Вот и мне надоело. Будем трезветь.

Лиско

НД-флудер
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
15,266
Пол
женский
Все. Кажется, нагулялась... Все проблемы решила, поводов и отмазок не осталось. Я не умею останавливаться. Пока не окончатся деньги или не начнуться "караулы". А жить по принципу: пью - отхожу - наверстываю работу как-то не в кайф. Я же март месяц прекрасно жила - жизнь в порядок приводила, ребенком занималась. Видно, судьба мне была получить "обухом по голове" и сорваться. Просто чтобы понять - не все так просто и быстро делается.
Ладно. Убедилась - я алкоголик. Пора ставить точку на этом вопросе. Пока не поздно. Начинаем по новой отсчет, надеюсь, получится. Очень уж альтернатива не радует. Пошла включать счетчик.
 
И опять к девочкам? Можешь счётчик не включать.
Внимание, ввожу новый термин - сухай - от слов сухо и бух. Сухай лучше с нами, истинными алкоголиками, целее будешь. 😁
 
Афигли, ниче не поняла, если честно. 😲 Девочки тут причем? Я вроде правильно раздел выбрала. И почему могу не включать счетчик? 😲
Можно повразумительней? Так сказать "для особо одаренных" 😁
 
...Ладно. Убедилась - я алкоголик. Пора ставить точку на этом вопросе. .... .
Ты попробуй шагнуть в трезвость так, чтобы полностью отрубиться от алкоголя: все- больше его в твоей жизни нет. Чтобы не случилось- алкоголя не будет. Тогда получится легко. Ну и конечно держи голову в здравии.
 
Можно повразумительней?
Настроение игривое, у меня. Мне плакать надо, а я веселюсь. Я хотел сказать - меньше общайся с созами(имхо), сорвёшься опять, потому и про счётчик ляпнул. Больше позитива. Решила, твёрдо - отлично, живи и радуйся жизни.
А раздел здесь, никаким боком. Да я на них и не смотрю.
 
Алексей, пробую. Зарекаться просто боюсь, пусть лучше будет что-то типа "только сегодня".

Афигли, ну резвись, главное, не плакай! 😄 И не обижай созов - они тоже люди, я там так - общаюсь сейчас просто. ИМХО, они к моей трезвости (либо отсутствием оной) никакого отношения не имеют. Пила-то я от того, что алкоголик, а муж и проблемы - дело житейское. Отмазки просто.
 
Лиска !с наступающим праздником! И исполнения всех желаний!
http://s9.😄/ab4dcd0cd657fac758cd1f8e66cf328c.gif
www.playcast.ru/?module=view&ca...7290b81d05a22f4
www.playcast.ru/?module=view&ca...2c4ce8656215f18
 
Из имеемых..... плакаю.... пат столом ☺
Паяльник и пара оголенных концов провода творят настоящие чудеса.
<
 
А скока на счётчике было

Не помню точно, что-то около двух недель или чуть больше... Я его вполне сознательно отключала - так сказать, заранее. Просто знала, что пока истерики и проблемы навалились это скорей всего будет "хоровод" - то дня три-четыре не пью, то снова. Только людей смешить. Оно дето так и вышло, надо было еще в начале недели прийти, включить, но все недосуг было. В конце концов вчера просто от усталости и по дурости выпила малость - кампания нашлась. Никаких вроде проблем не возникло, даже без похмелья обошлась, но вот личный "звоночек" с утра голос подал: Я не собиралась вообще пить, я хотела поработать еще, через "не могу", правда... Но просто надо, иначе жрать нечего будет. Но встретила знакомую и как-то оно - пиво, потом - наливка. С утра поняла - было бы не так поздно, и я не на столько усталая - было бы продолжение. Вот и решила - все. Надо тормозиться всерьез.

Да, хотите "отмазку" для коллекций? Все равно Тимошенко цены поднимает на спиртное, водку и самогон пить не могу, а кагор и наливка любимые будут стоить слишком дорого. Следствие: надо "на посошок", пока не подорожали 😁
Только хватит уже "посошков", пусть без меня за изменениями в ценах следят, кому интересно. А я лучше буду мороженное кушать, плодово-ягодное и сок замороженный. Люблю я это дело 😉
 
Мои 5 копеек в тему счетчика. Он мне как-то напоминает такси. Едешь-едешь, и вдруг жаба начинает душить :)

ИМХО.

У меня такие идеи мелькали. Да Бог с ним, с "такси". Кстати, я если в такси сажусь, то на счетчики не смотрю, и так примерно знаю сколько сдерут 😉 Мне сейчас он больше как "костыль" личный интересен. Лишний раз подумаю, если будет тянуть (а ведь будет по началу-то). Я тут уже не первый день и мне перед людьми стыдно будет. Вот пущай стоп-краном поработает пока что, выключить - это мы завсегда успеем, коли надоест 😁
 
Афигли, а еще позитифф есть? Мне понравилось 😉
Я рад, что Тебе понравилось:



Это, кстати не с Твоей аватарки?:



Ну и продолжая тему "Ты украл лучшие годы моей жизни!":



Лучше бы я сделала это раньше:



Пока усё.
 
Афигли, клево! Особенно душу кот порадовал 😄 люблю я этих зверьков, у самой живет - серый, здоровый и "без крыши ваще", но малый от последнего качества просто млеет - с ним весело 😄

А девочку ты это, созам не показывай. А вдруг кое-кто как руководство к действию примет? 😁 Я тут глянула - и увидела, что бедным алкам даже секс в семье не положен по штату 😲 Во как отстраняются коллеги, я так не смогла 😁
 
Назад
Сверху Снизу