Вот и годик пролетел!🤘

Начну наверное сначала, так как в предыдущей теме я мало что рассказала о себе. Вот значит моя история…
 
Росла я в матриархальной семье, мама была директором , заколачивала деньги на семью, папа сидел со мной в няньках. Папа запойный алкоголик, слава богу тихий , не скандальный, если бутылку не отнять.Над мной всегда был тотальный контроль . Не вздохнуть не пернуть). Очень они переживали по поводу моей наследственности, показывали спившихся людей на улице и говорили смотри, вот до чего алкоголь доходит). С мамой у меня отношения плохо складывались, она вечно истеричная, уставшая и недовольная. В общем в 16 лет я решила найти себе мужика и свалить из под родительского гнета…
 
В этом же возрасте естественно мы все пробуем алкоголь и хотим казаться взрослыми). Первая рюмка, первая сигарета). Гадость какая, но надо же выпить и покурить как взрослые)
 
Нахожу я себе мужика, старше меня на 13,5 лет. Бизнесмен, красавец, но очень уж он любил пиво… я тогда даже внимания не обращала . Так как родители то говорили будешь пить водку, сопьешься. Пиво я за алкоголь вообще никогда не считала, в чем конечно же в будущем поплатилась запоями)
 
Муж все чаще начал прибухивать, у нас с ним разница в возрасте достаточно большая,поговорить то особо и не о чем. И тут я стала с ним выпивать по чуть. Вроде и разговор клетится и весело вместе..
 
Мы когда на пару пили, было конечно весело, часами могли проболтать. Прям семейная идиллия..) только я на утро вставала шла на работу а он в недельный запой…потом у него начало срывать колпак, мог поколотить все в доме, выкинуть телек из окна, оторвать межкомнатную дверь, в общем чего только не было. Я уже начала пить не от радости, как это чаще было, а чтоб рожу его не видеть и не нервничать.. и так я пила пила года три каждый день, то пиво то коньяк, оправдывая свой алкоголизм, я же работаю..)
 
Случилась у меня первая паническая атака, я тогда конечно перетрухала. Но пить не бросила). Я же считала себя не алкоголиком). Я же работаю). Но перестала замечать, как хожу я на работу с пивом в сумке или чакушкой коньяка… Так я проработала год наверное). Господи бедные клиенты дышавшие моим перегаром).И ведь все молчали.. И начальство тоже..Всем было меня жалко, от того что муж у меня такой..
 
В общем время шло, я пила каждый день, муж из запоя вообще перестал выходить, я понимаю, что надо бежать роняя тапки, как пишут в созразделе)). И убежала. Развелась. Пить естественно не бросила, может на недели две). Потом начала пить от счастья, что наконец то свободная))
 
Вышла за муж второй раз, очень быстро). Ну дача ну шашлык, пила как обычно и стала замечать что похмелье то у меня уже не день длится , а 2,34 дня. Я похмеляюсь,а меня не отпускает. И так своими похмельями я дошла до запоев.. Первый раз меня откачивали в Новый год). 1 января, Юля под капельницей лежит. Тогда я нашла этот форум, поняла что надо бросать пить, через три месяца, я поверила в себя, сказала что я не алкаш, развела сама себя на пьянку и ушла в запой дне на 7.) даже не помню уже. Вызвала врача, коротый еще моего папу откачивал), прокапали меня, выписали таблеточек мне и теперь я не пью уже год! И отлично себя чувствую)
 
Первый месяц был трудный. Хоть я и сидела на АД и нейролептиках, все равно психическое состояние было не стабильное, все раздражало, срывалась по пустякам.
 
На протяжении всего года качало. Я много читала, про тяги и как с ними бороться.. советы слушала разные.. начала отслеживать свои эмоциональные состояния.. я уже знаю, что вот вот меня начнет штормить. Могу сказать, как у меня было, после пол года, уже физической тяги нет. Все только в голове
 
Чет я перестаралась с рассказом походу). Ну ладно)). Кому интересно, спрашивайте не стесняйтесь, поделюсь опытом, что посоветую. Помогу чем смогу
 
На протяжении всего года качало. Я много читала, про тяги и как с ними бороться.. советы слушала разные.. начала отслеживать свои эмоциональные состояния.. я уже знаю, что вот вот меня начнет штормить. Могу сказать, как у меня было, после пол года, уже физической тяги нет. Все только в голове
Не факт, что начнёт)
 
Назад
Сверху Снизу