Вот и я к вам

Ему было пох....й.Деградировал к тому времени конкретно уже.Иногда говорил-это ты обос****лась 😁 😁 😁 А на кодировку я свои собственные деньги выделяла,и готова была даже в больницу положить.Все было бесполезно,даже на диктофон писала его выходки по пьяни(видео тогда не было у меня в телефоне),он броню включал и дальше шел пить.
А я и сама тогда с горя хлобысну маленько,чтоб не так страшно смотреть было-и живем дальше.До последнего надеялась на лучшее...но не получилось.Кстати-нет в
живых уже моего бывшего...Умер от пьянки года три назад.
П........ц 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲
 
Да.78-го.Только не пойму-1в1 с кем или с чем?
Да с бывшей женой моей....ну кстати так по рассказам ее тоже лет 10 как надо было соображать что проблемы уже серьезные...но нет. в 12-м году мы поженились пить она не бросила, я же перестал хотя был моложе на 9 лет...ну и стаж пития соотв-но меньше раза в 2 наверное...но...вот так...я сам и кодировался она не давала добро на сухой закон, и в больничке сам лежал, опять же снова встречались ей выпить, я к сожалению отказать почему-то не мог ну и сам подключался в итоге...вот так
 
И почему только зачастую жены которые борятся с пьянством мужа оказываются с такими непробиваемыми на завязку людьми и наоборот. Парадокс. Историй таких на форуме не мало.
Никакого парадокса. Это эгоцентризм. На самом деле есть всякие. У тех у кого половинки совпали удачно проблем нет и они здесь отсутствуют. Мы на них смотрим и завидуем -вот ведь, не пьют. И как это им удется? 😄
 
И почему только зачастую жены которые борятся с пьянством мужа оказываются с такими непробиваемыми на завязку людьми
Вот бы вокруг меня сейчас какой-никакой заботливый супруг бегал,да крыльями махал,предлагал деньги,лечение и моральную поддержку...Как бы здорово было!!! 😄
 
Вот бы вокруг меня сейчас какой-никакой заботливый супруг бегал,да крыльями махал,предлагал деньги,лечение и моральную поддержку...Как бы здорово было!!! 😄
Я бы подписался под каждым словом, однако все же всегда был готов сам просто зная что тогда будет счастливая семья пойти и сделать всё что надо против этой зависимости. Хоть алко объединяет и мужчин и женщин, все же методы отказа немного должны отличаться думаю. В силу естественных причин)
 
Никакого парадокса. Это эгоцентризм. На самом деле есть всякие. У тех у кого половинки совпали удачно проблем нет и они здесь отсутствуют. Мы на них смотрим и завидуем -вот ведь, не пьют. И как это им удется? 😄
Имеешь ввиду самоизлечили друг друга от алко?
 
я сам и кодировался она не давала добро на сухой закон, и в больничке сам лежал, опять же снова встречались ей выпить, я к сожалению отказать почему-то не мог ну и сам подключался в итоге...вот так
Ну,теперь то ты одинокий,подключаться некому-пробуй завязать сам.Я только не пойму-неужели семью девушка сохранить не хотела?
 
А я вот сейчас сижу,пришел вечер,тоска,и так хочется пива опять.Зато с утра,когда просыпаюсь с бодуна-матерю себя на чем свет стоит за то,что днем раньше не сдержалась....
 
Что такое теги?
Привет! Смотрю ты уже разобралась как вставлять цитаты. Если ничего не путаю, то тут общаются на "ТЫ". По поводу тегов ты сама у него спроси. Я в них ничего не понимаю.
 
Ну,теперь то ты одинокий,подключаться некому-пробуй завязать сам.Я только не пойму-неужели семью девушка сохранить не хотела?
В этом для меня главная загвоздка. Объяснить это я не могу никак. Она хотела пьянства в семье. А потом еще какие-то предъявы мне были высказаны. Что я такой плохой, хотя неоднократно выжал максимум из себя, дабы алкоголя в семье не было ни сколько и никогда.
 
А я вот сейчас сижу,пришел вечер,тоска,и так хочется пива опять.Зато с утра,когда просыпаюсь с бодуна-матерю себя на чем свет стоит за то,что днем раньше не сдержалась....
Это стандарт...кстати просто обхаживаний любимым не всегда бывает достаточно если сильно увязла в депрессии....тут уже наверное а антидепрессанты нужны помимо просто завязки (так называемого лечения-то нет, блокаду только ставить, но она от тяги не спасает)...но это всё должно быть в совокупности...в общем понимаю тебя сам в таком же состоянии
 
Привет! Смотрю ты уже разобралась как вставлять цитаты. .
Да разобралась.Только не пойму,как нескольким людям одним сообщением ответить,то есть-подряд несколько цитат сделать?
 
Да разобралась.Только не пойму,как нескольким людям одним сообщением ответить,то есть-подряд несколько цитат сделать?
Копировать в одно сообщение вместе с тегами соответствующими. Несколько вкладок открыть одновременно предварительно.
 
Назад
Сверху Снизу