Почему покачану

GreenApple

🐾
Не пьет 9 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
22,611
Пол
женский
Здрасьте!
На странице форума вывесили баннер о выборах лучшего форумчанина, по итогам года.
В попытке зайти и проголосовать, мне выпало следующее:
упс.JPG
Как мне объяснили, это произошло из-за того, что у меня отключены марафоны и ветка Трезвеем вместе.

Скажите пожалста, почему голосовать можно только в этой ветке, а не в открытом для всех месте? То есть, не для всех форумчан?
Выбирают только марафонцев? Тогда бы так и написали: выбираем лучших марафонцев форума, не?
 
Скажите пожалста, почему голосовать можно только в этой ветке, а не в открытом для всех месте? То есть, не для всех форумчан?
Данное мероприятие придумали и предложили провести организаторы раздела Трезвеем Вместе (ТВ). Поэтому в этом разделе и была открыта тема по поводу голосования.
Соответственно, те кто отключил этот раздел и уведомления из него с помощью этого предмета, не могут получить доступ в ТВ.
Выбирают только марафонцев? Тогда бы так и написали: выбираем лучших марафонцев форума, не?
Выбирают прежде всего форумчан. Раздел ТВ на данный момент отключен у 58 из 63 827 зарегистрированных пользователей.
Помимо этого мероприятия, в разделе ТВ регулярно проводятся различные голосования, в которых с удовольствием принимают участие и форумчане не являющиеся марафонцами, то есть никогда не участвовавшие ни в каком марафоне.

Я сейчас отключил показ данного объявления для тех, кто не может попасть в раздел ТВ по вышеуказанной причине.
 
Выбирают прежде всего форумчан. Раздел ТВ на данный момент отключен у 58 из 63 827 зарегистрированных пользователей.
А активных пользователей сколько на данный момент у сайта?
 
А активных пользователей сколько на данный момент у сайта?
Сейчас ежедневно форум посещают около 1600 зарегистрированных пользователей.
Ниже статистика за последний месяц.

Снимок экрана 2022-12-27 в 20.59.06.png
 
58 человек тоже люди-форумчане..
и в основном, кмк, это "старички" форума.
ну вам видней, наверное.

надеюсь, вы нам отключите насовсем объявления, нас не касающиеся.
 
Спасибо, понятно.
Если очень хочется принять участие в голосовании, можно отказаться от предмета отключающего раздел ТВ, проголосовать и посмотреть результаты, а потом снова его приобрести. Стоимость предмета чисто символическая 1 Эндэ.
 
58 человек тоже люди-форумчане..
и в основном, кмк, это "старички" форума.
ну вам видней, наверное.

надеюсь, вы нам отключите насовсем объявления, нас не касающиеся.

И кстати, «придумали и предложили (в этом году)» это мероприятие тоже «старички». Молчу, молчу, сорри.
 
И кстати, «придумали и предложили (в этом году)» это мероприятие тоже «старички». Молчу, молчу, сорри.
Я выше ответил, что проблема проголосовать решается в несколько кликов.
Если очень хочется принять участие в голосовании, можно отказаться от предмета отключающего раздел ТВ, проголосовать и посмотреть результаты, а потом снова его приобрести. Стоимость предмета чисто символическая 1 Эндэ.
 
Последнее редактирование:
и в основном, кмк, это "старички" форума.
Это не так, примерно половина из этих пользователей зарегистрировались в последние пять лет, четверть в период от пяти до десяти лет, и остальная четверть это действительно пользователи, которых можно назвать старожилами, так как были зарегистрированы более 10 лет назад.
 
Если очень хочется принять участие в голосовании, можно отказаться от предмета отключающего раздел ТВ, проголосовать и посмотреть результаты, а потом снова его приобрести. Стоимость предмета чисто символическая 1 Эндэ.

Можно сделать предмет не активным, а потом заново активировать.
 
Имхо, совсем уж проще - изначально все общие мероприятия устраивать в общих разделах, открытых для всех)
 
Имхо, совсем уж проще - изначально все общие мероприятия устраивать в общих разделах, открытых для всех)
Единственно, что могу ответить, вы добровольно и самостоятельно закрылись от этого раздела. Там проводится много мероприятий, которые можно назвать общими. Поэтому, логично, что если Вы хотите поучаствовать в каком-то мероприятии, то можно также самостоятельно временно включить раздел. Свою вину я вижу в том, что не сразу отключил показ объявления для тех, кто отказался от раздела ТВ. Голосование проводится уже с прошлой пятницы и тогда же уже была рассылка оповещения всем, но за исключеним тех, кто отказался от раздела ТВ. Сегодня, каюсь, допустил оплошность, и объявление провисело несколько секунд для всех без исключения.
 
Выбирают прежде всего форумчан. Раздел ТВ на данный момент отключен у 58 из 63 827 зарегистрированных пользователей.
:facepalm: а нам то зачем эту пыль в глаза. ну какие "из 63 тысяч"

1600 в день.. как-то ближе. там еще минус 100 ботов поисковиков, наверное.
В любом случае марафоны дают форуму трафик и новых пользователей. Так же? Потому периодическим брюзжанием части старожилов по поводу марафонов, уведомлений, можно принебречь. Не правда ли?
А сколько по времени существует раздел ТВ?
Старожилами я б называл тех, кто начинал тут трезветь до появления марафонов.)

доп. Вопросы кажется что не по теме. Но, я вижу необходимость прояснения всем активным форумчнам важности раздела. Потому как Админ явно эту важность осознает и раскручивает, а минимум половине форума это непонятно
 
:facepalm: а нам то зачем эту пыль в глаза. ну какие "из 63 тысяч"
Ты видишь "пыль в глаза" там, где ее нет.
там еще минус 100 ботов поисковиков, наверное.
Они не являются зарегистрированными пользователями.
Ежедневная посещаемость форума с учетом всех: и незарегистрированных пользователей и ботов более 4 тысяч в день, картинка ниже:
Снимок экрана 2022-12-28 в 11.24.50.png
А сколько по времени существует раздел ТВ?
Предлагаю меряться пиписьками смотреть на текущую активность:

Снимок экрана 2022-12-28 в 11.28.47.png
Старожилами я б называл тех, кто начинал тут трезветь до появления марафонов.)
Таких много и в марафонах.
 
Назад
Сверху Снизу