Вот и годик пролетел!🤘

Бег это типа медитации, одной лучше будет) А дыхалка быстро натренируется, раз ты теперь не пьёшь и не куришь) Ходьба тоже хорошо, только 3 км это мало)
Ты меня в олимпийскую сборную что ли хочешь записать?)) 3 км это очень даже нормально))!
 
Ты меня в олимпийскую сборную что ли хочешь записать?)) 3 км это очень даже нормально))!

Герми, 3 км пешком это вообще ничто) Просто поверь и начни сама уже больше ходить, а лучше бегать)
 
Ты курить бросила, у тебя энергии должен вагон появиться)
Вообще ее нет). Видимо абстиненция от отказа, пол дня как сонная муха хожу, все забываю, не сказать, что прям энергия прет)))
 
Итак. 2 недели не курю! Состояние значительно лучше вот последние дня два. Уже нет бешеного жора.Нет состояния как в подводной лодке на глубине, когда давит голова и ты не понимаешь что за хрень). Пропадает состояние растерянности и потери памяти). В общем мне уже нравится как я себя чувствую)
 
Тяга есть, но она очень лайтовая, в основном только по привычке возникает или тригер например, понервничал, надо закурить.. но быстро отпускает, момент просто
 
Итак. 21 день. Что могу сказать. Есть ощущение прилива сил. Просыпаюсь и прям бодрячком. Настроение улучшилось. Жора нет. Но тяга все-таки отдалённая, но она есть. Такое чувство что небо чем то обкладывает не надолго..через пару минут все проходит. Не мешает вообще). Поправилась за 21 день на 1,5 кг., не считаю что это прям критично. Посмотрим что дальше)
 
По алкоголю.. Тяги нет. Все ровно пока. Качелей пока не наблюдается, не снится). Думала будет качать из за отказа от сигарет, но бог миловал. Читала, многие писали, что лучше бросить курить хотя бы на годе трезвости, так и сделала и не пожалела. В общем все норм,полет нормальный 💪
 
Вчера ездила на день варенья. Честно говоря немного побаивалась ехать. Думала, как мне себя вести, будет ли мне хотеться выпить и тд. Меня попытались уговорить, чтобы я выпила, но получили отказ). Говорят верни нам ту веселую и задорную Юльку)). В общем чуть освоившись, я замечательно провела время, плясала, веселилась. И была абсолютно трезвая. Вокруг лился коньяк рекой , а мне было абсолютно на него наплевать, мне он просто был не нужен. Да и не хотелось вообще.Что могу сказать, жизнь без алкоголя есть и она замечательная!
 
Уже как два дня у меня абсолютно нет тяги к сигаретам. Прям камень с плеч. А то эта зависимость постоянно дергала за ниточки, так ненавязчиво)). Сейчас прям вздохнула с облегчением)🤘
 
Сегодня мне снилось что я курю). Причем не сигареты , не айкос и гло, а вэйп.. закурила такая и подумала , как же хорошо))🤦‍♀️
 
Почти целый день я чувствую тягу, слегка отдаленно, но я ее чувствую.. дикого жора нет. Про то как кто то так ненавязчиво тянет за ниточку))
 
У меня сейчас сложная, немного нервозная обстановка в семье, вот видимо триггер такой. Раньше только на нервяках курила.. да и мне кажется я выпить хочу.. но не буду естественно не того не другого.. вот так бывает, жила себе спокойно и херакс, накатило… ну ничего, все скоро пройдёт
 
Что в семье случилось?
Да ничего особенного в общем то.. меня одна ситуация напрягает, к которой я вроде как бы должна была быть готова, но оказалась нихрена не готова))) и вообще я стала осознавать, что отмочила я с замужеством конечно)). Эх надо было пить раньше бросать😂🤦‍♀️
 
Что за ситуация? Замужество всегда может быть не последним.
Его вторая жена объявилась… они развелись она беременна была. Вроде как от него, тут под вопросом, будет делать экспертизу днк. 3 года ее не было, он был везде заблокирован. А теперь значит, она подает в суд на алименты, на возмещение 3 лет что он типо не платил, что то там ещё…а зарабатывает он хрен да нихрена… и особого стремления как то поправить ситуацию я не вижу.. знаешь что он мне сказал,, ничего страшного , твой ребёнок походит эту зиму в старой куртке.. это получается он там на свои суды и детей которых завел безответственно все деньги спускать будет, а я значит разгребай сама свои проблемы… ну как то меня это не очень устраивает.. напрашивается вопрос, зачем мне такой муж
 
Назад
Сверху Снизу