Вопрос.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 7 дней
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Господа администрация, не кажется ли Вам, что темы подобного рода надо удалять как можно быстрее? Во избежание шатаний в рядах неокрепших в трезвости алков, а так же примазавшихся)))

notdrink.ru/index.php?s=&showto...t&p=1368206
 
Извини, но аннотацию надо ВСЕГДА читать. Они ведь в наркологии бумажку подсунут, распишешься...
Кстати, там не все побочки, есть еще долгосрочные, есть еще диетические...
 
Извини, но аннотацию надо ВСЕГДА читать. Они ведь в наркологии бумажку подсунут, распишешься...
Кстати, там не все побочки, есть еще долгосрочные, есть еще диетические...
Я не сторонник обсуждения специальных препаратов. Для назначени таковых при лечении, и прочих фармакологических заморочек врачи существуют - им и судить. А то классно получается - врач назначает, а ты ему в ответ - "А на НД сказали, шо туфта!" 😁

Тем, кто аннотации не читает - форум не поможет. Тут нужны другие специалисты. Более узкого профиля. 😁
 
Тем, кто аннотации не читает - форум не поможет. Тут нужны другие специалисты. Более узкого профиля. 😁
Ага, во вторник или в среду сосед сдох. На Дисульфирам нажрался в хлам... не откачали.
В принципе надо тему завести с аннотациями всех антиалкогольных лекарств. Надеюсь, хоть кому-то поможет.
 
Ага, во вторник или в среду сосед сдох. На Дисульфирам нажрался в хлам... не откачали.
В принципе надо тему завести с аннотациями всех антиалкогольных лекарств. Надеюсь, хоть кому-то поможет.
Ума нет - считай калека. И никакие темы тут не помогут. А вот те, кто карабкается и цепляется, да вдруг видит, что соломинка-то - фальшивая - вот им-то и не надо читать все эти наши профессиональные заумности. Знаю многих, на которых "провокация", пусть и фальшивая, произвела неизгладимое впечатление. Такое, что не пьют многа лет, ТТТ. А тут, представляешь, я к ним, умный такой... "Ребята, да ТУФТА это всё. Бухайте смело!" Афанареть благое дело было бы.


Зато, панимаешь ли, ПРАВДА. Аха...
 
Назад
Сверху Снизу