Вот и я к вам

Всё дело в том что история весьма похожа на мою, за исключением сознательного решения девушки бросить пить самой и чтобы не пил муж.
А у кого она здесь не похожа? 😁 На то мы и алки 😉 Я тоже когда то думал: Да чтоона с сума сошла , я же прямым текстом...я же не пил когда мы встретились. Как мне не повезло, да за что?! Пока литературку не почитал...Оказалось все просто - алкогольное мышление... Судьбы под копирку, как это я называю 😁 Есть масса готовых метод, не нравится пробуй по своему. В принципе получается примерно одно и тоже. ШАг первый - не пить, но это только ПЕрвый шаг 😉
 
главное это то что ты пыталась его спасти...а то что сама не могла не пить на фоне его перепоев тут ничего удивительного...

Честно сказать-я когда о смерти его узнала,мы не общались давно(сразу после развода общение было,он все пытался меня вернуть,а потом как-то перестали общаться совсем).Узнала от общих знакомых случайно.Так меня совесть дико замучала,я все прокручивала в голове ситуацию-а если б я не ушла?А если б продолжила бороться?Может-и не помер бы пацан...Вообщем-даже себя как то обвиняла частично.Вот такие мысли были.

Сибирь...ну там пьют будь здоров...точнее спиваются
Точно 😁 😁 😁 Как выйду медведя своего выгуливать-так все...Смотрю,во дворе сосед сидит,на балалайке играет,да с бутылкой водки.Ну как тут не спиться?? 😁
 
Кто тебе такую херню сказал? Алкогольная зависимость не разделяется по половому признаку. Она не знает границ, национальности и веры исповедания.
У северных народов там в организме слабый иммунитет к алко. Дело не в половой принадлежности)) Там пару раз напился и алкоголик. У Аллена Карра читал.
 
Точно 😁 😁 😁 Как выйду медведя своего выгуливать-так все...Смотрю,во дворе сосед сидит,на балалайке играет,да с бутылкой водки.Ну как тут не спиться?? 😁

ты все-таки взяла пиво?
 
И что же ты поняла насчет Колме? Тягу он не лечит...
Да понятно.Просто будет психологически-раз с утра была таблетка,значит,пить нельзя.Мне бы это помогло,думаю...

А у кого она здесь не похожа? 😁 На то мы и алки 😉 Как мне не повезло, да за что?! Пока литературку не почитал...Оказалось все просто - алкогольное мышление... Судьбы под копирку, как это я называю 😁
Точно.Судьбы под копирку.

Кто тебе такую херню сказал
Наверно,все,кто в столице живет-так про сибирь думают 😄
 
Да понятно.Просто будет психологически-раз с утра была таблетка,значит,пить нельзя.Мне бы это помогло,думаю...

Наверно,все,кто в столице живет-так про сибирь думают 😄
По поводу Колме. Там во-первых капли. Но не суть. Бояться будешь пока не захочет алкомышление почитать в инете а что будет если все-таки выпить? Приятного вообще нет, но если психологически не готова к тому чтобы не пить, то не факт что поможет. Ведь это лишь запрет, не более. Сам пока не выпил на это Колме тоже вроде держался. Но когда приперло сильно - попробовал. Фигово было. Следом мысли ну его нафиг, быстрее бы вывелся из организма. Так что КОлме лучше пить все же на здоровую устойчивую психику, желательно чтобы обстоятельства были как минимум неплохими...

По поводу сибири...просто слышал такой факт из книги про алкоголь. сам бы не додумался
 
У северных народов там в организме слабый иммунитет к алко. Дело не в половой принадлежности)) Там пару раз напился и алкоголик. У Аллена Карра читал.
Ну всё етитьмадрить ... пора тогда тебе диссертацию защищать. Там у Карра случайно ничего не пишут по поводу того как бросить пить? Я читал его книгу, но только по поводу курения. То есть у северных народов больше шансов загнуться от "синьки", чем у жителей южных регионов?
 
Я не чукча! 😁


Нет еще.Я и трезвая острю иногда неплохо.
Обстановка тоже играет роль)))
__________
Еше нет. 😁 Ключевые слова. Да все мы трезвые научились острить учитывая сколько острили/острим периодически под алко))) Уже привычка выработалась) Правда перепады настроения бывают приличные. Стабильности не хватает. То сильно веселые, то совсем грустные..
 
Ну всё етитьмадрить ... пора тогда тебе диссертацию защищать. Там у Карра случайно ничего не пишут по поводу того как бросить пить? Я читал его книгу, но только по поводу курения. То есть у северных народов больше шансов загнуться от "синьки", чем у жителей южных регионов?
Ну там в общем тот фермент организма что отвечает за то что человек не может напиться так скажем, а пьет в меру очень слабо развит. И вывод понятен. Но я так понял автор темы родом не из Сибири??
 
Так что КОлме лучше пить все же на здоровую устойчивую психику, желательно чтобы обстоятельства были как минимум неплохими...
Теперь вопрос-где взять здоровую устойчивую психику?

По поводу сибири...просто слышал такой факт из книги про алкоголь. сам бы не додумался
Я тоже слышала этот факт.Только он касается некоторых малых народов Крайнего Севера.и еще японцев с китайцами,по моему...

Ну всё етитьмадрить ... пора тогда тебе диссертацию защищать. Там у Карра случайно ничего не пишут по поводу того как бросить пить? То есть у северных народов больше шансов загнуться от "синьки", чем у жителей южных регионов?
У Карра про пить?Пишу ее как.Вон книжка на полке лежит-вдоль и поперек прочитала,и про курение читала,и про жратву у него есть.Только я один хрен курящая,пьющая и жыыырная 😁 😁 😁 Хотя все перечитала.
Насчет загнуться от синьки-не знаю....Говорят вон,в японии и китае-вообще алкоголиков нет,или это не так?

Я там был. Мне понравилось.
Где именно был?


Ну там в общем тот фермент организма что отвечает за то что человек не может напиться так скажем, а пьет в меру очень слабо развит. И вывод понятен. Но я так понял автор темы родом не из Сибири??
 
Где взять устойчивую психику? Это сложный вопрос. Требующий долгого лечения либо обычным воздержанием от алко, минимальными стресссами по жизни (что сложно в наш век) + колоссальная работа над собой.....................либо медикаментозный путь. Мне лично помогло лишь второе, но стоило больших денег, ну плюс там перемены положительные наметились....правда потом всё кануло к чертям стоило снова начать пить...
 
Да понятно.Просто будет психологически-раз с утра была таблетка,значит,пить нельзя.Мне бы это помогло,думаю...


Точно.Судьбы под копирку.


Наверно,все,кто в столице живет-так про сибирь думают 😄
Привет, я сам из Сибири 👏. Мне вот в последнее время интереснее и интереснее, а много ли на форуме тех кто хочет распрощаться с алкоголем? А то после того как проходит: АААА 😲 Помогите, спасите я такое г...., опять нажрался( -лась,)Что делать?! Мне так плохо!!!Выручайте!!! 😲 И как чуть отпустит, начинается....Все забылось, нам и так хорошо! Может быть здесь все так быстро исцеляются? 😁 Объясните наивному чукотскому юноше?
 
Я сегодня начала читать Александра Мельникова.
Ну а собственно что там нового можно вычитать? Интересно. Мне Карр про алкоголь понравился. Только толку?
Все факты, изложенные в книге я проецировал на себя. И правда. Главная мысль там - развеять мифы про пользу алкоголя и стереотип его употребления. Такие как: жажда? о да выпейте пива! но на самом деле оно не утоляет жажду а ее провоцирует. Про антистресс путем алкоголя - он его только вызывает чтобы на другие сутки его снять таким же образом, тоесть выпив. Про храбрость и смелость - порой так расхрабришься с пойла что забудешь про инстинкт самосохранения.
Ну и про дозняк конечно нельзя не сказать, который должен быть равен нулю. Ибо выпил первую, возникла жажда, алкоголь подействовал и уже не боишься перебрать, с каждой новой удовлетворяешь всё больше жажды и всё больше хочется просто пить и одновременно ловишь всякие другие эффекты пьянства. В итоге - лицом в салат образно говоря. А на утро понятно чем лечиться. Хах
 
Где взять устойчивую психику? Это сложный вопрос. Требующий долгого лечения либо обычным воздержанием от алко, минимальными стресссами по жизни (что сложно в наш век) + колоссальная работа над собой.....................либо медикаментозный путь.
Тут непьющие то эти стрессы кое-как переносят,что уж о нас говорить....Обычное воздержание-это усилием воли?Меня надолго не хватает,блин.Не знаю кому как,а мне лично нужен толчок,ПРИЧИНА,чтоб не пить.Замуж мне надо,чтобы мужыг был трезвый,злой да суровый.(но добрый в душе) 😁 Чтобы бил меня кожаными ремнями утром днем и вечером-сразу попивать расхочется. 😁
А если без шуток-вот два года назад назначили мне длительное лечение,на полгода.Сказали-пить нельзя,и я же не пила,ни грамма.Хотя очень хотела.Вот теперь и думай-алкоголизм у меня или банальная распущенность и слабоволие?
 
Назад
Сверху Снизу