"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

Заправился на Лукойле ДТ экто ! Щас проверим как оно. Хотя скорее всего просто солярка европейского уровня и все. Просто хорошая и чудес ждать не стоит
 
Последнее редактирование:
Заправился на Лукойле ДТ экто ! Щас проверим как оно. Хотя всего просто солярка европейского уровня и все. Просто хорошая и чудес ждать не стоит
И как на нем едет? Есть разница?
Я в прошлом месяце случайно 95-м вместо 92-го заправилась. :-D
 
И как на нем едет? Есть разница?
Я в прошлом месяце случайно 95-м вместо 92-го заправилась. :-D
На самом деле если по серьезному мне надо заняться топливной аппаратурой своего мотора. Но это и время и дорого очень.
На дизелях все дорого даже если снять-поставить делаешь сам !
 
На самом деле если по серьезному мне надо заняться топливной аппаратурой своего мотора. Но это и время и дорого очень.
На дизелях все дорого даже если снять-поставить делаешь сам !
Коллега тоже рассказывал, но он все равно всю жизнь на дизеле, нравится и все тут.
 
Через 2 недели в отпуск еду - там родственница даст покататься на Тойоте Аурис. :-D
Я её тоже к покупке рассматривала как вариант, но было сложно найти.
Помню я аурис ! Девча с форума создала тему ! Мол машина не едет а в сервис ехать боюсь.
Кричу подьезжай посмотрим. Короче купили с ней комплект свечей и все ! Денег не стал брать.
 
Помню я аурис ! Девча с форума создала тему ! Мол машина не едет а в сервис ехать боюсь.
Кричу подьезжай посмотрим. Короче купили с ней комплект свечей и все ! Денег не стал брать.
У меня что-то тоже в последнее время не едет, вернусь из отпуска - поеду в сервис.
 
Ладно я в область рву когти ! Сидите без меня.
Так вам и надо, будете знать
 
Назад
Сверху Снизу