Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 1 месяц 15 дней
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540
Скажите какие разделы форума относятся к основным, а какие к неосновным?
 
К основным относятся все разделы форума кроме личных дневников.
Есть еще два раздела, выделяемые в специальные категории. Это "Обо всем" и "Технические вопросы работы форума"
 
Есть еще два раздела, выделяемые в специальные категории. Это "Обо всем" и "Технические вопросы работы форума"
То-есть в "Технических вопросах работы форума" "Треш" разрешен?
 
1. Кто вам сказал? Мусор в тех. разделе? Оригинально.

2. Я скоро (очень) воспользуюсь своим личным здравым смыслом, т.к. правил я не помню и забаню вас надолго. Без видимых оснований.
 
1. Кто вам сказал? Мусор в тех. разделе? Оригинально.

2. Я скоро (очень) воспользуюсь своим личным здравым смыслом, т.к. правил я не помню и забаню вас надолго. Без видимых оснований.
По первому пункту прочерк. В Правилах так написано.
По второму. Пока промолчу. С испуга.
 
Ares, в правилах, конечно, не написано о том, что не очень корректно ставить в подпись какие то призывы отдельным форумчанам, и тем более модераторам. Поэтому пока предлагаю самому поменять подпись на более корректную и нейтральную.
Хотя, в принципе, и правила дополнить нетрудно.

У вас на OlegZav какая то обида или зачем это все?
 
Ares, поинтересуюсь - зачем для этого вопроса было создавать отдельную тему, если у Вас уже есть другая "Правила форума"?
 
Арес - самый любопытный юноша на НД. Постоянно в процессе выяснения. Вам нужно быть энтомологом
 
Хотя, в принципе, и правила дополнить нетрудно.

У вас на OlegZav какая то обида или зачем это все?
Я чем-то оскорбил уважаемого OlegZav? То-есть позитивные призывы в подписи являются нарушением?
Ares, поинтересуюсь - зачем для этого вопроса было создавать отдельную тему, если у Вас уже есть другая "Правила форума"?
Объясню. Потому, что тема "Правила форума" к данной теме отношения не имеет, согласно Правилам форума.

Арес - самый любопытный юноша на НД. Постоянно в процессе выяснения. Вам нужно быть энтомологом
Спасиб друг, насчет юноши поржал. (Отвечаю флудом на флуд, не сочтите наглостью). В моих темах модераторы (типа OlegZav или Eric Cartman, а также Owl очень любят флудер@@тить, флудом больше, флудом меньше...
 
Я чем-то оскорбил уважаемого OlegZav? То-есть позитивные призывы в подписи являются нарушением?
Ares, не паясничай, ты прекрасно понял, о чем я.
Я пока предлагаю тебе самому сменить подпись на что-нибудь нейтральное, не упоминающее ники кого либо из форумчан.
 
Ares, не паясничай, ты прекрасно понял, о чем я.
Я пока предлагаю тебе самому сменить подпись на что-нибудь нейтральное, не упоминающее ники кого либо из форумчан.
Два модератора паясничали раньше и в другой теме, не имея "формальных поводов". С ними что делать? Что??
 
Два модератора паясничали раньше и в другой теме, не имея "формальных поводов". С ними что делать? Что??
Игнорирование просьб администрации, пререкание. Предупреждение.
 
Игнорирование просьб администрации, пререкание. Предупреждение.
Поскольку АДМИНИСТРАТОР France спросил меня не в личном сообщении, а предложил ОТКРЫТЫЙ диалог, просьба снять с меня два предупреждения. Так как я общался с АДМИНИСТРАТОРОМ, а не с модераторами.
 
Поскольку АДМИНИСТРАТОР France спросил меня не в личном сообщении, а предложил ОТКРЫТЫЙ диалог, просьба снять с меня два предупреждения. Так как я общался с АДМИНИСТРАТОРОМ, а не с модераторами.
Предлагаю выполнить просьбу администратора France и незамедлительно сменить подпись.
 
Предлагаю выполнить просьбу администратора France и незамедлительно сменить подпись.
АДМИНИСТРАТОР France может сам озвучить свое требование? Или только посредством нижестоящих?
 
АДМИНИСТРАТОР France может сам озвучить свое требование? Или только посредством нижестоящих?
Игнорирование требований модератора. Предупреждение.
По совокупности - бан 15 суток.


По выходу из бана рекомендую прекратить троллинг администрации, это не самая лучшая идея, честное слово.
Больше сюсюканий не будет, а будет очень короткий разговор и долгий бан. Обида не позволяет находится на форуме в рамках преследуемых форумом целей - прошу на выход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу