Вот и я к вам

Ника78

толстая девачка
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
9,631
Вот и я решилась создать тему,наконец.Принимайте.История моя будет длинная.С вашего разрешения писать буду не одним постом,а частями.Кому не трудно-прочтите,поймите и помогите советом и поддержкой.
Проблему своего пристрастия к алкоголю осознаю уже лет десять,с каждым годом все сильнее и сильнее.Родилась я в интеллигентной семье,выпивка была только по большим праздникам и немного.Тем не менее я попробовала вина лет в двенадцать,из любопытства,отлила себе в рюмочку из забытой на столе початой бутылки.В тринадцать пришла домой пьяная после летних посиделок на природе с такими же малолетками,как я.Пили больше,чтоб показать браваду подростковую,а не с целью напиться.Но мама заметила,была в глубоком шоке.
Став постарше-уехала учиться,там были студенческие посиделки,все как у всех-однокурсники,дни рождения,праздники,встречи....Выпивали частенько,я никогда не отказывалась,а получала от этого удовольствие.Спиваться не удавалось по понятной причине-отсутствие у студентов денег.В двадцать три года начала семейную жизнь с ровесником,первое время мне казалось,что живем нормально,как все.Учитывая мое положительное отношение к алкоголю,я особо не акцентировала на том ,что выпивает мой муженек более чем часто,иногда мягко журила его,если перебирал ненароком.Казалось,что все так живут,молодые,ходят в гости,на природу,отмечают праздники.Ужас начался чуть позже,года через полтора после того,как мы сошлись....(продолжение следует)
 
В дальнейшем стала замечать,что у мужа от пьянки начались реальные проблемы:увольняли с работы за прогулы,постоянные долги,вечные эти бутылки дома,вранье и так далее....А я,в то время считавшая себя умеренно пьющей,закладывала за воротник с ним все чаще и больше.Просто трезвыми глазами не могла уже на это смотреть,силу воли не проявляла и пила,считая,что уж я-то таких проблем не имею и до такого не докачусь...Семейная жизнь наша плавно закончилась после 5 лет совместного существования.Я боролась до последнего-уговаривала кодироваться,беседовала,плакала,угрожала.Последний год у него уже часто случалось недержание,просыпались в обмоченной постели,были галюцинации,пару раз он во сне пытался меня душить....Даже попал под машину,еле жив остался,стоял даже вопрос,что ходить не будет.Врачи спасли,на ноги поставили...но пить он не бросил.И я ушла,ушла вникуда ,на съемное жилье.
Работала,как лошадь ,скиталась по квартирам несколько лет,и каждый вечер расслаблялась пивом или коктелями.На работе была эталоном трезвости,никто даже не догадывался о моих слабостях,показывали пальцем и говорили:"А это наша непьющая" 😁
 
И как отвечать конкретному пользователю вообще без цитаты сообщения?Извините-не разобралась еще на форуме....Пометки ВАЖНО читаю,не первый день уже.Стараюсь понять.
 
Я боролась до последнего-уговаривала кодироваться,беседовала,плакала,угрожала.Последний год у него уже часто случалось недержание,просыпались в обмоченной постели,были галюцинации,пару раз он во сне пытался меня душить....Даже попал под машину,еле жив остался,стоял даже вопрос,что ходить не будет.Врачи спасли,на ноги поставили...но пить он не бросил
Мда, мне бы такие ультиматумы..
 
И как отвечать конкретному пользователю вообще без цитаты сообщения?Извините-не разобралась еще на форуме....Пометки ВАЖНО читаю,не первый день уже.Стараюсь понять.
Пиши ник вручную да и всё.
 
Сейчас прошло уже восемь лет,я купила квартиру,работаю всегда(никогда из-за пьянки работу не бросала),внешне все хорошо и благополучно,но проблема осталась и усугубилась.Пью пиво,часто.Иногда по несколько дней.Не знаю даже,к кому себя отнести-к ЕУ или к запойным?Могу не похмеляться,а просто пить 5-6 вечеров подряд.Если переберу сильно-то похмеляюсь и отлеживаюсь потом.Иногда доза доходит до 5 литров в день.Из депрессии не вылезаю.Детей нет,отношения не складываются,хотя попытки были выйти замуж....Ненавижу себя порой.За последние три года располнела очень.Люди тут говорят,что не едят с похмелья,а я жру ,как конь.И как из этого выбраться-не знаю.Уже начались проблемы со здоровьем,нашли гепатоз печени(прямое последствие употребления пива),поджелудочная шалит,скачет давление.
 
Вот такая вот история невеселая....Живу сама в себе,заливаю пивом пустоту и одиночество.Все мои друзья относятся к алкоголю положительно.Пьют-кто больше,кто меньше... не спиваются в конец,но и поговорить с кем-то на эту тему не могу.Я пыталась-такие разговоры вызывают недоумение,крутят пальцем у виска и говорят,что я такая же ,как все.Проблемы не видят.
 
Вот такая вот история невеселая....Живу сама в себе,заливаю пивом пустоту и одиночество.Все мои друзья относятся к алкоголю положительно.Пьют-кто больше,кто меньше... не спиваются в конец,но и поговорить с кем-то на эту тему не могу.Я пыталась-такие разговоры вызывают недоумение,крутят пальцем у виска и говорят,что я такая же ,как все.Проблемы не видят.
ну у меня аналогично...только я кодировался почти сразу после знакомства, ну а ей это было нафиг не надо пила каждые выходные, в итоге я начал тоже и одним словом крах личной жизни, виноват во всем я. вот так)
 
Ты уж тогда сразу объясни, что такое теги и где они находятся.
 
И почему только зачастую жены которые борятся с пьянством мужа оказываются с такими непробиваемыми на завязку людьми и наоборот. Парадокс. Историй таких на форуме не мало.
 
И что за мужики не пойму...лить в кровать и отказываться кодироваться...
Ему было пох....й.Деградировал к тому времени конкретно уже.Иногда говорил-это ты обос****лась 😁 😁 😁 А на кодировку я свои собственные деньги выделяла,и готова была даже в больницу положить.Все было бесполезно,даже на диктофон писала его выходки по пьяни(видео тогда не было у меня в телефоне),он броню включал и дальше шел пить.
А я и сама тогда с горя хлобысну маленько,чтоб не так страшно смотреть было-и живем дальше.До последнего надеялась на лучшее...но не получилось.Кстати-нет в
живых уже моего бывшего...Умер от пьянки года три назад.
 
Назад
Сверху Снизу