Выбирай 😄
 
Михей. Вливайся в наш форум. Читай, вникай, с форума не уходи. Все получится.
 
.Я просто не хочу ешё умирать-хочется еше пожить... ☹️
И это правильно, тебе еще жить и жить. Сколько всего будет, пусть оно будет прозрачным и светлым, я искренне тебе этого желаю.
 
Не пью-и это здорово!Думал не получится-нет все хорошо.Аж самому не верится-хотя срок и не большой пока,но первый кирпичик в фундамент заложен.На новый год выпил пол бокала шампанского-противно аж стало 😁 Да было сложно по началу-помогает поддержка родных и близких людей-по моему я становлюсь счастливым человеком! 😄
 
Не пью-и это здорово!Думал не получится-нет все хорошо.Аж самому не верится-хотя срок и не большой пока,но первый кирпичик в фундамент заложен.На новый год выпил пол бокала шампанского-противно аж стало 😁 Да было сложно по началу-помогает поддержка родных и близких людей-по моему я становлюсь счастливым человеком! 😄
Приятно читать,сохрани это состояние.
 
Молодец! Так держать!

А про бокал то посторайся совсем отказаться от этанола в любых его проявлениях! Бокал, это как ключ которым отпирается дверь ведущая либо на лестницу вниз в алкомир либо еще хуже когда нет той самой лестницы а вместо нее крутая скользкая горка или же пропасть. Где внизу той пропости кишащий змеями между бутылок океан. У каждого своя участь за той дверью, но все ведет вниз на дно!

Поэтому мой друг по несчастью не открываю ту дверь ни какими бокалами этой гадости!
 
Поддерживаю ТС в его маленькой радости.
И присоединяюсь к предостережением.
Тот же Мельников запрещает даже безалковое пиво.
Ибо всё это - спусковой крючок. Может хватить и губы водякой промочить, чтобы улететь вниз.
Не рискуйте! Удачи!
 
Спасибо-надо задуматься насчет бокала...не придал особого значения наверное :cry: Да и пиво безалкогольное употребляю время от времени-говорите нельзя тоже?
 
Назад
Сверху Снизу