Вот и я к вам

Привет, я сам из Сибири 👏. Мне вот в последнее время интереснее и интереснее, а много ли на форуме тех кто хочет распрощаться с алкоголем? А то после того как проходит: АААА 😲 Помогите, спасите я такое г...., опять нажрался( -лась,)Что делать?! Мне так плохо!!!Выручайте!!! 😲 И как чуть отпустит, начинается....Все забылось, нам и так хорошо! Может быть здесь все так быстро исцеляются? 😁 Объясните наивному чукотскому юноше?
Привет.Тоже форум долго читала и заметила-много народу на диком похмелье пишут.Много ли тех,кто хочет бросить?Конечно...все хотят-иначе бы не искали этот форум.А насчет -Все забылось, нам и так хорошо-так и я такая же....на похмелье клянусь себе,что больше дрянь эту в рот не возьму,а через 2-3 дня полегче-и все по новой....

Про жирность не говори, а то сейчас народ потребует факты. 😁
В восточной части Сибири.
А что начнется?Станут количество килограммов узнавать и обьем грудей? 😁 😁 😁
А я родилась в восточной сибири. 😄
 
Ну а собственно что там нового можно вычитать? Интересно. Мне Карр про алкоголь понравился. Только толку?
Все факты, изложенные в книге я проецировал на себя. И правда. Главная мысль там - развеять мифы про пользу алкоголя и стереотип его употребления. Такие как: жажда? о да выпейте пива! но на самом деле оно не утоляет жажду а ее провоцирует.
Слушай,а мне Карр показался таким занудным..вроде-и все понятно,но читать невозможно,я прям заставляла себя,запихивала в себя эту книгу.Видать-голова у меня не так устроена.
 
Тут непьющие то эти стрессы кое-как переносят,что уж о нас говорить....Обычное воздержание-это усилием воли?Меня надолго не хватает,блин.Не знаю кому как,а мне лично нужен толчок,ПРИЧИНА,чтоб не пить.Замуж мне надо,чтобы мужыг был трезвый,злой да суровый.(но добрый в душе) 😁 Чтобы бил меня кожаными ремнями утром днем и вечером-сразу попивать расхочется. 😁
А если без шуток-вот два года назад назначили мне длительное лечение,на полгода.Сказали-пить нельзя,и я же не пила,ни грамма.Хотя очень хотела.Вот теперь и думай-алкоголизм у меня или банальная распущенность и слабоволие?
Да-да...нужно что-то что было бы не совместимо с алковозлияниями. Ну зачем уж так чтобы ремнем? Наверное достаточно просто чтобы был "мужыг", который по-доброму, любя, не потерпит пьянства с твоей стороны...К примеру ситуация: встретила -> полюбили друг друга, он не пьет и того же требует от тебя, предупредив заранее что если хоть одна осечка - расход. Правда тут нужно мужику быть либо по жизни никогда не пьющему, либо с ремиссией лет 10.
 
Слушай,а мне Карр показался таким занудным..вроде-и все понятно,но читать невозможно,я прям заставляла себя,запихивала в себя эту книгу.Видать-голова у меня не так устроена.
Ой да тут согласен) Я в аудиоварианте еле осилил и то далеко не за 1 присест) Много он мусолит порой одно и тоже, конспект бы не помешал)))))))
 
Здраваствуй, Ника.

Почитай Стеца и Горски.
А из форумчан - Дреки. Она - тоде пивной ЕУшник.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=59617
Привет.Спасибо за ссылки-я обязательно прочту завтра.Очень рада,что зарегистрировалась тут,наконец-то решилась.Хотя-бы могу рассказать без стеснения про свои проблемы и получить поддержку.
 
Да-да...нужно что-то что было бы не совместимо с алковозлияниями. Ну зачем уж так чтобы ремнем? Наверное достаточно просто чтобы был "мужыг", который по-доброму, любя, не потерпит пьянства с твоей стороны...К примеру ситуация: встретила -> полюбили друг друга, он не пьет и того же требует от тебя, предупредив заранее что если хоть одна осечка - расход.
😳 😳 😳 Ну,про ремень я образно....А если любить и уважать человека-ради него и не на такое женщина пойдет,а тут всего лишь-бросить пить.Только в жизни,зачастую,по другому происходит.
 
Конечно...все хотят-иначе бы не искали этот форум
и я такая же....
Дык, и я такой же 😁 Конечно понимаю: форум есть форум, и от него есть несомненная польза чтобы отвлечься, но с этого то и началось - алкоголь он тоже лих дает отвлечься. Так что вопрос: что делать чтобы бросить пить - здесь не актуален. А вот КАК бросить пить - это да, вату можно катать очень долго....До следующего раза 😋
 
С регистрацией и созданием темы! Первый шаг сделан ) Главное - не сбавлять темп :) Ура! Ура!
 
Привет, я сам из Сибири 👏. Мне вот в последнее время интереснее и интереснее, а много ли на форуме тех кто хочет распрощаться с алкоголем? А то после того как проходит: АААА 😲 Помогите, спасите я такое г...., опять нажрался( -лась,)Что делать?! Мне так плохо!!!Выручайте!!! 😲 И как чуть отпустит, начинается....Все забылось, нам и так хорошо! Может быть здесь все так быстро исцеляются? 😁 Объясните наивному чукотскому юноше?
Забываются похмельные страдания и организм алкогольный требует своё.... Все дела..
 
😳 😳 😳 Ну,про ремень я образно....А если любить и уважать человека-ради него и не на такое женщина пойдет,а тут всего лишь-бросить пить.Только в жизни,зачастую,по другому происходит.
У меня произошло как...ну очень интересно произошло) не могу не поделиться вкратце. в общем я взял и закодировался, ну а она к этому отнеслась весьма прохладно, можно сказать пофигистически....в день кодирования после нарколога буквально через минут 40 - а иди-ка ты за пивом мне....ну пошел ибо только начали жить, не хотелось ругаться по такому поводу...ну а потом уже крайним стал я, с оговоркой - ну я же не знала что у тебя с алко проблемы 😁 во как бывает. а потом в догонку - ох любила тебя больше всех а ты такой алкаш оказался.
 
Забываются похмельные страдания и организм алкогольный требует своё.... Все дела..
Это понятно: пожалейте меня - мне так плохо!!! Послушайте меня я такой умный!!!Меня никто не понимают - все такие жлобы!!! Типичны темы по пьяни у алков, с вариациями конечно, и с выходом из за печки. Т. е. все х' ОК кей? Зачем суетиться?
 
Дык, и я такой же 😁 Конечно понимаю: форум есть форум, и от него есть несомненная польза чтобы отвлечься, но с этого то и началось - алкоголь он тоже лих дает отвлечься. Так что вопрос: что делать чтобы бросить пить - здесь не актуален. А вот КАК бросить пить - это да, вату можно катать очень долго....До следующего раза 😋
Да Вы скептик,батенька....хотя...процентов восемьдесят здесь-такие и есть.Но хоть временная передышка,попытка осознания проблемы-это у же польза.

С регистрацией и созданием темы! Первый шаг сделан ) Главное - не сбавлять темп :) Ура! Ура!
Спасибо.Я долго решалась тему создать.Но вот-решилась. 😄
 
А какая тематика фотосессий приветствуется?
Мы с девчонками говорили-говорили ночью тёмной.. Одна - да я могу фотку выставить! Я говорю - я тоже могу! Ну, и выставила. Вот и висит. Надеюсь, на корректность форумчан 😁 😁 😁 А, в принципе, меня мало волнует, что её ещё куда-то забацают. Вот такая я доверчивая 😁
 
Да тему создать это еще не так трудно я думаю...основная задача создать себе своё собственное индивидуальное решение проблемы, ибо все мы хоть и в одной яме, но разные...
 
Назад
Сверху Снизу