вопрос пр наркологию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita21

Участник
Не пьет 11 лет 10 месяцев 4 дня
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
369
Если я пойду в наркологию в гос клинику на приём. Смогу ли я потом получить мед справку для учёбы на права
 
Почему бы и нет? Если я пойду на приём к венерологу - означает ли это, что у меня непременно триппер?
А вот если поставят на учет с диагнозом "алкоголизм" - с получением вод. прав будут проблемы.
 
Почему бы и нет? Если я пойду на приём к венерологу - означает ли это, что у меня непременно триппер?
А вот если поставят на учет с диагнозом "алкоголизм" - с получением вод. прав будут проблемы.
Ответ не ясен.
А какой ему диагноз в гос.наркологии поставят? Не триппер же.
 
ИМХО- я бы не ходила.
Ибо карточку заведут, на учет поставят- к бабке не ходи. Им только попадись.
 
На учёт в наркологии ставят либо после стационара, либо в случае неоднократных сигналов из милиции, что чел по пьянке куролесит.
Если просто обратиться - принудительно никто на учёт не поставит. Могут предложить (это даёт возможность иногда бесплатно прокапываться), но если откажешься - не поставят.
 
Могут предложить (это даёт возможность иногда бесплатно прокапываться), но если откажешься - не поставят.

Это вряд ли за бесплатно. Могут предложить за деньги, но меньшие (чем на дому). Но за бесплатно, и без учёта, капать, не один нарколог, на зло вам не пойдёт. Ему за каждого учтённого денег дают.
 
Это вряд ли за бесплатно. Могут предложить за деньги, но меньшие (чем на дому). Но за бесплатно, и без учёта, капать, не один нарколог, на зло вам не пойдёт. Ему за каждого учтённого денег дают.
Я прокапывался бесплатно стопицот раз. Просто там не будет нормальной капельницы - прольют физраствор с витаминами, и вмажут феназепам. Но всё какой-то выход, когда ничего джругого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу