Вот и я к вам

В этом для меня главная загвоздка. Объяснить это я не могу никак. Она хотела пьянства в семье. А потом еще какие-то предъявы мне были высказаны.
Я смотрю-душа у тебя болит до сих пор.Недавно расстались?
 
Вот бы вокруг меня сейчас какой-никакой заботливый супруг бегал,да крыльями махал,предлагал деньги,лечение и моральную поддержку...Как бы здорово было!!! 😄
Не факт, что здорово. Твоё решение -твои усилия 😉
Привет, располагайся.
 
.кстати просто обхаживаний любимым не всегда бывает достаточно если сильно увязла в депрессии....тут уже наверное а антидепрессанты нужны помимо просто завязки (так называемого лечения-то нет, блокаду только ставить, но она от тяги не спасает)...но это всё должно быть в совокупности..
Да так то я согласна,но мне бы доброе слово и поддержка живого человека рядом реально помогла...Особенно-если он противник пьянства.Тяжко,когда,кроме кошки-и поговорить не с кем.
Копировать в одно сообщение вместе с тегами соответствующими. Несколько вкладок открыть одновременно предварительно.
Вот.Попробовала.
 
Да разобралась.Только не пойму,как нескольким людям одним сообщением ответить,то есть-подряд несколько цитат сделать?
Нажми внизу выбранных постов на "цитата", затем внизу страницы - "ответить".
Процитируются все отмеченные посты.
 
Я смотрю-душа у тебя болит до сих пор.Недавно расстались?
оооо....
расставались мы много раз, точнее она уходила, а я потом ее возвращал....последний раз были вместе около месяца прошлым летом. до этого было еще несколько периодов расставаний, от месяца до полугода....но всё в итоге сводилось к тому что начинали пить по ее инициативе....и снова проблемы и ее уход...ну с самого начала в общем не заладилось как была программа так скажем уничтожения семьи запущена с этим алкоголем - так всё. медовый-то провели идеально. правда она квасила а я нет. последний раз просто приезжал ее повидать к работе ее но там глухо. у нас ничего не получится и всё было сказано мне. было месяца полтора назад.
 
Процитируются все отмеченные посты.

Оооооо...Фигасе....Получилось!Спасибо

оооо....
расставались мы много раз, точнее она уходила, а я потом ее возвращал....последний раз были вместе около месяца прошлым летом. до этого было еще несколько периодов расставаний, от месяца до полугода....
Раз глухо и невозможно быть вместе-оставь попытки.А время-все залечит.
 
Раз глухо и невозможно быть вместе-оставь попытки.А время-все залечит.
Ну вот лечит)))) На досуге можешь по моей теме пройтись, там полная автобиография моей семейной жизни)))
 
Леша нашел свежие уши, чтобы в милионный раз рассказать историю его спаивания.
 
Леша нашел свежие уши, чтобы в милионный раз рассказать историю его спаивания.
Всё дело в том что история весьма похожа на мою, за исключением сознательного решения девушки бросить пить самой и чтобы не пил муж.
 
Леша нашел свежие уши, чтобы в милионный раз
Да пусть рассказывает-у меня большие уши,не жалко 😁

Всё дело в том что история весьма похожа на мою, за исключением сознательного решения девушки бросить пить самой и чтобы не пил муж.
Ну,истории похожи только частично,В моей истории кодировка не фигурирует-так до этого не дошло,ни с моей стороны,ни с его...И пить я не бросала,а наоборот-заливала еще больше.Просто на фоне моего мужа это выглядело так,будто я ,вообще ,не пила.Уж слишком результат и дозы были разные.А то,что спасти его пыталась-это да....Сама его вытягивала,как могла,и тут же увязала еще больше.Я и ушла-потому что просто устала уже и испугалась.руки опустились что-то делать.
 
Ну,истории похожи только частично,В моей истории кодировка не фигурирует-так до этого не дошло,ни с моей стороны,ни с его...И пить я не бросала,а наоборот-заливала еще больше.Просто на фоне моего мужа это выглядело так,будто я ,вообще ,не пила.Уж слишком результат и дозы были разные.А то,что спасти его пыталась-это да....Сама его вытягивала,как могла,и тут же увязала еще больше.Я и ушла-потому что просто устала уже и испугалась.руки опустились что-то делать.
Тут да...есть немало отличий...но все же самое главное это то что ты пыталась его спасти...а то что сама не могла не пить на фоне его перепоев тут ничего удивительного...
 
Всё дело в том что история весьма похожа на мою, за исключением сознательного решения девушки бросить пить самой и чтобы не пил муж.
А у кого она здесь не похожа? 😁 На то мы и алки 😉 Я тоже когда то думал: Да чтоона с сума сошла , я же прямым текстом...я же не пил когда мы встретились. Как мне не повезло, да за что?! Пока литературку не почитал...Оказалось все просто - алкогольное мышление... Судьбы под копирку, как это я называю 😁 Есть масса готовых метод, не нравится пробуй по своему. В принципе получается примерно одно и тоже. ШАг первый - не пить, но это только ПЕрвый шаг 😉
 
Сибирь...ну там пьют будь здоров...точнее спиваются на раз-два
Кто тебе такую херню сказал? Алкогольная зависимость не разделяется по половому признаку. Она не знает границ, национальности и веры исповедания.
 
Назад
Сверху Снизу